НПК АВЕНИР отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените НПК АВЕНИР

Ужасно !!!!

Гость 24 июня, 2022 год
Заказал пробник матового лака на водной основе.
продали мне 1кг этого чуда за 1990руб, при этом предложили доставку из Москвы в Нижний Новгород по цене 3000-4000руб в зависимости от транспортной компании. Ну да ладно курьерскую доставку организовал сам, за 500 с копейками рублей.
Приехал лак, с виду совсем не матовый, и пахнет растворителем, при попытке нанести тоже никакой матовости и водности не...  Читать отзыв

плохо

Гость 16 июня, 2022 год
делали крышу впечатление не самые радужные состав совершенно не держит деформационные швы на стяжке трескается по деформации причем после укладки еще не прошло и 10 дней при обращении говорят что мы не правильно их сделали нужно только их мастикой делать во общем много нюансов и они вылазят уже потом в ходе работ заявляли что деформация для материала не помеха

Советую

Ilya 10 сентября, 2021 год
Реставрирую раковины и прочие предметы, в работе использую полиуретановый износостойкий лак от НПК Авенир. Главное его преимущество на мой взгляд - высокая укравистость и способность скрывать недочеты. Работать с ним одно удовольствие. Лак можно колеровать, а заказывать всегда очень просто. Доходит вовремя и в нужно количестве.

Нравится!

Кира Гелис 4 сентября, 2021 год
Занимаюсь ландшафтным дизайном. Материалы от Авенира - это открытие и настоящая находка для меня. Пока что успели опробовать клей для искусственного газонов и связующее для камня и минеральных наполнителей. Качество на высоте, с теми материалами, с которыми работали раньше, вообще не сравнить. Заметно лучше. При этом и цены не ломят.

Добросовестная компания

Павел 10 июля, 2020 год
НПК Авенир - ответственная и добросовестная компания, в срок выполнила обязательства по продаже большого объема клея для паркета. Обеспечили доставку прямо на объект, сопроводили заказ рекомендациями по использованию клея, в целом своей манерой общения и ведения дел оставили после себя приятные впечатления. Благодарю и желаю процветания.

Очень хорошо

Игорь 6 июля, 2020 год
Лучшая мастика что видел. внимание дамы!!!! если вдруг вы читаете это, вам мимо, это мастике НЕ НА ТОРТЫ. Это гидроизоляционный материал. Выражаю свое удовольствие мастикой от Авенир НПК!

Respect!

ROST 29 июня, 2020 год
После заказа классного клея для панельного дома решил оставить отзыв о работе компании, чтоб другие знали, что компания заслуживает внимания и доверия. Хорошо относятся к своим заказчикам, при этом четко идут на встречу, могут подобрать более удобную для тебя тару, сделать под тебя раствор (гуще, реже) и вообще интсруктируют по поводу применения своего товара. Мне очень понравилось.

годно

V_112 17 июня, 2020 год
полимочевина у Авенир просто бомба, годится и для жары и зимой помещение изолировали не потрескалась нормально легла. значит это далеко не последний заказ....

Класнные, хорошие растворы химии.

Леха 10 июня, 2020 год
Очень понравилось взаимодействовать с фирмой НПК АВЕНИР. Порядочные люди, хорошо разбираются в своем продукте, ниша явно неконкурентна для них, выбор огромный. Выгодно, наливной пол от и до, а доставка до самой двери объекта, песня.

очень понравилось!

Алина 15 апреля, 2020 год
Большое спасибо фирме за такой серьезный подход к нашему малюсенькому заказу. Хотели сделать задний дворик, муж купил каменную крошку, искали к нему клей. И очень рады, что в итоге попали на вас. Огромное спасибо за доставку и за инструктаж мужу))Нам все очень понравилось.

Очень хороший лак

Светлана 9 апреля, 2020 год
Делаем своими руками ремонт в доме, муж заказал устойчивый лак, пообщались с консультантом и остались в полном восторге. Полностью расспросили о том, как собираемся использовать, где, с чем, в общем обо всем расспросили и подобрали нам хороший лак. Матовый. Говорят, будет очень устойчивым - мы пока не знаем. Но будьте уверены, если будет плохо себя показывать, мы обязательно об этом...  Читать отзыв

Хвалю, понравилось делать заказ у них.

Дарья 3 апреля, 2020 год
У нас деревянный дом, потихоньку доделываем кое-что уже несколько лет, вот наконец добрались до укладки паркета. Клей покупали у Авенира. Очень понравилось, качественный клей - паркет уже уложен. Консультант в компании отвечает на все вопросы по клею, рассказывает все о нем, говорит как использовать, про температуру, как удалить остатки, по вязкости - короче, все рассказывает. Очень быстро доставили клей, в...  Читать отзыв

Очень понравилась работа компании

Марк 25 марта, 2020 год
Очень понравилась работа компании. Впервые заказал небольшой объем мастики через сайт, чисто на пробу. Бригада попробовала - остались довольны. Уже заказали новую партию позавчера, чтобы если вдруг все-таки карантин накроет, не пришлось сидеть без рабочих материалов, а как только карантин снимут, приступим к работе без перебоев. Компания хорошая, сотрудники вежливые, мастерят свою продукцию на ура, очень овтетственно доставляют заказ.

Могу порекомендовать, хорошие

Лена 12 марта, 2020 год
покупалась у Авенир связующее для крошки для укладки на ступеньки возле магазина. понравилось. сделали нужную консистенцию, более вязкую для нашей крошки, ее мы брали в другом месте. отношение из-за мелкого заказа вообще не страдает, так же вежливо общаются, как если бы закупили у них тонну этого связующего. Рекоменду.

Нравится

Станислав 27 февраля, 2020 год
КЛей классный для резиновой крошки, по всем характеристикам безопасный (нужен был для покрытия выставочного зала для животных) и дешевый, дешевле чем почти везде. Покрытие годится, очень даже понравилось, и хорошо проконсультировали по поводу его применения, советы полезные пригодились.

Хорошая компания

Таня 13 февраля, 2020 год
От имени фирмы Теплый дом благодарим компанию Авенир за клеевые материалы для производства СИП=панелей. Продукт хорошего качества, а сама фирма работает для клиентов, оказывает поддержку, и даже после того, как уже доставили заказ. Очень приятное сотрудничество с ними.

Пащенко 31 января, 2020 год
Очень понравился процесс покупки полимочевины у Авенир. Отличная изоляция, а особенного внимания заслуживает механизм работы фирмы, консультант консультирует и по своему продукту, и вообще может посоветовать ,какая например нужна полимочевина под ваши цели.

Хорошие товары - хорошая компания.

Женя 21 января, 2020 год
У нас с мужем небольшая местная компания, собственно муж и трое подрядчиков занимаются наливным полом - я помогаю с бумагами. самые надежные и добропорядочные поставщики - Авенир, их хочется отметить добрым словом. Пунктуальные, ответственные и надежные люди. Качественные товары. Очень нравится с ними сотрудничать, плюс адекватные цены.

Очень понравилось

Юля 17 декабря, 2019 год
"Переобували" нашу площадку перед спортивным залом, который я арендую. Летом проводим там воркауты, зимой - стоянка. Хочу оставить отзыв о компании, поскольку у них заказывали связующее для камня, которым выкладывали эту площадку. Получилось - вау! все как обещали. И что самое главное, устроила финансовая сторона вопроса. Ребята, с которыми собственно мы и заключали договор на работы, тоже молодцы, но я...  Читать отзыв

Заказываем клей для паркета

Алина 10 декабря, 2019 год
Я работаю в фирме, которая занимается укладкой паркета. Остановились при выборе клея на Макслере, покупаем его у Авенир. Это очень хороший продукт, стоит своих денег, качество на высоком уровне, очень приятно само по себе сотрудничество с компанией-производителем. Благодарим за постоянное качественное выполнение обязательств.

Полимерный лак с УФ-стойкостью

Александра 4 декабря, 2019 год
Ежемесячно в достаточно скромных, но все-таки оптовых объемах приобретаем с мужем полимерный матовый лак Хабл для нашего небольшого семейного бизнеса. Управляется с лаком муж, он не сильно многословный, но я вижу, как он доволен им. И что результат и правда хороший, а я спокойна, что деньги тратятся не впустую, а на хороший продукт.

Покупал тут мастику, сойдет

Игорь 21 ноября, 2019 год
Два месяца назад преобрел в целях выполнения ремонта санузла мастику, и она мне понравилась. Вроде ничегошно так ложится, когда просыхает поверхность без трещин ровная. И вобще компания сильно помогла в выборе, годится для того чтоб ее иметь в виду.

Гидрофобизаторы

Алексей 8 ноября, 2019 год
Пишу отзыв на гидрофобизатор для гипса, которым пользуюсь больше года и каждый раз неизменно доволен. Очень нравится его качество, плюс хороший расход - достаточно экономный, вот наверное поэтому его фирма всегда и закупает. Минусов пока так и не нашел, думаю что и не найду.

Пигменты

Марина 25 октября, 2019 год
Компания продает превосходные пигменты, которые отлично окрашивают и черепицу, и тротуарную плитку, а также желтый часто берем для штукатурки на облицовку домов. Наша компания очень довольна пигментами и самой фирмой Авенир в целом.

Отличный технический ацетон

Богдан 15 октября, 2019 год
Редкое явление! Нормальный ацетон (не та жидкость, зачем-то именуемая ацетоном, что дамы используют для снятия лака с ногтей, а нормальный технический ацетон), оказывается, очень сложно отыскать. А тут все есть, и есть хорошее, и достать легко, и вообще спасибо:)

Большое спасибо

Надежда 9 октября, 2019 год
Большое спасибо компании Авенир ПРО за качественную работу. Выполнили крупный заказ на огнеупорную краску. Герметичная тара, доставили быстро, краска хорошо ложится и быстро высыхает ( температура в момент работы была довольно-таки низкой, точно не скажу, сколько именно).
Отдельное спасибо за удобство системы оплаты.

Рекомендую фирму!

Andrei 3 октября, 2019 год
Для постройки детских площадок в Авенир-ПРО было приобретено полиуретановое связующее, окрашивающее крошку. В результате получается очень красивый равномерный цвет, яркие оттенки, малышня в восторге будет. Да мы сами в восторге, приятно, когда то, во что вкладываются деньги, дает хороший результат. Пока о прочности сказать ничего невозможно, с момента укладки прошло где месяц, где неделя, если не забуду, через год дополню,...  Читать отзыв

Советую

Гость 23 июня, 2018 год
Дoбpoгo вpeмeни cутoк. Зaнимaюcь уcтaнoвкoй плacтикoвыx oкoн, в пocлeднee вpeмя клиeнты cтaли жaлoвaтьcя нa тo, чтo cпуcтя кaкoe-тo вpeмя из-пoд oкoн нaчинaeт cквoзить. Окaзaлocь, чтo китaйcкий гepмeтик никaк cвoю paбoту нe выпoлняeт. Дpуг пoдcкaзaл xopoшую кoмпaнию зaнимaющeйcя xимичecкoй пpoдукциeй, пoглядeл нa иx caйтe avenir-pro.com, нaшeл тaм гepмeтик. Нa пpaктикe пoкaзaл ceбя oчeнь дaжe xopoшo, coвeтую!

НПК АВЕНИР

НПК АВЕНИР