NEXT GENERATION CONSTRUCTION отзывы

Оцените NEXT GENERATION CONSTRUCTION

Все здорово

Евгений понедельник, 14 июня
В этой компании меня привлекли сроки и стоимость работ. Позвонила – оказалось, что и работа с дизайнером у них предусмотрена бесплатная при заказе комплексного ремонта. Вот так одна правильная профессиональная команда решила разом все мои запросы связанные с ремонтом!

Алина суббота, 12 июня
Я, как девушка, совершенно ничего не понимаю ни в стройке, ни в ремонте. Получила ключи от новой квартиры и решила довериться профессионалам. Выбор пал на NGConstruction – и я ни капли не пожалела! Всё качественно сделано, быстро и со вкусом. Никаких проблем не возникло в процессе сотрудничества, по стоимости тоже. Цены очень приятные. Хотелось бы еще отметить наличие шоу-румов, т.к....  Читать отзыв

Отлично

Виктория Моржова пятница, 11 июня
Закончили ремонт в своей квартире, очень хотелось успеть до дня рождения малыша. Спасибо компании NGConstruction, за оперативность в работе, за качество и за терпение. Все наши пожелания учли, организовали пространства с учётом потребностей (мы ведь и сами еще не осознавали, как всё изменится с рождением ребенка). Порадовало не только качество, но и то, что интерьер получился современным и стильным.

Прекрасный ремонт

Алла четверг, 10 июня
Ребята сделали ремонт в моей квартире точь-в-точь как на картинке у дизайнера! Я в восторге! Разве вообще возможно такое – в срок, ничего не затянули, без нервотрепки, на качественных материалах. Сразу видно-люди любят свое дело и делают с душой. По стоимости разногласий тоже не возникло, цены очень доступные.

Компания понравилась

Любовь среда, 9 июня
Большое спасибо за аккуратный ремонт и добросовестную работу! Все мастера работали быстро и качественно, а в совокупности с работой дизайнера (которая, кстати, при заказе ремонта для меня оказалась бесплатной) как результат – шикарная квартира! Очень удобно, что есть шоу-румы, где можно выбрать то, что нравится.

Сергей понедельник, 7 июня
Замечательная строительная компания! Сделали быстро и качественно ремонт в моей квартире. Предварительная смета была просчитана очень точно, что не пришлось ничего доплачивать. Дизайнер тоже порадовал отношением к работе и чувством вкуса. Квартира получилась очень красивая, стильная, просто безупречно! Сразу видно, что работают профессионалы и мастера своего дела.

Анна воскресенье, 6 июня
Обратиться в компанию NGConstruction за ремонтом квартиры было одним из лучших решений. Теперь я точно знаю, что ремонт квартиры можно сделать легко и просто, без бесконечных нервов и кучи проблем. Кстати, приятным бонусом была возможность совершенно бесплатно поработать с дизайнером. Большое спасибо, за грамотный подход к работе и добросовестное отношение к работе.

Благодарность за отличную работу.

Ринат суббота, 5 июня
Заказывала у NGConstruction дизайн-проект трехкомнатной квартиры с последующим ремонтом. Выбор пал на эту компанию, потому что очень много хороших отзывов нашла о них. Неожиданно приятным оказалось, что я могу воспользоваться услугами дизайнера бесплатно, потому что площадь моей квартиры больше 65 квадратных метров, а это довольно накладно. Во многих вопросах я достаточно придирчивая, но все, кто со мной работал сделали всё...  Читать отзыв

отличная работа

Екатерина понедельник, 31 мая
Результатом произведенного в моей квартире ремонта осталась очень довольна. Очень приятные сотрудники и члены ремонтной бригады, все убрали даже крупного мусора за собой не оставили. Дизайнер Алена Босая помогла решить, что же именно я хочу, потому что изначально я и сама не знала. Но всё просто превзошло мои ожидания!

серьезный подход к работе

Артем среда, 26 мая
Компанию мне посоветовали друзья, после того как я получил ключи от своей девушки. Отделка там была черновая и поэтому требовался полный ремонт от и до. Очень понравилось сотрудничать, серьезный подход к своей работе, никаких конфликтов и разногласий за весь срок ремонта не возникло. Оказалось, что дизайн-проект квартиры тоже можно сделать у них, а к моему ремонту он вообще шел в...  Читать отзыв

Всё понравилось

Виктория понедельник, 24 мая
Обращалась в данную компанию, когда решила строить загородный коттедж. Я человек занятой и особо заниматься поиском мастеров в различных строительных сферах времени нет. NGConstruction мне посоветовал коллега, они ему делали ремонт в квартире. Отличные ребята и отличная компания! Очень порадовал индивидуальный подход, сделали проект, всё просчитали оперативно. Честные цены, мне кажется даже ниже, чем у конкурентов. Особое спасибо дизайнеру Алёне,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Прислушались к моим желаниям.
Недостатки:
  1. Нет.

Профессионалы

Гость среда, 19 мая
Компанию NGC рекомендую! Профессионалы! Сделали косметический ремонт двух комнат четко в срок и в сумму, на которую было рассчитано. По мелочам не дергали. Пару раз приезжала посмотреть, никаких нареканий по работе не было, все сделали с первого раза.

Всё отлично

Виктория 14 мая, 2021 год
Огромное спасибо компании NGConstruction за ремонт маминой квартиры! Она была в полном восторге, даже не верится, что когда-то было по-другому. Дизайнеру Алене отдельные слова благодарности за потрясающе уютный проект, который мы смогли воплотить в жизнь!

Надежные на 100%

Оксана 11 мая, 2021 год
С прекрасной командой NGC я работаю уже третий раз, ни разу не подводили, спасибо им за это огромное! Никого так не могу порекомендовать для ремонта, как NGC! Это профессионалы с большой буквы, которые дорожат репутацией и клиентами. Надежность компании 100%-я!

Самые интеллигентные и внимательные сотрудники!

Оператор 6 мая, 2021 год
В NGConstruction работают самые интеллигентные и внимательные сотрудники! Начиная от телефонного звонка в компанию до подписания последнего акта – все потрясающе вежливо. Огромное спасибо директору Геннадию Ткачу за эту потрясающую команду профессионалов! А дизайнеру Алене Босой огромное спасибо за терпение и мои бесконечные правки! Этот ремонт для меня оказался кране приятным и увлекательным мероприятием, обязательно поработаем еще! Процветания вам!

качественный ремонт

Николай 23 апреля, 2021 год
Великолепное качество работ! Просто блеск! Ни одной претензии за весь ремонт! Даже соседи не жаловались ни на что! Так что я могу с уверенностью советовать всем по вопросам ремонта обращаться в NGC!

NEXT GENERATION CONSTRUCTION

Ремонт квартир