Арендодатель Феокитисова Ольга МихайловнаКрасноярск Линейная 76 кв 57 - Отзыв об О недобросовестных арендаторах

От Тот которого не удалось провести, опубликован 2020-02-26 09:49:35

Тот которого не удалось провести 26 февраля, 2020 год Никогда не снимайте квартиру Линейная дом 76 квартира 57!!! Арендодатель Феоктисова Ольга Михайловна (и ее мать Анна Адомасовна). Сейчас расскажу почему. Снимали еще в августе, был наплыв студентов выбирать было не из чего и поэтому остановились на этой квартире (да к тому же жизни не ученые, как оказалось потом). Во время заключения договора аренды насторожило поведение матери арендодателя – ей не понравились защиты наших прав, что в случае если она нас выселяет обязана вернуть половину суммы квартплаты. Платили как в ничем не бывало за коммуналку и аренду, чеки и квитанции по коммуналке нам не предоставляли говорили, что «мы вам не доверяем, зачем вам это?» когда мы говорили, что хотим проверить платите ли вы за квартиру она, отвечала, что «Мне не выгодно не платить» и повышала тон. НО! В ноябре и декабре наш «любимый» арендодатель, когда мы по факту израсходовали 6-7 кубов воды за два месяца дала показания что мы израсходовали за два месяца !22 куба воды!(мы оба работаем, дома редко бываем) и тут мы были в ШОКЕ, когда показала нам квитанцию специально закрыла логин и пароль для входа в личный кабинет, пишет навязчивые смски мол где еще 3,7 тысяч рублей. Когда я лично во всем села и разобралась и поняла, что в прошлом она занижала показатели счетчиков решила оплатить прошлые задолженности (до этого момента она заходила в комнату и говорила ого да у вас же телевизор и микроволновка есть). В итоге сказала, либо платите по счетам, либо съезжайте, начала грубить и переходить на личности, строить из себя бухгалтера, а из дочери юриста. В тоже время заплатила лишь половину потраченных нами денег на замену смесителя, когда мы ее заранее предупредили и сказала, что всю сумму затраченных денег вернет. В общем мы усвоили урок при аренде квартиры, надеюсь наша история вам поможет.

О недобросовестных арендаторах

О недобросовестных арендаторах