Неплохое и относительно бюджетное лекарство - Отзыв о Нексгард

От Юлья, опубликован 2020-05-27 23:25:27

Юлья 27 мая, 2020 год в сравнении с аналогами фронтлайн комбо удобнее и имеет более длительное действие. Я развожу котов уже несколько лет, пробовала много разных лекарств и по форме приема, и по цене, и по составу. Капли из всех представленных форм мне показались более эффективными, поэтому их я тестировала более тщательно. Как вы могли понять, фронтлайн комбо удовлетворил мои требования больше всех. Итак, их преимущества: 1. Цена. Она почти в 2 раза дешевле, чем похожие по составу. Соответственно покупать их выходит выгоднее, и вы ничего не переплачиваете. 2. Удобство и форма пипетки. Сосуд сделан из мягкого материала, из-за чего раствор намного быстрее и легче распределять по животному, плюс пластик прозрачный и видно, когда средство полностью вылилось. Многие производители не заостряют на этом внимание и делают очень тугие и жесткие пипетки, с которыми приходится мучаться, чтобы выдавить 1 каплю. Конечно, это огромный дискомфорт, особенно если у тебя не одна кошка, а целый табор. 3. Длительность действия. Многие подобные средства рассчитаны на защиту от блох около 1 месяца, а эти капли эффективны до 6 недель. То есть если вы принимаете их в сезон от паразитов, то и после окончания курса, они будут также действовать и способствовать профилактике. 4. Известность и качество бренда. Они уже не первый год на рынке и имеют некоторые награды, их товары продаются во многих аптеках и имеют спрос. Отсюда, конечно, качество производства и хороший состав. Постаралась разобрать по полочкам, чтобы было более понятно, почему я выбрала именно фронтлайн. Надеюсь, помогла тем, кто выбирает лекарство для своего маленького друга. Я не только использую эти капли на своих кошках и котах, но и настоятельно рекомендую покупателем, особенно тем, у кого кошки часто гуляют по улице и тд. Плюсы: длительное действие, относительно невысокая цена, хорошая и удобная пипетка, известный бренд. Минусы: не везде продаются, но можно заказать через интернет