ОАО «ЗАВОД МИНСКАГРОПРОММАШ» отзывы

Завод коммунальной техники и оборудования для тракторов

Оцените ОАО «ЗАВОД МИНСКАГРОПРОММАШ»

Довольны работой

Виктор Е. 4 июня, 2023 год
Работать с компанией понравилось. Обращались к ним для покупки сельхозтехники для нашей фермы. Очень понравилось компетентность и отношение персонала к клиентам. Ответили на интересующие вопросы, помогли подобрать подходящий вариант и настроить технику. Плюс при поломках к ним всегда можно обратиться. Техника у них современная, продуманная и соответствует всем характеристикам.

Правильное решение

Дмитрий 30 мая, 2023 год
Для своего сельхоз предприятия приобрели в компании четыре трактора. Ориентировались на функциональность и качественные характеристики. Консультации получили в полном объёме, техника отлично подходит доя выполнения всех задач и производственного цикла. Стоимость адекватна качеству. Мы довольны сотрудничеством, хотим поблагодарить за полное сопровождение.

Надежный поставщик

Борис 28 февраля, 2023 год
Брали здесь электропилу для распиловки туш свиней, после успешного использования докупили еще несколько штук. Качественная техника, удобно держать в руках, сильно не шумит, распил одной туши занимает всего около 20 секунд, ножи острые, режут ровно, без заеданий, быстро не затупляются. Магазин не только дал гарантию на товар, но и заверил, что в последующем можно докупить запчасти. Сервис надлежащий - счет-фактуру...  Читать отзыв

У нас давнее сотрудничество.

Андрей Белых 28 февраля, 2023 год
У нас давнее и, надеюсь, взаимовыгодное сотрудничество с заводом. Для нас оно точно выгодное. В разные годы мы приобретали почвообрабатывающую технику - дисковую полуприцепную борону БПД-9, полуприцепные мелиоративные бороны БПМ-5. Очень надежная техника, служит долгие годы, и конструктивно изготовлена так, чтобы облегчить с ней работу. Если взять, например, борону БПМ-5, то гидравлическое управление дышлом и легкая регулировка угла атаки экономит при...  Читать отзыв

Отличный уровень сервиса и качество техники.

Ольга 27 февраля, 2023 год
Закупали в этом году в ОАО «ЗАВОД МИНСКАГРОПРОММАШ спецтехнику для своего аграрного хозяйства. Все понравилось по сервису, документация была грамотно составлена, вопросов и волокиты не возникло. Вся техника отличного качества, полностью соответствует характеристикам. Мы всем остались довольны, спасибо за отличное обслуживание и лояльную ценовую политику.

Техника в порядке

Виталий Сергеевич 4 февраля, 2023 год
На своё сельхоз предприятие приобрели в компании два трактора МТЗ-80/82. Полная комплектация, функциональность отличная. Смело можно утверждать, что техника универсальная, причём в разных направлениях. Сейчас используем в полном объёме, производственные показатели подняли на максимальный уровень. Хотим поблагодарить за полное сопровождение и качество.

Виктор 31 января, 2023 год
Покупали в компании коммунальную технику около года назад. Хочется отметить профессионализм всех работников и их умение работать с клиентами. Помогли выбрать технику исходя из нужд и бюджета, проконсультировали по всем имеющимся вопросам. Компания также занимаемся обслуживанием и ремонтом техники, делают это быстро, что важно для нашей компании.

Надежный и клиентоориентированный поставщик.

Михаил 30 января, 2023 год
Более трех лет являемся покупателями техники производимой данным заводом. Хотелось бы отметить профессионализм сотрудников, индивидуальный подход к своим клиентам и гибкую ценовую политику. Также в наличии на предприятии всегда имеются запасные части к купленной техники, что значительно упрощает ее ремонт в случае необходимости. В общем, «ЗАВОД МИНСКАГРОПРОММАШ»- это надежный и клиентоориентированный поставщик.

Отличные партнеры

Евгений 30 января, 2023 год
С данной компанией сотрудничаем уже около 10 лет, всю тяжелую технику и оборудование закупали у них на общих выгодных условиях. С качеством техники никогда проблем не было, все новое и только с конвеера, дефекты если и были - то очень смешные, которые не требовали огромных затрат. Весь бизнес держиться благодаря данному заводу и хотелось бы порекомендовать его!

Наталья К. 29 января, 2023 год

Положительный опыт

Роман 27 января, 2023 год
Для нашего предприятия закупали погрузочное оборудование. Поставщик проверенный и надёжный. Перед выбором и покупкой тракторов менеджер дал подробную грамотную консультацию по характеристикам и рабочим операциям оборудования, рассказал как всё работает. Поставка была осуществлена без опозданий, в полном объёме, сопроводительные документы прилагались. Техника отличная, всё соответствует описанию. К сотрудничеству рекомендуем.

Надежный и клиентоориентированный поставщик

Михаил 27 января, 2023 год

Станислав 27 января, 2023 год
Покупали у них навесное оборудование для наших тракторов МТЗ-82. Взяли 3 ковша и 3 вил. Качество оборудования на хорошем крепком уровне, специально создано именно для МТЗ-82. Проблем при эксплуатации не было. Работаем с ним ежедневно на открытых складах нашей компании. Также в декабре купили отвал для очистки территории для нашего небольшого трактора МТЗ-422.
По ценам, сотрудничеству и коммуникации с менеджерами -...  Читать отзыв

Пять баллов заслуженные

Алексей Кувшинов 27 января, 2023 год
Ответственный, толковый и довольно лояльный поставщик, если смотреть в плане цен. Отдельно импонирует тот факт, что ассортимент каталога богатейший, ведь даже такое количество видов погрузочного и щеточного оборудования найти у других невозможно. К тому же здесь лояльные цены и поставки приходят в указанные сроки и без задержек. За все время не подводили. Пять баллов заслуженные.

Отличные партнеры

Евгений 27 января, 2023 год

Отличная компания.

Пелагея 13 июня, 2022 год
С ОАО «Завод Минскагропроммаш» сотрудничаем уже довольно давно и успешно. Именно здесь приобретаем погрузочно-разгрузочное оборудование. Всегда хороший сервис, по технике проконсультируют при необходимости, ответят на все вопросы. Самой техникой довольны, доставка строго в оговоренный срок. Спасибо, всегда ответственное отношение к выполнению своих обязанностей.

Советую компанию!

Дмитрий Кошелов 23 мая, 2022 год
Обращались в компанию - покупали тяжелую технику. Согласовали покупку быстро - менеджер реальный профессионал своего дела. Техника под заказ была - но доставили её быстро. Отлично работает, как раз то что нужно. Хорошая компания, точно её могу советовать!

Сотрудничеством довольны

Кирилл Набоков 17 марта, 2022 год
Постоянно покупаем в данной компании различную технику - мы уже стали постоянными клиентами. Всегда, конечно, очень детально обсуждаем предстоящий заказ - зато после этого проблем никаких нету, всё делают и доставляют вообще без проблем. Плюс ещё хочу добавить, нам уже и скидки давать начали, так как мы делаем заказы на очень солидные суммы. Качество - на уровне здесь!

Сервис на уровне!

Роман 23 февраля, 2022 год
Обращались в компанию уже несколько раз для заказа оборудования для тракторов. Ассортимент здесь довольно широкий, есть из чего выбирать да и по ценам адекватно. Доставку проводят в точно согласованные сроки и качество оборудование пока не подводило, со своей задачей справляется и долго живёт. Сервис компании на уровне, советую к обращению.

Николай 23 февраля, 2022 год
Нас поджимали сроки и нужно было срочно приобрести технику для коммунальных услуг. Ассортимент у компании широкий, в итоге после недолгих поисков смогли найти нужные модели. Заказ оформили быстро, менеджер обработал заявку и уточнил все детали доставки. Провели доставку через пару дней в чётко оговорённый день, сервис не подвёл. Качество техники приятно удивило, со своей работой справляется очень хорошо, проблем...  Читать отзыв

Выгодно приобрели погрузочное оборудование.

Евгений Антоневич 23 февраля, 2022 год
Мы приобрели на заводе погрузочное оборудование к трактору. Нам достались по бартеру два трактора МТЗ-80 «Белару́с», отличная, надежная техника, но без доп.оборудования. На заводе нашли то, что нам точно необходимо в работе - ковш и вилы. Наш представитель съездил на завод, убедился, что всё оборудование подходит под нашу технику, что качество металла, сборки удовлетворяет нашим требованиям и есть вся...  Читать отзыв

Все четко и профессионально

Иван 23 февраля, 2022 год
Брал тут электропилу для распиловки туш - качественная техника, безопасная, сильно не шумит, пилу не ведет при работе, срез получается ровный, сбоев при использовании нет, в общем все характеристики соответствуют заявленным. Заявку оставлял на сайте, забирал самостоятельно - к моему приезду товар был подготовлен и протестирован. Все документы на технику предоставили.

Сотрудничеством довольны

Алексей 23 февраля, 2022 год
С данной компанией мы вполне успешно уже сотрудничаем много лет. В последний раз мы заказывали у них погрузочные тракторы. Всегда обговариваем детально заказ - ещё данный завод никогда нас не подводил. Всё всегда изготавливают и доставляют в указанные в договоре сроки - не было проблем с поставками. Да и к тому же техника очень надёжная - даже в самые холодные...  Читать отзыв

Павел 21 февраля, 2022 год

Иван 4 января, 2022 год
Так как наша сфера деятельности напрямую связана с уборочными работами у нас часто бывает нехватка различного оборудования. В этот раз нам нужен был погрузочный фп-0,25 к нашему МТЗ-622. Долго не могли найти, то цена не подходила, то качество вызывало сомнения, но к нашему счастью наткнулись на эту компанию и сделали заказ. Могу сказать что ни капли не пожалели что взяли...  Читать отзыв

Летом обращались в эту компанию

Олег Владимирович 4 января, 2022 год
Летом обращались в эту компанию, покупали глубокорыхлители ГРТ-4 и дисковые бороны ДС-40. Довольны предприятием, смогли нам доставить технику быстро. Весь сезон работали с ней, качество хорошее, надежная, отлично справляется со своей задачей. Удалось договориться о приемлемых условиях покупки и доставки техники, так что довольны их работой.

Техника показала себя хорошо

Андрей 23 сентября, 2021 год
Заказывали здесь подметальные машины для уборки территории у себя на складах. В работе трудностей не возникло, техника показала себя хорошо, с листвой, мокрым снегом и другим мусором справляется на ура, ни разу не пожалели о покупке, очень надежная и качественная машина! Понравилось, что доставили быстро, без задержек. На все возникающие вопросы нам охотно ответил менеджер, который постоянно был на связи...  Читать отзыв

Оборудование для коммунальных работ

Максим 23 сентября, 2021 год
Оборудование для коммунальных работ у них покупали в прошлом месяце. Запаслись отвалами и щетками для будущих снежных сезонов. В целом претензий к компании нет, все было в наличие, так что сразу забрали. Оборудование качественное, надежное. Рекомендуем, хороший производитель.

лнгл

ллд 22 сентября, 2021 год
нгллгг

Хороший завод

Олег 18 апреля, 2019 год
Нашли в МИНСКАГРОПРОММАШ для нашей компании подметальные машины для улиц МП-2,5М, которые сейчас беспроблемно работают и убирают улицы города. Техника сама по себе надежная, с хорошей конструкцией и функционалом. В работе трудностей с ней не возникает, она простая в обращение и тех. обслуживание. Понравилось, что быстро технику к нам доставили и задержек никаких не было. На все возникающие вопросы по...  Читать отзыв

ОАО «ЗАВОД МИНСКАГРОПРОММАШ»

Cпециализированное предприятие Республики Беларусь по производству почвообрабатывающих агрегатов и коммунальной техники.

Производители

Компания «Русское Снабжение»