Новтехмаш отзывы

Оцените Новтехмаш

Качество отличное

Антон пятница, 25 сентября
Заказывал у "Новтехмаш" станок для нашего производства. У меня своя небольшая компания по производству кованных изделий, такой станок нужен, как воздух. Что могу сказать по факту получения и эксплуатации-станок полностью устроил, качественный, с имеющейся гарантией в несколько лет. Заказ был сделан полгода назад, пока что "полет нормальный".

Покупкой доволен

Всеволод Савельев понедельник, 21 сентября
Являюсь самозанятым сварщиком-кузнецом, то есть совмещаю две профессии в одном лице. С металлом работаю давно и заказов немало. Не так давно заказал себе на Новтехмаше гибочный станок НТМ 011. По цене адекватно по сравнению с конкурентами и как показал опыт работы, по качеству и функционалу, даже круче конкурентов. Вполне компактный, что для моей мастерской немаловажно. Покупкой доволен.

В целом, сотрудничеством остались довольны, спасибо.

Николай пятница, 4 сентября
Наша компания занимается производством ландшафтного декора из метала. В "Новтехмаш" заказывали два станка НТМ 3.5. Менеджер помог оформить заявку, доставили станки оперативно. Работа на них идёт достаточно легко и быстро, сотрудники не жалуются, производительность значительно повысилась. Качество продукции радует, как и гарантия на 2 года. В целом, сотрудничеством остались довольны, спасибо.

Благодарность!

Сергей 20 августа, 2020 год
Руки у меня из нужного места растут и поэтому приобрел для своей домашней мастерской станок НТМ 5.5 из-за надежности и функциональности. Благодаря ему стал делать в частном порядке качественные мангалы и т.д. Успел окупить стоимость.

Качество данного станка довольно высокое

Даниил 16 августа, 2020 год
Долго выбирал себе станок для ковки, рассматривал разные варианты, но остановился на этом по нескольким причинам. Качество данного станка довольно высокое на фоне остальных, да и цена у него вполне адекватная. Также меня привлекла гарантия на 2 года, поэтому сомнений в долгосрочной работе у меня нет, в крайнем случае смогу сдать по гарантии.

Хочу рассказать о станке компании Новтехмаш

Михаил 31 июля, 2020 год
Приобрёл станок для работы дома (модель НТМ 011). Цена у Новтехмаш намного ниже, чем у подобных предложений от других компаний, да и качество станка выше. Перед окончательным решением, стоит ли приобретать станок, предоставили онлайн тест-драйв, показали всё чётко. Доставка не задержалась на долгое время. Станок нравится, характеристики такие же, как и заявляли.

Новтехмаш

Разное