НТВ отзывы

Отзывы зрителей

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените НТВ

включите кино,

Гость 23 апреля, 2021 год
включите фильмы на выходные,ну ваши передачи((((

ччто посмотреть на выходных!!!

Гость 23 апреля, 2021 год
я так пологаю,в субботу и воскресенье опять нечего будет посмотреть...ваши дурацкие передачи надоели..

Всех этих лгунов нужно выслдить! И в подворотне открутить головы за в

Гость 22 апреля, 2021 год
А Хащенко как цыпленка свернуть его жилую шейку. Сволочь он!

Норкин- мерзавец и лжец!

Гость 22 апреля, 2021 год
Какие 10 -15 человек? Больные вы там все и лжец! Омерзительные гадкие лгуны, вот так ведущие!

Ужасное сопровождение прогноза погоды

Гость 21 апреля, 2021 год
Есть разные передачи. На разный вкус. Но одна меня просто выводит из себя. Это прогноз погоды с участием Поляковой. Как надо не считаться с мнением зрителя чтобы говорить с такой интонацией. Тут не понятно, то ли это она придурастая, то ли режиссёр глухой , но чтобы так говорить перед аудиторией надо быть полным идиотом. Причём речь похожа на тупой уродский...  Читать отзыв

ТАКИ НЕ ПОНЯЛИ ЧТО ОТЧУБУЧИЛ ОЛЕВИЧ

Что С олевичем происходит? 21 апреля, 2021 год
Он ждал "СЕМИТСКОЕ" выступление ПУТИНА"???????????????? Он что офанарел или обнюхался от передозировки!!!! Куда он втягивает нашего уважаемого президента. Почему мужчины ведущие промолчали???

Норкин-! Чего ты ждёшь от очередной болтовни?

Гость 21 апреля, 2021 год
Уже воротит от этой пустой болтовни! Говорите вы там о чем хотите, только ждём на свободе Алексея Навального! или ты его боишься? Даже имя не произносишь.

это ТОТ КОТОРОГО ВЫШВЫРНУЛ аНДРЕЙ иЗ СТУДИИв

КОГО ЗАВОЛАКИВАЮТ в оБЩЕСТВЕННУЮ ПАЛАТУ НЕ ПОНЯТНО 21 апреля, 2021 год
"Это член Общественной палаты единоросс Султан Хамзаев.
Он предложил запретить россиянам пить чешское пиво.
Султанчик ещё молод, ему 38.
Но он уже хорошо знает правило кремлевской игры"
зА ЕГО АГРЕССИВНОЕ ХАМСКОЕ ПОВЕДЕНИЕ!!!!!!!?

Мне не нравится Серуханов

Гость 20 апреля, 2021 год
И нравится Виктор Олевич! Умный и честный молодой человек, а Серуханов обгаживает Навального, хотя работал с ним. К нему отвращение!

Послание?

Да кому оно нужно?

Виталик Серуханов предатель!

Гость 19 апреля, 2021 год
Серуханов мерзавец работал вместе с Навальным, быстро он переобулся! С какими глазами ты подлюка сидишь в студии? Думаешь, что никто не помнит, что ты работал в ФБК? Мы все помним, так что прикуси свой язык!

Хащенко дубинкой отходить!

Гость 19 апреля, 2021 год
ФБК реагент? Вы больные! Обворовали страну и ещё тявканье. Воровать не надо! Желаю Трушкину такую же болезнь, Сучонок!

Какой мерзкий Трушкин!

Гость 19 апреля, 2021 год
Смотреть на него не смотрят! Уберите вы его! Гаденыш Хащенко! У меня летом заболела спина, а потом стали отниматься ноги. Когда сделали РКТ, оказалась межпозвоночная грыжа. Так что Алексея нужно обследовать.

И опять юсин и опять обложался!!!

Марк 18 апреля, 2021 год
Его вынужден всё да затыкать Артем Шейнин и норкин. Потому как юсин нервный агрессивный и хамский с его национальными особенностями. То что не готовится к темам проекта это тоже чем справедливо выводит из себя Андрея. Сразу хочется ему холку взлохматить что охаланить его от агрессии против всех

Очень слабый проект место встречи

Одно и тоже сочувствует Андрею и Ивану держитесь 17 апреля, 2021 год
Медленно нужно однообразно тянется эта хрень , все присутствующие как правило румоыобствкщие освби от вседозволенности и безнаказанности присоспашиесч к корыту

Неприятно

Гость 16 апреля, 2021 год
Неприятно видеть реакцию Гильдеевой когда выходит Талалаев с экономическим обзором. Цедит приветствие ему сквозь зубы, скрещивает руки на груди и зачастую с отсутствующим видом утупливается в пол. Интересно, что на других сведущих у нее такой реакции нет.
Достоинства:
  1. Неплохой новостной формат
Недостатки:
  1. Нет

Мы так понял. Олевича не нравится Россия

Буся 16 апреля, 2021 год
Он выпрыгивая из своих штанов с пеной орет что Америка это его Все!!! А мы это ничего включая и Ивана с Андреем !!! Ведёт себя хамски визжит всех перебивает врёт на каждом шагу передёргивает факты. В общем как бы сказал наш президент Сволочь

Коммантатор Прогноза погоды

Людмила 13 апреля, 2021 год
Ирина Полякова вообще со всеми с таким акцентом разговаривает или искарячила своё выступление по телевидению. Ну, невозможно слушать её "напевы".

Отпустите радзиковских ес историческую родину

Пуппа 11 апреля, 2021 год
Похмелкиных мукусевых гозманов и ройзманов отпустите из страны пусть освободят нашу чистую страну от этой падали гнили

Телеканал нудное тв...

Гость 9 апреля, 2021 год
Спасает это чудо...только шоу Норкина...беспонтовые сериалы о продажнвх ментах...о полицейских быдлоидах...какое отношение молодёжи и подростков, после таких идиотсериалов будет к органам...??? Полный отстойник..Вы на Псе помешаны чтоль..? Жалко денег на хороших актёров и фильмы..? Так закройтесь..или обновитесь..над Вами только ленивый не смеётся..
Достоинства:
  1. Норкин
Недостатки:
  1. Все сериалы...

УДИВЛЯЕТ ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР СЧЕТНАЯ ПАЛАТА НЕ ПРОВЕРИЛА БАБКИ НА ТВ

ВЕДУЩИЕ НА ЭТОЙ ПОМОЙКЕ_ВРАГОВ РОССИИ НЕ НАДО гости с украины 8 апреля, 2021 год
"Глава Счетной палаты Алексей Кудрин раскритиковал мусорную реформу. С нею (как и с другими реформами в РФ) что-то пошло не так: 90% мусора по-прежнему идут на полигоны, просто мы с вами стали платить в три раза больше, а кое-кто неплохо заработал"
кУДРИНУ ДАВНО ПОРА ПОРАБОТАТЬ И ЗАНЯТЬСЯ ПРОВЕРКОЙ РАСХОДОВ И РЕКЛАМНЫХ ПРИХОДОВ ВО ВСЕХ КАНАЛАХ ТВ....... А ОСОБЕННО ФИНАНСИРОВАНИЕ ИЗ НАШЕГО...  Читать отзыв

Удивляет присутствие на всех каналах депутатов Мосгордумы

Павел Семёнович 6 апреля, 2021 год
Понапихали в думку от Москвы кучу гов на с ящика. И вот непрофессионалы вползли в политику в мосгордумку. И что только зарплата миллионная и никакой работы и никакой ответственности. Бабаян Метлина шергунов Ремезов и все это или почти все депутаты!!! Вместо того чтобы работать на страну и город и граждан работают только на себя любимых в ящике !!!

Я пойду голосовать за " Яблоко"

Гость 6 апреля, 2021 год
Так что ты Норкин- помолчи! Не за ЕР же идти? Одни Воры, лжецы, предатели своего народа и такие как вы Андрей. Вы двух часов в день не работаете, трутни!

Не НТВ, а УТВ(уголовное ТВ)

Александр 6 апреля, 2021 год
Вы господа не имеете называться НТВ.Этот канал создал Гусинский на свои деньги, а вы только паразитируете на этих буквах. Если бы не Газпром(который вам дает бабло вы давно бы превратились в реги(анальный канал, где нибудь в Туве. У вас же нечего смотреть, одни уголовные фильмы+"светкая порнушка, типа "Ты не поверишь"и тд. Вы...  Читать отзыв

Андрей в пятницу поднял миграционный вопрос

Андрей прав нам ес не нужен 5 апреля, 2021 год
Мы поддерживаем его позицию в данном вопросе. Необходимо чтобы принимали здесь мигрантов из Азии по картам и без семей. Они наглые ори приезжают здесь прижираются наглеют и начинают бандитстаоватт и рецлкрствовпть в нашей стране. Нам такие мигранты без надобности. А то в Люблине 180 тысяч мигрантов в малоноьаритке зарегистрировано. Хозяина сажать надо лет на 15 за измену родины

Шоу стало скучное норкину скучно

Не смотрим много рцсофобии 5 апреля, 2021 год
Эксперты слабые , эксперты не патриоты, эксперты неподготовленные и непрофессиональные. И в большинстве конечно ненавидящие нас и нашу страну особенно олевич. Он даже улыбается токглс когда озвучивают неудачи нашей страны ему радостно что у нас плохо он олевич получает удовольствие

Смотрю " Место встречи" на НТВ

Гость 5 апреля, 2021 год
Очень нравится из экспертов Виктор Олевич, Алексей Тимофеев, нравится аналитика Александра Сытина. Умный человек! Не нравится Хащенко !Убрала бы Маркелова и многих других.

Шоу маска

Гость 4 апреля, 2021 год
Шоу дерьмо .Друг друга хвалят хотя сами ничего не стоят, особенно петух болгарский(киркоров). Закройте эту порнуху а деньги отдайте больным детям.

Когдапоказывают Цимбалюк, хочется выключить телевизор

Гость 3 апреля, 2021 год
Перестаньте показывать Цымбалюк-Романовскую. Из-за нее вы теряете аудиторию. Канал себя унижает историями о таких людях.

В стране и так негатива много

Он 3 апреля, 2021 год
В самое рейтинговое время , по выходным, крутят СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ с Леонидом Коневским . Что , больше показывать нечего, а они жутики крутят... И так негатива хватает . Продюсеров и составителей эфира пора менять.

НТВ

НТВ - общероссийский телеканал. Помимо территории России, вещание НТВ распространяется за пределы России. Охват телеканала «НТВ Мир» включает страны СНГ и Балтии, а также Западную Европу, Ближний Восток, США и...

Телеканалы

Первый канал