Путиловлофт - Отзыв об О недобросовестных арендаторах

От Гость, опубликован 2020-12-28 13:04:59

Гость 28 декабря, 2020 год Хотели снять помещение в пространстве ПутиловЛофт, там открылось уже много офигенных мест, но при изучении объекта появилось огромное количество вопросов...
Пообщавшись почти со всеми арендаторами поняли, что здание бесхозно, нулевое обслуживание, территория в запустении, все обещания администрации звенят пустой, но деньги требуют, и не смотря на ограничения администрации города на работу баров, ресторанов, клубов, администрация лофта не идёт ни на какие уступки...Решили прогуляться по территории...И это полный треш, как после войны, и я не про стройку (Стройка-то как раз это прекрасно), я про состоянии входа,двора в целом и главное про мусор и крыс.Мусорная свалка (а это именно свалка) высотой с небольшой дом, а бегающие крысы...(мы успели начитать семь штук)...на входе в лофт огромная лужа, которую надо перепрыгнуть на дельтаплане, чтобы попасть внутрь и хотябы осмотреться (казалось бы-привезите чуть-чуть гравия, асфальта, сделайте скат и вопрос решён).
В обще в очередной раз,исто в город нет достойных пространств, которые могли бы помочь малому бизнесу.
Арендаторам лифта ставлю 10 из 10 за смелость ( заведения там реально достойные) и желаю им терпения с таким администрированием, а администрации лифта ставлю -0, и желаю им найти совесть , ведь при желании такое пространство в здании бывшего Семёновского полка, в 30 сек от метро, может стать лучшим пространством в Питере, но с таким управлением-это просто мусорная свалка
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Все

О недобросовестных арендаторах

О недобросовестных арендаторах