ODRX уничтожитель запаха Allersearch 250 мл отзывы

Оцените ODRX уничтожитель запаха Allersearch 250 мл

Надежда суббота, 13 апреля
Я использую этот уничтожитель запаха в офисе. У нас большой поток людей, и часто за день целое смешение запахов, духи, еда, сигаретный запах и прочие. Этот спрей уничтожает все посторонние запахи за пару-тройку пшиков в воздух. Никаких резких ароматов не оставляет, только свежесть. Проветривание так не работает, хотя вентиляция у нас очень хорошая. Домой тоже флакончик приобрела на случай гостей,...  Читать отзыв

Юлия 20 марта, 2024 год
Очень довольна, что нашла такое средство для уничтожения запахов! Флакон небольшой, спрей распыляется мелко, на большую площадь, запаха практически не имеет. Использую в коридоре, на кухне, в кладовке и гардеробной, то есть в тех местах, где чаще застаиваются какие-то запахи. Помогает, мне нравится им пользоваться.

Работает отлично!

Милана 22 января, 2024 год
Уничтожитель запаха работает отлично, я проверила. Пользуюсь не слишком часто, но бывает какой-то неприятный запах с улицы или в доме что-то пригорело, или готовили долго. Пару пшиков этого спрея избавляют от всех последствий. Причем нет резкого аромата средства, просто свежесть. Очень удобная штука, особенно когда ждешь гостей, можно устранить любой неприятный запах.

Ксения 18 января, 2024 год
Спрей мне дала мама, чтобы я попробовала им убрать запах в кладовке. Мы купили квартиру после пожилых людей, они в этой кладовке что только не хранили, и даже ремонт не помог избавиться от специфического запаха. Спрей классно помогает, освежает воздух без посторонних ароматизаторов. Иногда пользуюсь им в коридоре и кухне, если надо какие-то запахи устранить. Мне понравился, теперь сама покупаю...  Читать отзыв

Ульяна 17 декабря, 2023 год
Покупаю этот уничтожитель запаха для загородного дома. У нас там часто какие-то запахи, то сырости, то еще чего-то, ну как обычно бывает в доме, где постоянно не живут. Этот флакончик решает проблему запахов кардинально. И действует не как резкий освежитель, а как нейтрализатор. Я бы и в квартиру такой посоветовала, особенно если животные есть, спрей классно устраняет все "ароматы"

Реально помог

Валентина 30 ноября, 2023 год
У моей мамы очень много кошек, а отдать кому-нибудь она не хочет. Квартира очень сильно пропахла кошачьим запахом, что туда заходить не очень то и охота. Пробовали разные спреи, покупали ароматизаторы, но с запахом не справлялось ничего. Узнала про аллергодом и спрей ODRX. Заказала. Я знала, что он противоаллергенный и использовать не боялась. Пшикали в несколько подходов. Но запах нейтрализуется...  Читать отзыв

Супер

Диана 30 ноября, 2023 год
Устраняет любые запахи. Брала на кухню, потом взяла еще в пару комнат, дома две кошки и крысы, от кошек запаха почти то и нет, а вот от крыс запах специфический. После использования запахов от домашних животных не замечаю, на кухне тоже обстановка куда лучше.

Очень довольна.

Анна 29 ноября, 2023 год
Я в восторге от этого уничтожителя запаха. В любой квартире есть запахи от готовки, вещей, животных. У нас часто бывают гости, и я всегда пользуюсь этим спреем после генеральной уборки. Брызгаю обязательно места кормления кошек, в коридоре, в кладовке, в общем там, где запахи застаиваются и буквально въедаются. Спрей ничем особо не пахнет, только чуть заметная свежесть. Дома приятная атмосфера,...  Читать отзыв

Валентина 27 ноября, 2023 год
Я не очень поняла как работает это средство, но на пробу заказала. Это что-то нереальное! Очень удобное средство для устранения просто любого запаха! У нас в квартире иногда застаиваются запахи, особенно на кухне и в прихожей, бабушка мерзнет постоянно и не дает проветривать часто. Поэтому я завела этот флакончик на постоянку, перед приходом гостей или врача, да и для себя...  Читать отзыв

Средство класс

Маша 20 ноября, 2023 год
Самое лучшее средство для удаления запаха из тех, которые я пробовала. Не отдает химозными добавками, в составе они даже не присутствуют. Запах не перекрывает, а нейтрализует. Это намного лучше, ведь запаха никакого не остается от средства. Так что люди с аллергией могут его использовать

Очень нравится!

Ольга 29 октября, 2023 год
Я рада, что нашла это средство для уничтожения запаха. Я очень чувствительна в этом плане, дома постоянно раздражают какие-то запахи. Пользуюсь этим спреем часто и всегда в квартире ощущение чистого и свежего воздуха, ничем не пахнет, даже на кухне и в коридоре, кладовке и гардеробной. Считаю, что это нужный флакон в каждом доме, потому что многие просто перестают обращать внимание...  Читать отзыв

Вера 23 октября, 2023 год
Я постоянно покупаю этот уничтожитель запаха, он намного лучше, чем всякие освежители и ароматизаторы для дома. Легко убирает все запахи от готовки, уборки, сырости, собаки. Никаких резких запахов при этом, почти незаметный аромат и полная нейтрализация всех посторонних запахов в доме. Лучше проветривания работает, хотя конечно не отменяет его.

Уничтожает запахи круто

Виктория 16 октября, 2023 год
Я очень добрый человек и тащу много бездомных кошек домой, чтобы потом их пристроить другим людям. Конечно запахов после кошек очень много и они мне мешают, да и внюхать их неприятно. Спасение нашлось в Аллергодоме. Не зря заглянула туда. Подходящее средство носит название "уничтожитель запахов ODRX". И он реально запахи уничтожает настолько хорошо, что их будто бы и не было.

Лера 19 сентября, 2023 год
Мне понравился этот уничтожитель запаха, он работает именно так, как описано в характеристиках средства. Никаких посторонних запахов, это не освежитель с ароматами, а именно нейтрализатор. Прекрасно подходит для кухни, коридора, кладовок и гардеробных. В общем, там где чаще скапливаются запахи и плохо проветривается помещение. Часто не использую, но если есть какой-то раздражающий запах, то обязательно применяю. Пару нажатий на дозатор...  Читать отзыв

Любый запах - кыш

Ксения 11 сентября, 2023 год
Я развожу собак и давно пользуюсь этим средством. Любой неприятный запах удаляет на отлично, даже если он очень сильный. В первый раз, когда пробовала, я не верила, что средство сразу удалит запах щенков дома. Но на удивлении, запах удалился, будто его и не было. Что еще примечательно в этом средстве, так это его состав и цена. Нет отдушек, резких ароматов.

Любые запахи уничтожает

Есения 6 сентября, 2023 год
ODRX очень хорошо уничтожает любые запахи. Приобрела его один раз и теперь покупаю всегда. Флакончика в 500 мл хватает примерно на полтора месяца, если использовать раз в два дня. Отдушек уничтожитель не имеет.

Советую

Анна 20 августа, 2023 год
У нас две собаки и этот уничтожитель запаха прижился как родной. Потому что сколько ни мой, все равно есть запах от шерсти, от еды, от подстилок. А тут буквально несколько нажатий и проблема решена. Часто не пользуюсь, но если у нас гости, то это очень удобно. И после каждой уборки тоже обязательно освежаю воздух.

Ирина 15 августа, 2023 год
Я стала покупать этот уничтожитель запаха, когда переехали в загородный дом. У нас на веранде и в кухне постоянно был какой-то запах, видимо из-за готовки. Пользуюсь этим спреем, он убирает все лишние "ароматы". Достаточно несколько нажатий, и все пропадает, остается только чистый воздух. Это не освежитель, который забивает все резким запахом, принцип действия совсем другой, и нравится мне намного больше....  Читать отзыв

Влада 7 августа, 2023 год
Уничтожитель запаха я увидела у подруги, сначала подумала, что это просто работает как освежитель. Но нет, тут совсем другой принцип действия, никаких резких ароматов, просто нейтрализация всех запахов в доме. Полезная вещь, особенно для кухни, коридора, гардеробной. Купила себе флакон, очень понравилось пользоваться, буду заказывать на постоянной основе. Беру на сайте аллергодом, доставка быстрая, цена приемлемая.

Удобный и полезный в быту

Юля 1 августа, 2023 год
Купила недавно попробовать это средство, мне понравилось. Использую в кладовке, коридоре и на кухне. Спрей удобный, расходуется медленно, все посторонние запахи убирает без следа. И цена у него приятная, недорого. Никаких резких ароматов не имеет, это большой плюс, он не маскирует запахи, а просто освежает воздух в квартире.

Мила 24 июля, 2023 год
Мне нравится этот уничтожитель запаха, он хорошо убирает любые лишние ароматы в квартире. Пользуюсь им не так уж часто, но иногда надо устранить запахи от готовки, или возле собачьей миски, особенно перед приходом гостей. Тогда этот флакончик здорово выручает. Требуется буквально пара нажатий, распыляется он мелко, запах ликвидирует быстро. Всем советую иметь такой дома, полезная штука.

Екатерина 19 июля, 2023 год
Всем советую этот уничтожитель запаха. Мои подруги, кто попробовал, все стали покупать. Это очень удобно, особенно когда в доме животные. Да и готовка на кухне тоже не всегда оставляет приятный запах. Для коридора, ванной тоже часто использую. Отличное средство и не дорого.

Выбора товара много

Anna Kustikova 9 июля, 2023 год
Я любительница хорошего запаха дома, но мой муж очень любит животных. Поэтому уничтожитель запаха ODRX - наше спасение. Аллергии у животных, как и у нас, на него нет. Покупаем мы его в аллергодоме, там выбора подобного товара много и консультанты отзывчивые

Запаха нет, по волшебству

Людмила 12 июня, 2023 год
Ребенок плохо переносит дорогу, и в машине произошел казус, запах был ужасный, времени на химчистку не было, пока муж гулял с ребенком на свежем воздухе, средство добавила в питьевую бутылочку и протерла тряпочкой, побрызгала. Спустя тридцать минут, запахов и пятен в машине не осталось, быстро высохло, рекомендую к покупке.

Прощай вонючий запах

Галина 7 июня, 2023 год
Купили с мужем квартиру, раньше жила там бабушка с котами, запах был просто адский, купили уничтожитель запаха, развели по инструкции и намыли квартиру. После чего еще распылили в воздух, мне очень понравился распылитель, хорошо нейтрализовал запах. Теперь мы готовы делать ремонт в нашей квартире.

Юлия 1 июня, 2023 год
Этот уничтожитель запаха работает безотказно. У нас дома лежачий больной и хотя уход обеспечиваем идеальный, все равно бывают какие-то неприятные запахи, даже от уходовых средств, лекарств или просто воздух застаивается. Справляюсь этим спреем, плюс регулярное проветривание. Несколько пшиков убирают посторонние запахи, не забивают резким ароматом, а именно уничтожают. Хорошее средство, рекомендую.

Советую

Елизавета 18 мая, 2023 год
Спрей рабочий, с запахами справляется. Мне посоветовала мама, она сама пользуется им в кладовке и гардеробной, там где воздух застаивается. Я применяю в коридоре, кухне, особенно возле кошачьей миски и мусорного ведра. Хоть и убираем там ежедневно, запахи остаются и впитываются. А этот спрей легко их убирает. Запаха не имеет, это самое приятное, не люблю искусственные химические ароматы.

нет дыма в квартире!

Лариса 14 мая, 2023 год
Муж так любит курить на балконе, что меня это раздражало, так как запах заходит в квартиру и мы с малышом дышали этим дымом. Подруга посоветовала средство ODRX уничтожитель запаха. Как волшебная палочка, побрызгал и запах нейтрализовался, теперь у супруга выработался рефлекс после курения распыляет и заходит в квартиру. Всем рекомендую)))

Уничтожитель запаха пробую!

Елена 5 мая, 2023 год
Приехала к бабушке в гости, у нее котенок маленький негодник и воспользовались "Odrx уничтожитель запаха", в начале кафель протерла и распылила в сторону потолка, как было по инструкции и ушла на работу. К вечеру, к моему удивлению не было никакого запаха.. В следующий раз буду большую бутылку заказывать, мне понравилось, этот распылитель стал моим фаворитом
Достоинства:
  1. удаляет запах, хорошая инструкция

Очень довольна!

Диана 11 апреля, 2023 год
Я попробовала этот спрей в действии только недавно, и могу сказать, что со своей задачей он справляется на отлично. Пользуюсь в коридоре и кладовке, там, где воздух обычно застаивается и появляются неприятные запахи. Несколько пшиков решают проблему за минуту. И работает это не как освежитель, маскируя запах и распространяя химикаты в доме, а как нейтрализатор запахов, просто убирает их, оставляя...  Читать отзыв

ODRX уничтожитель запаха Allersearch 250 мл

Товары для дома