Врачи точно знают своё дело. - Отзыв о НС клиник Санкт-Петербург

От Катерина Емельяненко, опубликован 2020-03-26 12:22:04

Катерина Емельяненко 26 марта, 2020 год У меня всегда были проблемы с зубами. Очень много раз лечила их в разных стоматологиях, но всё равно, периодически приходится что-то да сверлить. Подруга сказала, что была в клинике, где ей сделали зубы просто ОЧЕНЬ хорошо. Ну, я заинтересовалась, спросила. Посоветовала мед. центр НС КЛИНИК. Записалась сначала на консультацию. Она, к слову, была бесплатной, что очень порадовало. В самой клинике очень уютно, чисто, кабинет, в котором я была тоже чистый и оснащён современным необходимым оборудованием. Единственный минус - большая очередь. Было много народу, менеджер предложила чай/кофе и что-нибудь почитать:) Врач выявил у меня пульпит. В итоге лечила я его в 2 захода. Нужно было удалять и пломбировать каналы. Свою работу врач сделала просто супер. Обезбол был местный, быстро подействовал и быстро прошел. Пол лица как обычно у меня не опухало)) С больным зубом муки кончились, и я решила разобраться с передним зубом. Он у меня был отколот. Перед этим отбелила зубы, тоже в этой клинике, результатом довольна. И вот к дополнению к моим вылеченным белоснежным зубкам, мне сделали передний. Вообще не заметно, что он был отколот)) Врачи точно знают своё дело. Повторюсь - записываться нужно заранее, желающих много, мест на желаемое вами время может не быть. На этом всё. Спасибо ещё раз клинике. Одобрено, рекомендую :))

НС клиник Санкт-Петербург

Оздоровительные центры