Хорошие не агрессивные таблетки - Отзыв о Нексгард

От Гость, опубликован 2020-05-26 22:17:40

Гость 26 мая, 2020 год Хорошие не агрессивные таблетки, которые можно принимать почти с рождения)
Даем нексгард щенку от паразитов, со своей функцией справляются) брали их с целью профилактики глистов, блох и клещей. Решили, что лучше сразу обезопасить собаку, тем более мы живем в Краснодаре а тут климат теплый и вероятность что-то подхватить больше). Собаке сейчас 4 месяца, первую таблетку дали, когда было 2 месяца) перед приёмом консультировались с ветеринаром, она их очень одобрила и сказала, что производителей хороший и качественный. Я не могу не согласиться, таблетки действительно отличные. Мало того, что они как сладость, а не горькое лекарство, так еще и защищают сразу от всего. Не нужно покупать 100500 средств от разных болезней) Собака глотает их без проблем, они жевательные, поэтому можно не переживать, что пес подавиться) Еще один плюс, что не вызывают побочки, дозировка оптимальная и нет переизбытка вещества) Цена за пачку 1500 тысячи, но они того стоят. Я считаю, что в таких случаях на лекарствах экономить нельзя) уж лучше платит за таблетки, чем потом десятки тысяч на ветеринаров спускать)
Достоинства:
  1. цена, подходят для щенков, вкусные, прием раз в месяц, много где продаются
Недостатки:
  1. не нашла