НТВ отзывы

Отзывы зрителей

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените НТВ

распределение передач по сетке

Татьяна Александровна Гончарова 20 февраля, 2021 год
Многое на НТВ люблю, но "морские дьяволы" уже в печенках сидят, вам не надоело? " Маска" очень полюбилась, но зачем ее "наложили" на " точь -в точь! по первому каналу, а так хочется посмотреть все хорошее что есть, а вы перетягиваете одеяло на себя, а о нас никто не думает! можно же просчитать рейтинговые передачи по всем каналам!

Г НУСИН ОХРЕНЕЛ ИЛИ О Х У-Л????

кто заткнет гомофобов в России ??? не нравится Г НЮСИНУ пусть валит из России и ищет В Зимбабве адекватных сдуей и прокуроров он там их и найдеть с волочь 20 февраля, 2021 год
ИЗВЕСТНЫЙ ВСЕЙ СТРАНЕ ГОМОФОБ Г юсин настолько о херел от вседозволенности и безнаказанности присосавшись к бюджету страну что начал в прямом
эфире говорить гадости о судье о прокуроре по делу навального. эту гниду почему не остановили два ушлепка Норкин со Срушкиным??7

НО ребят можно понять!!! Россия же не является их страной!!!

стыдно и больно ЗА ТЕХ КТО ЖИВЕТ ЗА СЧЕТ НАС И НАС ЖЕ ПРЕДАЕТ 17 февраля, 2021 год
Поэтому такое равнодушное отношение к нашнй стране и нашим проблемам. но если Андрею СКУЧНо обсуждать проблемы россии особенно проблемы криминальные мигрантов. Ему и скучно и неинтересно обсуждать трагедии нашей страны из за мигрантов. Очень жаль что так хорошо устроившись в нашей стране они так подставляют и практически предают ее. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ и обидно за Андрея!!! Ну а Трушкин это НИ...  Читать отзыв

Так как были в Израиле видели где работают местные жители

Мигрантская политика отсутствует напрочь 16 февраля, 2021 год
Так вот коренное население Израиля на работает ни уборщиками не дворниками от строителями !!!! На пляжах в гостиницах в хостелах на таких должностях работают люди из Иордании! А записи амжлкю минуту следят израильтяне. И нам не понятно почему у нлркина и у трушкина возникали к уаидаемоц Ольге Ивановна вопросы почему россияне не хотят за копейки работать дворниками и строителями реально...  Читать отзыв

Алексей зубец сказал сегодня всей стране что

Алексей Зубец профессионал на НТВ 16 февраля, 2021 год
Петропольский фарисей и лгун и чуть ли не изменник Родины? Как выяснилось мигранты привыкшие к халяве безнаказанности и вседозволенности уничтожают экономику нашей страны.

Сегодня уважаемый эксперт предрек катастрофу

Мигранты это экономическая катастрофа цитата данюка 16 февраля, 2021 год
Сегодня в проекте место встречи уважаемый пожилой профессор сказал что "Мигранты в России тормозят ее экономическое развитие" цитата.... Долго коррупционеры в либеральном правительстве будут уничтожать экономическую составляющую страны!!! Вопрос они специально вредят стране или они изменники родины и их следует привлекать за измену???????

Бабаян ни о чем !!!

Позорище 12 февраля, 2021 год
Начали хорошо заканчивали местечковость уговаривая врага России Надеждина что в Адлере армянам живётся классно!!! Видимо за счёт нас!!!! ? Молодцы хорошо устроились граждане из Армении!!!

Умрите

Гость 7 февраля, 2021 год
Желаю вам скорой смерти

ПОЛЕЗНЫЙ СОВЕТ ДЛЯ ВСЕХ

Антон 5 февраля, 2021 год
Гость 29 декабря, 2020 год
Антон из Ангарска. Всё что думаю про телевидение и здоровую жизнь на земле. ПОЛЕЗНЫЙ СОВЕТ Константину Эрнсту и Юрию Аксюте - То чего на телевидение не хватает - это телепроект (Один в один) который проводили Александр Олешко и Игорь Верник, было-бы ништяк если начнётся новый сезон этого пародийного телепроекта, необязательно делать народный сезон, а лучше набрать...  Читать отзыв

ПОЛЕЗНЫЙ СОВЕТ ДЛЯ ВСЕХ

Гость 5 февраля, 2021 год
Гость 29 декабря, 2020 год

Сегодня депутат Панина сказала

Мы очумели от сказанного 3 февраля, 2021 год
Что в правительстве есть огромная группа псевдолибералов которая уничтожает нашу страну специально ломая Россию и сдавая ее врагам ???

Что то новое в моей стране

Гость 30 января, 2021 год
Армяне которые чуть было не проспали свою страну нас великую страну Россию учить жить! Куда катимся с этими советчиками? Старикову блистательно у сочувствуем

На кой хрен мтрзоянца приволокли

Бабаян пора заняться своим депутатством пока не погнали 29 января, 2021 год
Толстенький маленький мокренький с маленькими ручками и ножками он реально раздражает всех своим вызывающим поведением. От него даже по моему даже юсина воротит. Из что то маловато надо было парочку зазвать для нашего общего смеха.

симонян с бабаяном о себе и своей стране погутарьте

от россии оторвитесь о проблемах своей страны поговорите нам будет интересно 28 января, 2021 год
"В Ереване протестующие в очередной раз потребовали отставки Пашиняна
В столице Армении на Площади Республики проходит митинг с требованием отставки премьер-министра Никола Пашиняна и правительства, сообщает агентство «Новости Армении-NEWS.am».В источнике"
ТОЛЬКО ОРАТЬ МОГУТ В ТЕПЛЫХ РОССИЙСКИХ СТУДИЯХ ЗА НАШИ БАБКИ!!!

НТВ-Лучший Телеканал РФ!

Михаил Николаев 28 января, 2021 год
Мне и всем моим знакомым и друзьям, нравятся телепередачи НТВ! Конечно,в первую очередь,передача"Жди меня!"Нравятся Новостные Ленты,Развлекательные,Познавательные,Учебные,Спортивные,Научные Телепередачи!Все Ведущие НТВ-Творческие и очень Одарённые Личности!Спасибо,Вам,Всем! Друзья мне недавно сказали,что,Ваша,корреспондент,Мария Семёнова, очень похожа на актёра Сергея Бодрова младшего!Я им не поверил.Похожих людей сколько угодно!Прошу,Редакторов НТВ,в качестве эксперимента,выпустить Новую Телепередачу НТВ"О Судьбах Очень Похожих Людей". Спасибо,Вам! Михаил Николаев.

после вчерашнего выступления Кургиняна у Соловьева

ГДЕ РОСПОТРЕБНАДЗОР ПОЧЕМУ У НИХ ЛИЦЕНЗИИ НЕ ОТБИРАЮТ 26 января, 2021 год
Посмотрели НТВ и их голимое "Место встречи". Да ЭТО НТВ 5 КОЛОННА ЭТО РЕАЛЬНЫЕ ВРАГИ КОТОРЫЕ ПОДОГРЕВАЮТ МАЙДАН В РОССИИ А ТРУШКИН ПОДСКАЗЫВАЕТ ТУПОРЫЛЫМ АМЕРИКАНСКИМ ВОЯКАМ КАК ЛУЧЩЕ ЭТО СДЕЛАТЬ В ШАШЕЙ СТРАНЕ.

[email protected]

Гость 26 января, 2021 год
Передайте Норкину, что он русофоб, если в своих передачах вместо русского слова "ложь", употребляет англосаксонское "фейк" и этим приучает молодежь, вдалбливает ей в мозги,что англосаксонские слова лучше звучат неже ли русские.

Симонян, нам не интересны подробности жизни твоей семьи

Как в другой стране живем 25 января, 2021 год
Надоело на политпоекте слушать истории из жизни Симонян и рекламирования Своих на канале. Если вы забыли что вы живёте и кушаете в нашей стране по это по меньшей мере некорректно

Деньги на лечение

Гость 24 января, 2021 год
Сегодня ( 24.01.21) опять увидела сбор денег на детей, но набрав фамилию , с удивлением увидела, что девочка прооперирована в апреле 2020 года! Для чего , спрашиваешься , вы гоняете назойдлево семью ?

фейковые новости, реальность искажена.

Гость 23 января, 2021 год
Телеканал паказывает всякую ерунду, конкретики нет, или она искажена в строну лживых новостей.

Барабанов оказался прав

Барабанов а на арену вместо см цки олевича врага земли русской 19 января, 2021 год
Почему наш патриарх не привел Варфоломея в чувство.тэто что за деятель который раскалывает православие под влиянием врагов России. Почему все молчат а враги типа олевича радуются? Барабанов задавал вопрос почему наш всесенский православный собор не применяет "анафему" для врагов православия??? Или мы не поняли достаточно профессора барабанов а и патриарха который очень мягкий и спокойный не понятно почему?

Прогноз погоды полный отстой

Гость 16 января, 2021 год
Прогноз погоды в новостях это просто отстой,,

Любимый канал вдруг стал хуже всех

Гость 15 января, 2021 год
НТВ всегда был моим любимым каналом. Самые лучшие сериалы, программы, проекты - ВСЁ на высшем уровне. Но я, как и многие телезрители, работаю. Поэтому не всегда есть возможность смотреть фильмы и программы по прямой трансляции. Даже в вечернее время. Очень нравилась на канале функция записи. Нужный фильм или передачу ставила на запись, а потом смотрела в свободное время. Я...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Отличный канал
Недостатки:
  1. Не уважает своих зрителей

Руководителям канала

Гость 12 января, 2021 год
Руководители канала, здравствуйте! Скажите пожалуйста у вас в запасе кроме сериалов "Пес" и "Паутина" что-то есть? Гонять в течение 11 дней выходных фильмы, которые крутили весь год по вашему мнению нормально? У вас одна нормальная передача- "своя игра". Полный отстой, а не канал! Никакого уважения к зрителям! Рейтинг ноль!

О сериале ПЕС

Гость 12 января, 2021 год
Третий год подряд.....это как же нужно не уважать зрителей. Более дебильного фильма наверное нет в природе. Скорее все же есть ...но третий год подряд по кругу транслировать ...это братцы провокация и издевательство!!!

Как это можно смотреть?

Ирина 12 января, 2021 год
Когда прекратят показывать "Пёс", "Морские дьяволы"? Тошнит уже. Неужели не видно, что рейтинги у канала упали. Скоро совсем не будем смотреть. А в выходные? Полоскание грязного белья с Лерой Кудрявцевой? Уже по сто раз узнали, кто с кем спал и у кого какие анализы. Понятно, что звездам хоть какую то копеечку надо заработать. А зритель тут при чём? Про "Маску"...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Не стало
Недостатки:
  1. Подбор сериалов, ток- шоу.

Чушь

Гость 11 января, 2021 год
Спасибо за тухлые каникулы с вашим "Псом"

Открыли лавочку по отмыванию денег

Гость 11 января, 2021 год
И заодно Ванечку пристроили. Ему в детском фильме сниматься Ваньку дурака играть надо и печь в студии поставить.

Отвратительный канал

Гость 10 января, 2021 год
Ни одного чисто Российского.канала не осталось.Хороший сериал'ПЕС" и от того уже тошнит.Две недели клмпания НТВ гуляет (Карибы, Сэйшелы и пр., а нам включили по коугу один сериал.И, что смешно, что всю эту дрянь нам приходится смотреть! Ведь 80 % сидят на самоизоляции( в отличии от них), даже Л.Кудрявцева вылетела с ви руса без инкубац.периода и Вещает!
Недостатки:
  1. .....

Одни и теже фильмы

Гость 10 января, 2021 год
Вам что кроме пса больше показывать не чего этот пёс уже как санта барбара

НТВ

НТВ - общероссийский телеканал. Помимо территории России, вещание НТВ распространяется за пределы России. Охват телеканала «НТВ Мир» включает страны СНГ и Балтии, а также Западную Европу, Ближний Восток, США и...

Телеканалы

Первый канал