Новтехмаш отзывы

Оцените Новтехмаш

купили станки

В Новтехмаше купили станки на собственное кузнечное производство. По характеристикам и опциям нам подобрали станок модели НТМ 5.5, справляется на отлично. До этого приценивались у подобных компаний, оказалось дороже и функционал по беднее. С регулировками разобрались быстро, увеличенное мега-лекало очень пригодилось в работе. В целом, остались только довольны.

Саша 23 ноября, 2020 год
У меня есть много заказов на изготовление мангалов и различных навесов, и чтобы вовремя справляться купил себе станок НТМ 5.5. Я его могу настроить под себя, и меньше сил прикладываю при работе, в общем штуковина полезная.

Все хорошие отзывы сами пишут

Руслан 1 ноября, 2020 год
Заключили договор 16 июля,прождал 2 мес, кормят завтраками да на подрядчиков ссылаются. с возвратом денег не торопятся. Если хотите проверить себя на сколько вы терпеливы,то заказывайте. Дурак учится на своих ошибках! Бутте умнее.

Удобный.

кирилл 28 октября, 2020 год
Брал многофункциональный станок НТМ 5.5, для начинающий мастеров идеальный вариант-недорогой и качественный, пока тренирую своих на нем. В использовании очень удобный, гарантия от продавца 2 года

Отлично

Николай 16 октября, 2020 год
Брал здесь трубогибочный станок. продавец прислал видеоотчет как пользоваться. Задач пока немного, но станок справляется с небольшим объёмом на ура. В эксплуатации очень легкий.

Хорошие станки

Denis Z. 12 октября, 2020 год
Несколько месяцев назад обзавёлся станком этого бренда для собственного производства кованных изделий. Остановил свой выбор по причине того, что цена относительно ниже цен на соответствующие станки у других продавцов. Работой доволен, производительность отменная.

Не связывайтесь с данной Организацией

Иван 1 октября, 2020 год
Не связывайтесь с данной Организацией. ВСЕ красиво пока не оплатите этот станок(ТОЧНЕЕ сказать набор некачественного металла)!!! никакой гарантии. Не берут трубку, а если и дозвонишься можно услышать только: завтра, послезавтра и т.д.
Достоинства:
  1. нет таких
Недостатки:
  1. сама компания

Качество отличное

Антон 25 сентября, 2020 год
Заказывал у "Новтехмаш" станок для нашего производства. У меня своя небольшая компания по производству кованных изделий, такой станок нужен, как воздух. Что могу сказать по факту получения и эксплуатации-станок полностью устроил, качественный, с имеющейся гарантией в несколько лет. Заказ был сделан полгода назад, пока что "полет нормальный".

Покупкой доволен

Всеволод Савельев 21 сентября, 2020 год
Являюсь самозанятым сварщиком-кузнецом, то есть совмещаю две профессии в одном лице. С металлом работаю давно и заказов немало. Не так давно заказал себе на Новтехмаше гибочный станок НТМ 011. По цене адекватно по сравнению с конкурентами и как показал опыт работы, по качеству и функционалу, даже круче конкурентов. Вполне компактный, что для моей мастерской немаловажно. Покупкой доволен.

В целом, сотрудничеством остались довольны, спасибо.

Николай 4 сентября, 2020 год
Наша компания занимается производством ландшафтного декора из метала. В "Новтехмаш" заказывали два станка НТМ 3.5. Менеджер помог оформить заявку, доставили станки оперативно. Работа на них идёт достаточно легко и быстро, сотрудники не жалуются, производительность значительно повысилась. Качество продукции радует, как и гарантия на 2 года. В целом, сотрудничеством остались довольны, спасибо.

Благодарность!

Сергей 20 августа, 2020 год
Руки у меня из нужного места растут и поэтому приобрел для своей домашней мастерской станок НТМ 5.5 из-за надежности и функциональности. Благодаря ему стал делать в частном порядке качественные мангалы и т.д. Успел окупить стоимость.

Качество данного станка довольно высокое

Даниил 16 августа, 2020 год
Долго выбирал себе станок для ковки, рассматривал разные варианты, но остановился на этом по нескольким причинам. Качество данного станка довольно высокое на фоне остальных, да и цена у него вполне адекватная. Также меня привлекла гарантия на 2 года, поэтому сомнений в долгосрочной работе у меня нет, в крайнем случае смогу сдать по гарантии.

Хочу рассказать о станке компании Новтехмаш

Михаил 31 июля, 2020 год
Приобрёл станок для работы дома (модель НТМ 011). Цена у Новтехмаш намного ниже, чем у подобных предложений от других компаний, да и качество станка выше. Перед окончательным решением, стоит ли приобретать станок, предоставили онлайн тест-драйв, показали всё чётко. Доставка не задержалась на долгое время. Станок нравится, характеристики такие же, как и заявляли.

Новтехмаш

Разное