Обменник barry24.com отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Обменник barry24.com

Спасибо barry24.com за обмен!

Василий Паршин 21 марта, 2024 год
Обменник barry24.com я искреннее рекомендую. Наконец-то удалось найти честный и порядочный обменник, который выполняет свои обязательства и меняет деньги согласно курсам на сайте.

Отсутствие задержек

Майкл 26 декабря, 2023 год
Благодарю за оперативную конвертацию биткоинов в рубли. Хотелось бы снизить комиссию, но в целом я удовлетворен услугами барри24 уже 4-5 месяцев. Ни разу не возникало серьезных проблем с вводом и выводом средств. Все операции проходят достаточно быстро и без задержек.
 Сомнительный отзыв

Спасибо за четкую работу!

Андрей 21 декабря, 2023 год
Я хочу выразить свое положительное мнение об этом обменнике. Уже длительное время я постоянно осуществляю обмен криптовалюты на рубли с помощью этого сервиса, а также перевожу деньги на карты различных банков, включая Сбербанк и Тинькофф. Хочу отметить, что все операции происходят быстро и четко. Каждый раз получаю полную сумму на свои банковские карты, и ни разу не столкнулся с ситуацией,...  Читать отзыв

Не обманывают

Федор Яковлев 29 ноября, 2023 год
Советовать barry24.com могу в том плане, что этот обменник не обманывает и реально приходят выплаты после ВТС. Только порой бывает, что долго жду, но поддержка всегда на связи и примерно говорит, когда именно придет зачисление на карту. И я спокоен. Никогда не было такого, чтобы обманывали и не переводили.

Не разу не подводили

Максим 20 ноября, 2023 год
Я доволен обменником. В последнее время пользуюсь обменами тизера на сбер. Приходит все относительно быстро. Если жду долго, тереблю техподдержку. Но это крайне редко бывает. Пользуюсь барри24 из-за нормальных комиссий и быстрого обмена. Не разу не подводили.

Пока пользуюсь barry24, все хорошо

Дмитрий Щекин 11 октября, 2023 год
Я могу рекомендовать barry24, потому что обмен: 1.анонимный (можно не делать верификацию), 2.быстрый (всегда получаю в течении 15-30 минут выплаты), 3.выгодный (низкая комиссия за разного рода направления обменов). Пока нареканий у меня в целом нет. Буду пользоваться. А там поглядим.

я доволен!

Степан 29 сентября, 2023 год
классный обменник. перевожу часто, но небольшими суммами. с июня где-то работаю с барри. нравится. еще никогда заявка не зависала больше чем на час. и то если такое бывает, сразу пишу ч чат. техподдержка решает вопрос побыстрее. я доволен!
 Сомнительный отзыв

Уже какой меся плотно работаем вместе

Ярослав 22 сентября, 2023 год
Мне нравится обменнник барри24, потому что через него я уже много раз успешно выводил крипту в обход проверок. Причем это было абсолютно несложно. И я готов и дальше с ним работать и переводить сюда своих клиентов.

Хороший обмен без АМЛ

Виктор Гуреев 25 августа, 2023 год
Нравится этот обменник, что быстро приходят выплаты, на какую бы карту не выводил. Комиссии есть во всех обменниках, но тут они более менее невысокие. Главное, что есть обмен без АМЛ проверок, что касается крипты. Пока что, я только с АМЛ встречал.

Отличный обменник крипты!

Виктор 14 августа, 2023 год
Нравится пользоваться обменником barry24, потому что быстро приходят деньги после обмена крипты. И БТС менял, выводил на карту, и течер. Все приходит более менее быстро. 1 раз правда писал а почту, была заминка. Быстро ответили, выплату получил сразу. Так что, обменник отличный!

barry24.com советовать могу

Тимур Негушев 30 июля, 2023 год
Обменник barry24.com нравится тем, что быстр происходит обмен и очень легко. На сайте все указано. Я думал, будет сложно и долго, но с первого раза все понял. Все статусы заявки приходят на почту (создана, выполнена). Все автоматически и у меня занимает не более 5-7 минут. Советовать могу. Сайту и руководству barry24.com спасибо))

Много вариантов обмена

Павел Погребняк 23 июля, 2023 год
Много вариантов обмена. Также есть обмен без проверки АМЛ. Олин раз пользовался, правда, пришлось ждать. Но выплата пришла и я рад, что обошел проверку. Спасибо. Сервисом вашим я буду пользоваться дальше. Пока он очень даже ничего! Обменников знаю много, но барри24 пока в топе. Прям один из лучших.

Хороший обменник.

Марина 15 июня, 2023 год
Хороший обменник. Уже 3 заявки через него прошли успешно. Одна только зависла. Сразу написала в техподдержку. Ответили тут же. Подождала минут 10, заявка успешно завершена. Естественно, буду пользоваться и дальше. Нравится, когда все быстро и в автоматическом режиме. Ну и чат работает, на почте отвечают. Это тоже порадовало.

Классная обратная связь!

Матвей 29 мая, 2023 год
Классная обратная связь! Были проблемы по двум заявкам. Но как оказалось, банк просто тупил... В чате на оф.сайте сразу ответили, успокоили. Обмен в итоге прошел успешно, деньги зачислились через 5 минут. Я доволен!

Могу советовать barry24!

Гриша 24 мая, 2023 год
Неплохие тарифы на эфириум и течер. Менял несколько аз. Все стабильно приходит. Обычно, жду не более 5 минут. Короче, обменник крипты barry24 могу советовать без зазрения совести.
 Сомнительный отзыв

Быстро приходят деньги на карту!

Степан 26 апреля, 2023 год
У меня карта Альфа банк. На нее выводил уже не раз через обменник barry24. Все супер. Длительных ожиданий не было. Комиссия низкая. Рекомендую.

Быстрый саппорт

Евгений Ильин 15 марта, 2023 год
Делюсь мнением. Саппорт обменника работает превосходно. Нам было срочно на пару вопросов ответить. Не знал, куда написать - выбрал Телеграмм. Ответили через минуту после прочтения. Очень любезно и вежливо общались. Прям респект за скорость. Люблю, когда так быстро на связь выходит. Это о многом говорит. Поэтому, этот обменник и выбрал. Нравится все!

barry24 советую всем

Андрей Жуков 15 февраля, 2023 год
Всем мои обмены (хоть и совсем небольшие) проходят и деньги я получаю. Не так давно менял эфириум. Без АМЛ проверки. Это для меня большой плюс. Обменник нормальный. Буду дальше с ним работать.

Выбираю этот обменник

Макар 19 января, 2023 год
Вывожу стабильно. Нравится. Сайт работает быстро, деньги приходят если не моментально, то в течении часа точно. Обменник нравится скоростью и курсами. Поэтому, уже какой раз выбираю его.

barry24.com - отличный обменник.

Дмитрий Рагозин 23 декабря, 2022 год
barry24.com - отличный обменник. Все онлайн, быстро. 1 раз была задержка - сразу написал в техподдержку в ТГ, ответили через 2 минуты. Деньги зачислились вскоре. Все гуд.

Быстрый онлайн обмен

Федор 22 декабря, 2022 год
Меняю через barry24 разные криптовалюты на евро или доллары. Затем уже с валютного счета на рублевый перевожу. Комиссия есть, но не критично. Сам обменник barry24 всем устраивает. Много способов обмена и последующего вывода.

Деньги уходят сразу.

Николай 14 декабря, 2022 год
Менял крипту на валюту. Потом валюту уже выводил на карту свою. На все эти операции ушло мало времени. Все относительно быстро. Обменник нормальный, им точно можно пользоваться. Деньги уходят сразу.

Все устраивает

Дарья 12 декабря, 2022 год
Обменник отличный. Довольно часто пользуюсь. Нравится молниеносный перевод и быстрое зачисление денег на карту. Курсы нормальные, меня устраивают.

Выгодно менять криптовалюту

Денис Ямщиков 1 декабря, 2022 год
Пользуюсь barry24 3 месяца. Никогда не было проблем. Вывожу деньги спокойно. Обмен с крипты выгодный выходит. Надо смотреть. Курсы меняются, но я жду и выбираю самые лучшие. Поэтому, эот обменник могу советовать. Тут прям получше все работает.

Лучший четный обменник!

Василий Паршин 29 ноября, 2022 год
Не согласен с негативным отзывом. Лично я регулярно пользуюсь этим обменником и вывожу разные суммы. Всегда все нормально! Не было не разу, чтобы деньги не смог вывести! Наоборот, об этом сервисе у меня только положительное мнение. Техподдержка работает как часы.

Не отправляйте туда деньги !!

Гость 30 сентября, 2022 год
Вывел 1000 рублей через обменник. Двое суток, деньги не пришли.
Остерегайтесь мошенников!!!!
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Нет денег

Хороший сайт

Юлия 4 августа, 2022 год
Обменник нашла по рекламе. Пользуюсь с весны. Меняла много раз. Вроде бы все успешно. Хоть курсы и динамичны, никогда при обмене ничего не терялось. Пользоваться просто и предельно ясно. Хороший сайт.

Обменник barry24.com нравится

Кирилл 2 августа, 2022 год
Обменник barry24.com нравится из-за курсов и поддержки, которая на связи. Делал обмен не раз, и не два, и не три - все окей. Периодически обращаюсь к этому сайту и по сей день - курсы лучшие!

Советовал бы этот обменник

Денис Калдин 26 июля, 2022 год
Лучший пока что. На сегодняшний момент здесь более выгодные курсы и более шустрый обмен. Обменники пользоваться можно. Я лично его бы советовал.
 Сомнительный отзыв

Спасибо за быстрый обмен!

Игорь Ч. 21 июля, 2022 год
Считаю, что этот обменник нормальный и им можно пользоваться.Я менял деньги с карты Открытия на эфириум 3 раза. Все 3 сделки закончились успешно. Спасибо)

Обменник barry24.com

Сайты