Советую эти таблетки для собак. У них хороший состав и качество. - Отзыв о Нексгард

От Дарья, опубликован 2020-05-22 04:18:10

Дарья 22 мая, 2020 год Всех приветствую. Вижу здесь много похвальных отзывов от хозяев собачек, решила также написать обзор и наш опыт. У нас в семье живут 2 шпица, обоим даем нексгард с 8 недель жизни и бед не знаем. Сейчас им уже год, до сих пор пьем таблетки, меняем только дозировку в зависимости от веса. Чем мне нравится этот препарат:
1. Это комплексное лекарство, защищает от 3х видов паразитов: круглые гельминты, блохи и клещи. Также предотвращает болезни, которые могут быть ими вызваны, например демодекоз.
2. Удобная форма и схема приема. Это не просто обычная таблетка, она жевательная и сладкая. То есть лекарство можно без труда давать отдельно, как вкусное поощрение для питомца. Принимать их нужно раз в месяц, это полезно для собаки, так как дозировка вещества всегда поддерживается, и пес защищен на весь период лечения.
3. Из-за своего широкого действия, таблетки заменяют множество разных лекарств, это выходит дешевле и намного удобней для вас и собаки.
Мы пока еще ни разу не подхватили никаких болезней и паразитов, думаю это 100% заслуга Нексгарда, так как живем мы в южной части страны. И у нас шанс что-то подцепить намного больше, учитывая, что мы в парках гуляем, и в лесах. От меня таблетки получают 5/5!