Откровенный отзыв про НС Клиник - Отзыв о НС клиник Санкт-Петербург

От Валентина Семеновна, опубликован 2020-01-28 14:50:05

4.0
Валентина Семеновна 28 января, 2020 год Случайно попала в НС Клиник. После длительных убеждений и уговоров оператора по телефону все-таки согласилась на посещение. Девушка настолько была настойчивой, что даже я сломалась. Конечно, еще был один момент, первое посещение бесплатное.
Пошла только с одной целью – избавиться от болей в спине. Уже лет как 10, а мне сейчас 45, периодически такие страшные боли, что невозможно. Уколы не сильно помогают, иногда хожу на массаж, но мой врач уже не практикует, другого, который действительно помог бы, никак не могу найти.
Мне предложили пройти курс карбокситерапии. Плохо осведомлена о процедуре, краем уха слышала, но толком даже не понимала. А суть оказалась простой: при помощи специализированного оборудования, под кожный покров вводят углекислый газ. Как пояснил врач, организм воспринимает его как кислородную недостаточность и мобилизирует все силы на устранение этой проблемы. Моментально расширяются капилляры, метаболизм в месте введения газа усиливается, как и кровоток. В итоге, стихает боль и активизируется работа всех органов.
Больно или нет? Да, но терпимо. Остро ощущаешь, когда вводят в самые проблемные зоны. Зато после никакого дискомфорта. Утешайте себя тем, что эффект реально будет, я так и делала. Хотя не сразу. Мне сделали 12 процедур на протяжении 3 недель, ощутила первые изменения только спустя 1,5 недели.
Успокаивает то, что улучшения есть, и газ выходит из организма, независимо от того, что ты делаешь. Могу сравнить ощущения после уколов с занятиями йогой, после которых ощущается полный релакс, чуствуешь себя младенцем.
Надеюсь, что эффект будет пролонгированным, прошел только месяц с момента последнего сеанса – ощущения до сих пор на высоте. Легкость и гибкость в теле. Спасибо, что все же настояли на посещении вашей клиники, но с парковочными местами надо что-то решать!

НС клиник Санкт-Петербург

Оздоровительные центры