ЕВРОАВТО отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Оцените ЕВРОАВТО

Доволен качеством работы

Ян суббота, 14 мая
Я много времени провожу за рулем, по городу мотаюсь с утра до позднего вечера по работе. Машина нужна на ходу и чтобы никаких неисправностей. Поэтому в евроавто я частый гость, обращаюсь по любому поводу и всегда остаюсь доволен качеством выполненной работы.

Выручили

Олег понедельник, 2 мая
В евроавто обращаюсь по всем вопросам, связанным с автомобилем. Так сложилось, что первый раз попал, когда официалы не смогли помочь. Дальше как-то и не стал искать ничего другого, поскольку, ребята выручили конкретно. Спасибо за ваш профессионализм!

Хорошо работают

Дмитрий 20 апреля, 2022 год
Я новичок в автомобильном деле, со всеми вопросами еду в ближайший салон - "Евроавто". Сервис качественный, работники, видно, опытные, грамотные. Рад, что не обманывают. Машина с ними в отличном состоянии.

Доволен ремонтом

Борис 13 апреля, 2022 год
На парковке поцарапали дверь и снесли зеркало. Разбираться долго не хотел, повез в сервис. В Евроавто зеркало быстро заменили, дверь отполировали. Все быстро и аккуратно, я доволен. Могу рекомендовать сервис.

Рекомендую сервис

Светлана 20 марта, 2022 год
Очень рекомендую центр малярно-кузовного ремонта в Евроавто. Устранили глубокую царапину и вмятину. Бесконечно благодарна) По деньгам терпимо, но такое качество работ явно стоит тех денег.

Давний клиент

Антон 18 марта, 2022 год
В евроавто обращаюсь далеко не первый раз. Диагностика на высшем уровне. Благодаря этому автосервису удалось избежать серьезного ремонта АКПП. Ремонтируют быстро и качественно. Спасибо!

Работа сделана хорошо

Евгения 13 марта, 2022 год
Возвращалась на днях с командировки, на повороте занесло и влетела в ограждение. В итоге помято крыло и разбита передняя фара. По старой так сказать памяти позвонила в евроавто. Приняли без проблем. Работа сделала хорошо,результатом осталась довольна-машинка моя как новая.

Отлично

Дмитрий 5 марта, 2022 год
Отличный автосервис! Не только ремонтировался, но ещё и на акции попадал. Отдельное спасибо за малярно-кузовной ремонт. Даже не думал, что на столько конфету сделают.

Помогли

Антон 23 февраля, 2022 год
Случилась неприятность: в мой автомобиль въехали при резком торможении и треснул задний бампер. Обращался в Евроавто. Менять не пришлось. Ребята смогли устранить и визуально даже не обнаруживается след трещины.

Мне здесь помогли

Оксана 19 февраля, 2022 год
Купила автомобиль. Решила показать по совету друзей в автосервисе для диагностики неполадок. Оказалось, что машина была битая. Неприятно удивилась, конечно, но теперь хочу поблагодарить сотрудников евроавто, что смогли мой автомобиль привести в отличное рабочее состояние за адекватную цену.

Быстро помогли

Евгений 13 февраля, 2022 год
Машина барахлила, но откладывал диагностику по причине занятости на работе. Во время движения стал раздаваться гул. Поехал в сервис. В результате первичной диагностики установили неисправность КПП. Ремонт произвели быстро, некоторые запчасти заменили.

Все хорошо

Наталья 5 февраля, 2022 год
Недавно купила машину и первый раз обратившись в автосервис нервничала, что выкачают денег по максимуму. Проблема была, что стало трудно держать дорогу, уводило в сторону. Наладили ходовую. По деньгам вполне терпимо.

Доволен обслуживанием

Кирилл 23 января, 2022 год
Набралось мелких поломок. Хотелось сделать все и сразу. Сервисом "ЕВРОАВТО" остался доволен обслуживание, очень рекомендую этих ребят как хороших специалистов! Сделали быстро, качественно. Сначала не собирался, но еще и пороги сделал.

Вовремя обратился

Евгений 11 января, 2022 год
Был на диагностике в Евроавто. Сразу сказали, что неравномерный износ протектора шины говорит о некачественном развале-схождении. Если тянуть с ремонтом, то могут возникнуть более серьезные проблемы. Диагностика подтвердила эту проблему. Отрегулировали. Езжу сейчас без проблем. Спасибо!

Результатом доволен

Артем 7 января, 2022 год
Обращался в ЕвроАвто после того как меня ударили в задний бампер. Хотел, чтобы выставили зазоры как заводские и устранили все последствия ДТП. Результат более, чем порадовал)

Все устранили

Геннадий 21 декабря, 2021 год
Стали плохо включаться передачи, обороты растут, а машина не ускоряется. Обратился в Евроавто. Ребята уже не раз выручали. Диагностика выявила причину: износ сцепления. Все устранили. Результат порадовал, цена не напрягла)

Спасибо за работу

Валерий 1 декабря, 2021 год
Появились стуки при проезде неровностей. Возникли опасения, что это люфт в шаровых опорах. В ЕвроАвто обслуживаюсь не первый год и поэтому сразу решил ехать к ним. После осмотра автомехаником и диагностики выяснилось, что проблема в механическом износе и стучит палец. Спасибо, ребята, за вашу работу!

Спасибо

Светлана 29 апреля, 2021 год
Заезжала в автосервис на Путиловской месяц назад. Спасибо мастерам сервиса за быстрое и качественное обслуживание моего авто! Внимательно осмотрели автомобиль и нашли проблемы. быстро её исправили!

евро авто

галина 21 ноября, 2017 год
в aвтo cepвиce eвpo aвтo нa пapнace пpoвoдилa 4 тex oбcлуживaниe cвoeгo aвтo peнo дacтep cпуcтя нecкoлькиx днeй в мaшинe пoявилcя cтук oкaзaлocь нe зaкpeпили зaщиту кapтepa . зa oплaту якoбы иcпpaвили ..........нo вoт coвceм нeдaвнo oкaзaлocь чтo мexaники этoгo caлoнa пpocтo пoдлoжили кapтoнку пoд зaщиту чтo бы oнa нe cтучaлa я кoнeчнo в ужace oт тaкoй paбoты и кaк...  Читать отзыв

ЕВРОАВТО

ЕВРОАВТО

Автомастерские

Омега-Центр Автосервис

Vag-master

Гарант-Газ

Автосервис Valent Motors

Автосервис «Varshavka 33» (varshavka33.ru)

doktor-disk

СТО Фильтр