НТВ отзывы

Отзывы зрителей

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените НТВ

Уберите мордатого Маркелова!

Гость 15 марта, 2021 год
Люди собрались, чтобы обсудить разные вопросы. Смешно ведь, все кругом враги, ой Ванька прячь свой миллиард, да и у других карманы полны. Все боитесь за путьку, без него карманы опустеют.

Хорошо что минтусова не зовут

Минтусов вообще не готовится позор ще 10 марта, 2021 год
Минтусов подельник ханги опять у талантливых соловьевских ребят обложался если не сказать обосрал ся

АНдрей!! хотелось бы разъяснений

Трушкин портит и мешает Андрею 10 марта, 2021 год
"В России обнаружили международное потребительское общество (МПО) «Вогульский пайщик», активы которого, по собственным данным структуры, составляют 61 трлн рублей. Эта сумма превышает половину ВВП страны (106,6 трлн рублей за 2020 год, по информации Росстата).

На МПО «Вогульский пайщи"

Норкину

Гость 9 марта, 2021 год
Норкин-! Кончай гостей выгонять! Делягина второй раз выгоняешь, обнаглел ты совсем! Виктор Олевич нам нравится, не смей его трогать ! Трус! Как что убегаешь на рекламу.

Минтусову хана с ханкой

Пустк 6 марта, 2021 год
Минтусову устал учить Соловьев. Он будучи видимо тупым видимо необразованным видимо и тем и другим одновременно переполз к бабаяну и то же самое по тому же самому. То ли тупорылый тоьли просто м у дак тоьли по хангиной мутней рискнуть не могет . Бабаян будучи тоже не самым умным постоянно с ним перепирался

Бабаяну метлиной шаргунову в думе как живётся???

В России нет журналистов кроме депутатов? 6 марта, 2021 год
Постоянно видим депутатов в ящике!!! Николаева Тимофеева и прочие нулевки толькотвизжат в том же ящике, а когда они работают за наши бюджетные деньги?

Ку актокпщалось Яковлев и горбачев изменники

И этого предателя чествуют либерасты ну нам с ними все ясно 3 марта, 2021 год
Сегодня журналист Гузенко сказал что отец перестройки Горбачев и его подельник Яковлев завербованные предатели шпионы и изменники России . И крюков собрал в б информацию по Яковлева а предатель Горбачев не дал Крючкова посадить предателя по статье измена !!!

Михалков прав!!!

Андрей Федоров это прелатель и вредитель за наши бюджетные деньги? 1 марта, 2021 год
Русофобам жрущим в России надо отказввать в гражданстве России !!! Некто Андрей Федоров под едающийся один год в вордовском правительстве видимо Гайдара мы так поняли мало назапал что его вышвырнули через год оттуда. И будучи в обиде в Димо нашу страну несёт русоыобскую ахинею причем врёт и передёргивает факты опуская правительство и политику России

Не отличный эфир

Гость 28 февраля, 2021 год
Морские дьяволы - в корзину. Хорошие актёры, Вам самим не надоело сниматься в этом дураком сериале?

Не отличный эфир

Гость 28 февраля, 2021 год
Вам самим не надоело показывать Морские дьяволы. И актёрам, неплохим, сниматься в этой туфте.?Стало как бразильские сериалы, только здесь вообще шняга.

Илларионову отпетоую русофобку

Патриоты и студенты 26 февраля, 2021 год
Практически выкинули год назад из проекта время покажет. Она несла там русоыобскую чушь призывая вснз киненавимти к законам России к власти и руководству страны. Ее там раздолбали за ненависть к России. Все эксперты были шокированы тем что такая русофобка ещё и преподает то есть она учить детей ненавидеть нашу страну и призывать их на майдан и к свержению власти и...  Читать отзыв

Сериал пёс на нтв

Гость 26 февраля, 2021 год
Хватит позорить нтв, уберите бездарный сериал пёс, теряете своих зрителей.

У НТВ нет совести.

Гость 26 февраля, 2021 год
После гибели 6.11.20 Колтового продолжают показывать его как ведущего. 26.02.2021 опять реклама ДНК, и он в качестве ведущего. Как не стыдно!

Согласны С садальским эта гребаная бездарная эстрада задрала

ни смотреть ни слушать на главных каналах невозможно смотрим ЗВЕЗДУ 26 февраля, 2021 год
"Садальский раскритиковал Первый канал за концерты 23 февраля
Концерты, показанные на Первом канале в День защитника Отечества, были позорными и унылыми. Об этом актер Станислав Садальский заявил в своем инстаграме."

Хочется спросить Хинштейна

Гость 25 февраля, 2021 год
А за дебож на самолёте что положено Саша? Да ещё в пьяном виде.

Норкин- трус!

Гость 25 февраля, 2021 год
Ему начхать на Навального, а нам Норкин- на тебя наср..ь , как и на Трушкина! Сволочье!

Панды и эвкалипт!!

Гость 25 февраля, 2021 год
Я, конечно, понимаю, что чем дальше тем больше во все области деятельности пронткают дилетанты и непрофессионалы, но непрофессионализм корреспондентов НТВ просто зашкаливает. Вот очередной перл - оказывается панды в Московском зоопарке жуют побеги эвкалипта!! Может до выпуска сюжета имело смысл поинтересоваться у работников зоопарка, что за фигню панды жуют? Глядишь и узнали бы много нового.

Хорошо ещё что в сюжете про...  Читать отзыв

Утро на НТВ

Гость 25 февраля, 2021 год
Уберите программу с Ольгой Созиной Что за дебильные советы?

Хинштейн странно себя ведёт

Надеждин опять хрюкает за бюджетные деньги 24 февраля, 2021 год
Все кричал на всех каналах за патриотизм ратовал а как только присел в теплое кресло начальника в этой Думке тут же замолчал и о патриотизме забыл , все рвался информационную политику в чувства привести а там сейчас полная ж о п а !!! Бандеровки аизжат и беснуются на первой помойке ,..... Галкин му дак на ВГТРК весь трясется от нерачист...  Читать отзыв

Сидит Сидит Хинштейн только говорит о законах, защищающий ветеранов

Гость 24 февраля, 2021 год
А что государство сделало для ветеранов? В Советское время мой отец получал путевки в санаторий, потому что здоровье покачнулось после войны. В каждый праздник присылали подарки, в основном книги. А ты Хинштейн сходи на кладбище и посмотри в каком состоянии могилы. И Украина была нам другом, откуда только письма отцу не присылали. А теперь против нас война якобы ведётся. Идите...  Читать отзыв

стал ужасным каналом

Гость 23 февраля, 2021 год
хватит пиарить артистов ,одни и те же рожи и хохлядские фильмы пёс на домашнем хватает . что росийских фильмов нет

Ура! К нам снова едет ПЁС!

Ольга 23 февраля, 2021 год
С понедельника снова ежёдневно ПЁС. Ну какое это счастье, если в теле нету ПСА.
Достоинства:
  1. Всё
Недостатки:
  1. Нет

сериал Пёс

Гость 23 февраля, 2021 год
С ума сошли вы там что-ли. Опять сериал "Пёс" начинаете показывать. Только закончили. Вы людей за идиотов держите?

погода

Гость 23 февраля, 2021 год
Не могу понять откуда Вы взяли ведущую прогноза погоды,на читает как-будто плачет что у нас в России чтецы перевелись??????

Спасибо

Елена 22 февраля, 2021 год
Здравствуйте, сейчас посмотрела фильм "Доктор Лиза" и хочу сказать огромное спасибо. Спасибо за эмоции, спасибо за мысли, спасибо за то, что показали этот фильм. СПАСИБО. Большое человеческое спасибо.

какой человек составляет программу НТВ???????

Владимир 21 февраля, 2021 год
в будничные дни практически НТВ не смотрю--- сплошная галиматья..... ПЕС закончился в последних числах года а с первого числа-- первая серия????? зачем???? эти морские дьяволы.... ну просто надоели!!!!!! сегодня 21.02.2021 года вечером в 20.10 --- телешоу МАСКА, а потом 23.20 фильм ДОКТОР ЛИЗА????? ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ФИЛЬМ ПРО ДОКТОРА КОТОРЫЙ СПАС СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ НЕ ТАК ЦЕНЕН ДЛЯ ПРОСМОТРА...  Читать отзыв

Как разумно сказал Карен Шахназаров

Очень об аглел трушкин Андрей молодец 21 февраля, 2021 год
Президенту России надо уже определиться с кем он с врагами Чи с патриотами а то как мы поняли у Карена что Путин он и вашим. Нашим за полушку спляшет !!!??? Поэтому и судя такие и юстиция и оппозиция и правоохраниция все враскоряку?

А чуйченко просто враг или изменник родины,?

Министр юстиции это КТО? 20 февраля, 2021 год
Роман на своем проекте был в шоке от действия русоыоьского министра юстиции чуйченко!!; А барабанов вообще орал что эта вся сволота опять цепляется за это гребаное ЕСПЧ

Чмори

Гость 20 февраля, 2021 год
Продажки

Пропутинцы

Гость 20 февраля, 2021 год
Пидары

НТВ

НТВ - общероссийский телеканал. Помимо территории России, вещание НТВ распространяется за пределы России. Охват телеканала «НТВ Мир» включает страны СНГ и Балтии, а также Западную Европу, Ближний Восток, США и...

Телеканалы

Первый канал