Перова Екатерина Витальевна, Емельянов Михаил, г.Дмитров - Отзыв об О недобросовестных арендаторах

От Lusico, опубликован 2022-07-27 22:51:03

2.0
Lusico 27 июля, 2022 год Перова Екатерина и её спутник Емельянов Михаил очень непорядочно поступили в последние месяцы найма. Во-первых подселили за деньги родственника (алкоголика), соседи стали жаловаться. Во-вторых о выезде сообщили за полтора суток. Я пришла принимать квартиру в жаркий день - были открыты окна. Мелкие косяки я поправила сама, даже не стала обращать внимание (отмыла обои, сантехнику, оконный профиль, заляпанные стеклянные перегородки, купила новые ламели в кровать взамен сломанных, заправила зацепки в обивку дивана). Из конструктива было мощно вырванная с мясом ручка шкафа в прихожей - простила. Когда закрыла окна и вернулась в квартиру через 2-3 часа...в нос ударил неприятный запах мочи. Поняла, что описан диван и матрас. Попросила оплатить химчистку, получила быдлячьим тоном ответ в стиле "ты сдавала квартиру беременной и не могла не понимать, что маленький ребенок писается. О непромокаемых чехлах и наматрасниках нет, не слышали. Это издержки и ответственность хозяина квартиры. Химчистку не оплатим". Категорически не рекомендую к сотрудничеству. Будьте осторожны, эти люди непорядочные.

О недобросовестных арендаторах

О недобросовестных арендаторах