Nutsvill интернет-магазин отзывы

Оцените Nutsvill интернет-магазин

Все отлично

Александра 15 ноября, 2023 год
Спасибо большое магазину Nutsvill за вкусные продукты. Сейчас понемногу «подтачиваю» запасы, поэтому скоро обращусь вновь. Все очень вкусно, сочно. Хорошие продукты, мягенькие, свеженькие и ароматные, очень приятно

Все очень вкусно

Олеся 14 ноября, 2023 год
В Питере вообще была проездом, попробовала в Nutsvill орехи и фрукты. Понравилось. Как же было приятно узнать, что отсюда и доставка по России есть. Буду пользоваться непременно, потому что и цены тут вкусные и товары

Хороший магазинчик

Алина 14 ноября, 2023 год
Блин, я себя чувствую какой-то белкой или бурундуком) Купила в Nutsvill на испытателей миндаль и фундук, остановиться не могу, завтра еще куплю. Свеженькое все, сладковатое, приятное, давно таких орешков не находила.

Все замечательно

Артур 14 октября, 2023 год
Обожаю орехи, особенно фисташки. Но вот у меня в городе с ними прям беда, все либо прогорклые, либо мелкие и закрытые, зубы уже обломал. Тут заказываю фисташки, и они такие нежные, вкусные и даже закрытые практически не попадаются

Продукция первоклассная

Даниил 13 октября, 2023 год
Я очень рад; что нашел этот магазин. Часто беру оптом тут и сухофрукты; и чаи необычные. Что хочется отметить; так это быстрое укомплектовку и доставку заказа до самого Новосибирска. Цены тоже приятные; одно удовольствие сотрудничать.

Регулярно заказываю тут орешки и сухофрукты

Алена 8 сентября, 2023 год
Регулярно заказываю тут орешки и сухофрукты. Удобно, что все расфасовано в контейнер, которые легко брать с собой в любую поездку. Моим детям нравится их кушать в дороге, а я спокойна, что у нас есть перекус и никто не будет постоянно голодным.

Я даже не знала про урбеч из орехов, пока не заказала тут

Анна 7 сентября, 2023 год
Я даже не знала, что такое урбеч из орехов, пока не заказала тут чисто из интереса. Это оказалась такая вкусная штука, теперь часто ее покупаю. Понравилась и мне, и детям. Все с удовольствием намазывают ее на хлеб, особенно свежий.

Умеренные цены

Егор 7 сентября, 2023 год
Много раз тут заказывал разные сухофрукты, орехи даже сладости. Из последнего могу назвать заказ нескольких готовых подарочных наборов для моих коллег-женщин в честь международного женского дня. Все красиво упаковано, всем понравилось. Это мне показалось лучше, чем какие-то банальные цветы.

В Nutsvill я заказываю очень много разнообразной продукции

Кристина 4 августа, 2023 год
В Nutsvill я заказываю очень много разнообразной продукции, но отдельная любовь – это разные специи. Тут есть действительно большой выбор качественных товаров. Помимо этого напитки – чай и кофе, которые в других магазинах я не видела.

Тут делают очень оригинальные подарочные наборы из сухофруктов и орехо

Светлана 4 августа, 2023 год
Тут делают очень оригинальные подарочные наборы из сухофруктов и орехов. Я заказывала уже несколько раз, чтобы порадовать своих подруг, а потом коллег. Все были просто в восторге. Продукция свежая, качественно упакованная, отличный вариант подарка.

Заказываю в Nutsvill всякие орешки и сухофрукты.

Ольга 4 августа, 2023 год
Заказываю в Nutsvill всякие орешки и сухофрукты, которые использую для перекусов. Беру их с собой на работу или в дороге. Если слишком голодна и до нормального приема пищи много времени, то можно быстро утолить голод. Всегда свежая продукция.

Виктор 3 августа, 2023 год
Заказывал тут несколько раз орешки, сухофрукты и прочее. Мне порекомендовали попробовать чай из этого магазина, я выбрал несколько видов, теперь с женой пьем под настроение разные и наслаждаемся. Все очень вкусное и свежее.

Часто тут заказываю орешки и сухофрукты, так как очень люблю их

Сергей 6 июля, 2023 год
Часто тут заказываю орешки и сухофрукты, так как очень люблю их, плюс я веган, а это хороший источник белка, жиров и прочих нутриентов. Радует, что ассортимент пополняется, поэтому можно уже купить сладости без добавок, а они очень вкусные и полезные.

Все замечательно

Олег 6 июля, 2023 год
Много раз убеждался, что только тут представлен самый большой ассортимент продукции орехов и из орехов, а также сухофруктов и прочего. Несколько раз заказывал разные пасты, а также готовые подарочные наборы, которые всем очень нравятся. По ценам выходит очень выгодно

Заказал тут к 8 марта подарочные букеты для женщин

Вячеслав 31 мая, 2023 год
Заказал тут к 8 марта подарочные букеты для женщин, которые меня окружают. Получилось очень необычно, они не ожидали, что будут не стандартные цветы. В наборы входят всякие орешки и сухофрукты, а также десерты – все на выбор. Очень эффектно упаковано.

Всегда тут покупаю орешки и разные сухофрукты

Ольга 31 мая, 2023 год
Всегда тут покупаю орешки и разные сухофрукты, так как уже много раз убеждалась в высоком качестве продукции в каталоге. Пару раз заказывала еще чай и кофе, очень понравилось. Все товары высокого качества, сроки хорошие, а цены довольно конкурентоспособные.

В этом магазине

Егор 31 мая, 2023 год
В этом магазине я заказываю большинство предлагаемой продукции. Нравится высокое качество, доступные цены и быстрая доставка. Если есть вопросы, то менеджер отвечает без каких-то проблем. Однажды я сомневался в одном виде орешков, но после беседы со специалистом смог сделать выбор.

Очень много продукции заказываю в Nutsvill

Маргарита 4 мая, 2023 год
Очень много продукции заказываю в Nutsvill. Тут есть десерты и разные сладости, безопасные для фигуры. Это очень актуально, так как часто хочется чего-то к чаю. Орешки беру для перекусов, всякие сухофрукты. Мои дети обожают все, что я тут заказываю, часто просят добавку.

Очень вкусные чаи можно заказать в Nutsvill

Марго 4 мая, 2023 год
Очень вкусные чаи можно заказать в Nutsvill. Кофе и другие напитки тут тоже есть, но я любительница чая, поэтому рада возможности опробовать разнообразные новые вкусы, которых ранее не пробовала. Каждый вид аккуратно и красиво расфасован, поэтому можно заказывать не просто для себя, но и в подарок.

Отлично

Елена 4 мая, 2023 год
В последний раз заказала в Nutsvill подарочные наборы для своих коллег на 8 марта. Считаю, что это намного полезнее и приятнее, чем какие-то цветы или прочие традиционные подарки. Многие были в таком восторге, что до сих пор вспоминают, как это было красиво и оригинально. А по ценам для меня вышло не слишком накладно.

Nutsvill интернет-магазин

Продукты питания