ОАО «ЗАВОД МИНСКАГРОПРОММАШ»

Завод коммунальной техники и оборудования для тракторов

Cпециализированное предприятие Республики Беларусь по производству почвообрабатывающих агрегатов и коммунальной техники.

Довольны работой

Виктор Е. 4 июня, 2023 год
Работать с компанией понравилось. Обращались к ним для покупки сельхозтехники для нашей фермы. Очень понравилось компетентность и отношение персонала к клиентам. Ответили на интересующие вопросы, помогли подобрать подходящий вариант и настроить технику. Плюс при поломках к ним всегда можно обратиться. Техника у них современная, продуманная и соответствует всем характеристикам.

Правильное решение

Дмитрий 30 мая, 2023 год
Для своего сельхоз предприятия приобрели в компании четыре трактора. Ориентировались на функциональность и качественные характеристики. Консультации получили в полном объёме, техника отлично подходит доя выполнения всех задач и производственного цикла. Стоимость адекватна качеству. Мы довольны сотрудничеством, хотим поблагодарить за полное сопровождение.

Надежный поставщик

Борис 28 февраля, 2023 год
Брали здесь электропилу для распиловки туш свиней, после успешного использования докупили еще несколько штук. Качественная техника, удобно держать в руках, сильно не шумит, распил одной туши занимает всего около 20 секунд, ножи острые, режут ровно, без заеданий, быстро не затупляются. Магазин не только дал гарантию на товар, но и заверил, что в последующем можно докупить запчасти. Сервис надлежащий - счет-фактуру...  Читать отзыв

У нас давнее сотрудничество.

Андрей Белых 28 февраля, 2023 год
У нас давнее и, надеюсь, взаимовыгодное сотрудничество с заводом. Для нас оно точно выгодное. В разные годы мы приобретали почвообрабатывающую технику - дисковую полуприцепную борону БПД-9, полуприцепные мелиоративные бороны БПМ-5. Очень надежная техника, служит долгие годы, и конструктивно изготовлена так, чтобы облегчить с ней работу. Если взять, например, борону БПМ-5, то гидравлическое управление дышлом и легкая регулировка угла атаки экономит при...  Читать отзыв

Отличный уровень сервиса и качество техники.

Ольга 27 февраля, 2023 год
Закупали в этом году в ОАО «ЗАВОД МИНСКАГРОПРОММАШ спецтехнику для своего аграрного хозяйства. Все понравилось по сервису, документация была грамотно составлена, вопросов и волокиты не возникло. Вся техника отличного качества, полностью соответствует характеристикам. Мы всем остались довольны, спасибо за отличное обслуживание и лояльную ценовую политику.

Техника в порядке

Виталий Сергеевич 4 февраля, 2023 год
На своё сельхоз предприятие приобрели в компании два трактора МТЗ-80/82. Полная комплектация, функциональность отличная. Смело можно утверждать, что техника универсальная, причём в разных направлениях. Сейчас используем в полном объёме, производственные показатели подняли на максимальный уровень. Хотим поблагодарить за полное сопровождение и качество.

Положительное впечатление

Виктор 31 января, 2023 год
Покупали в компании коммунальную технику около года назад. Хочется отметить профессионализм всех работников и их умение работать с клиентами. Помогли выбрать технику исходя из нужд и бюджета, проконсультировали по всем имеющимся вопросам. Компания также занимаемся обслуживанием и ремонтом техники, делают это быстро, что важно для нашей компании.

Надежный и клиентоориентированный поставщик.

Михаил 30 января, 2023 год
Более трех лет являемся покупателями техники производимой данным заводом. Хотелось бы отметить профессионализм сотрудников, индивидуальный подход к своим клиентам и гибкую ценовую политику. Также в наличии на предприятии всегда имеются запасные части к купленной техники, что значительно упрощает ее ремонт в случае необходимости. В общем, «ЗАВОД МИНСКАГРОПРОММАШ»- это надежный и клиентоориентированный поставщик.

Отличные партнеры

Евгений 30 января, 2023 год
С данной компанией сотрудничаем уже около 10 лет, всю тяжелую технику и оборудование закупали у них на общих выгодных условиях. С качеством техники никогда проблем не было, все новое и только с конвеера, дефекты если и были - то очень смешные, которые не требовали огромных затрат. Весь бизнес держиться благодаря данному заводу и хотелось бы порекомендовать его!

Положительное впечатление

Наталья К. 29 января, 2023 год