Nova Кухни (Нова Кухни) Москва ул. Автозаводская, д 23а к2, офис 511 Novakuhni.ru отзывы

Оцените Nova Кухни (Нова Кухни) Москва ул. Автозаводская, д 23а к2, офис 511 Novakuhni.ru

Хорошая компания

Макс Астахов 4 января, 2024 год
Хорошая компания, надежная. Сначала сомневался как-то потому что своего шоурума нет, все по картинкам, но компания не подвела и не разочаровала. Качество высокое, сроки тоже все соблюли, а главное цена отличная

Работа выполнена

Барбара 6 декабря, 2023 год
Спасибо мастерам и специалистам всем. Настоящие профессионалы своего дела. Кухня как игрушечка, не к чему прицепиться. Работа выполнена от и до! Не хватает шоурума((

изготовили её быстро и обошлась она недорого

Лина Гайдулянова 5 декабря, 2023 год
Искали с мужем кухню, чтобы было с одной стороны современная, а с другой страны чтобы было с элементами классики. Очень понравился вариант «Сорренто». За основу взяли его, только поменяли ручки, столешницу, и некоторые наполнение шкафчиков. И несмотря на то что кухня у нас достаточно большая, изготовили её быстро и обошлась она недорого.

Отличная кухня получилась

Маргарита Креманова 27 ноября, 2023 год
Спасибо большой специалистам компании «Nova Кухни». Учли все мои хотелки и предпочтения, все измерили в точности до мм, что кухонька встала как влитая. Красивущая, просторная, именно то, что я и хотела видеть

Сделали все как надо

Надежда Изгаршева 15 ноября, 2023 год
Не могу не написать слова благодарности мастерам своего дела. кухня «Аритцо» это воплощение всех моих желаний и предпочтений. Мы как раз искали что-то подобное, в стиле лофт. Фасады очень интересные, одни выполнены под дерево, а другие будто под камень. Очень крутое сочетание. А стеклянный шкафчик придает легкости кухне и немного разгружает весь массив. По работе мастеров претензий вообще никаких нет.

порадовали своими ценами

Лейла 22 октября, 2023 год
Нова кухни порадовали своими ценами. Ещё тем, что у них много вариантов готовых решений. Я выбрала из каталога кухню Риберо. Мне понравилось соотношение цены качества и внешнего вида этого гарнитура.

Красивые кухни здесь

Татьяна 17 октября, 2023 год
Красивые кухни здесь, современные. Даже глаза разбегаются от такого выбора. Благо есть дизайнер который помогает во всём этом ассортименте сориентироваться, дает реально дельные советы чтобы в конечном итоге получилось круто. Я выбрала за основу «Аритцо», но немного поменяла фасады и столешницу. Результатом осталась довольна! Как раз то что нужно было для моего интерьера – современно и уютно. Теперь хочется как...  Читать отзыв

Качественная и быстрая работа

Дарья С 28 сентября, 2023 год
Мы уже имели один раз неприятный опыт работы с подобной фирмой, поэтому с настороженностью относились к другим изготовителям. Нова кухни выбрали по отзывам, и они оправдали наши ожидания и не подвели ни в каком вопросе. Был разработан проект с учётом особенностей нашего помещения и достаточно быстро его реализовали. Спасибо!

Получила две отличные кухни

Алина 16 сентября, 2023 год
Изначально обращалась к ребятам за кухней для своей квартиры, всё сделали в срок и качественно. Недавно потребовался небольшой гарнитур для дачи и тоже решила на заказ делать. Сделали недорогой проект, но при этом симпатичный и качественны.

Недостаток превратили в достоинство

Дарья 29 августа, 2023 год
Имеем нестандартную планировку квартиры, на кухне у нас есть дурацкая ниша, которая ни туда-ни сюда. Всегда мешалась и мы не знали, как её обыграть. В итоге сотрудниками фирмы nova кухни было предложено отличное решение, теперь ниша используется по максимуму и при этом не привлекает внимание, даже и не заметно, что это изъян планировки.

Сделали классный проект

Антонина 11 августа, 2023 год
Через знакомых искала фирму по изготовлению кухонь. Спрашивала, кто где заказывал, читала отзывы в интернете. В итоге нашла "НОВА КУХНИ". Сделали классный проект, по моему запросу предусмотрели шкафчик для мини-бара. Уже все, кто видел мою новую кухню, попросили поделиться контактами фирмы.

Хорошая ответственная компания

Таня 30 июля, 2023 год
Хорошая ответственная компания, четко отработали на всех этапах, начиная с менеджера, заканчивая установкой. Очень понравилось качество материалов и фурнитуры. Дверки очень плавно закрываются и открываются, действительно приятно. По времени изготовления 3 недели. За это время как раз успели поклеить обои. Рекомендую!

Делают кухни под заказ

Милена 9 июля, 2023 год
Я долго мониторила компании, которые занимаются изготовлением кухонь. В итоге нашла nova кухни и решила обратиться к ним. В результате могу сказать, что осталась довольна, кухня получилась просто ВАУ, спасибо!

нестандартное решение

Ева 27 мая, 2023 год
Из нескольких мебельных компаний я выбрала именно эту потому, что тут согласились внести в проект нестандартное решение, я очень хотела винный шкаф и его дизайнер удачно вписал в проект, а на фабрике это воплотили в современных материалах. Фурнитуру выбрала шикарную немецкую, так что кухней полностью довольна.

проект кухни и выезд мастера-дизайнера реально бесплатный

Ирина 21 апреля, 2023 год
Делают быстро и качественно, проект кухни и выезд мастера-дизайнера реально бесплатный, так же предоставили возможность заказа техники на кухню и всё это привезли в день доставки.

Nova Кухни (Нова Кухни)

Ольга 9 ноября, 2022 год
Мне кухню тут сделали в современном стиле с подсветкой и облицовкой из пластика, смотрится классно, всё качественно сделали, есть ниша под посудомойку и современная вытяжка. Я считаю, что удачно компанию выбрала, гарантию дали и в подарочек мойка была по акции.

Nova Кухни (Нова Кухни)

Nova Кухни (Нова Кухни) 26 октября, 2022 год
Мебельная фабрика, корпусная мебель на заказ по индивидуальным размерам.

Мебель

т-мебель