Ответственная компания - Отзыв об Окна Микс Чехов

От Марина, опубликован 2021-08-14 15:21:56

Марина 14 августа, 2021 год Сроки изготовления наверное самые шустрые по городу. Наши окна сделали за неделю. Установку тоже не затягивали. Выполнили сразу по готовности. Сами окна доставили чистыми, и поставили надежно. Видно, что тут хорошо следят за качеством. Ни на окон, ни на качество монтажа пожаловаться не могу. Кстати за монтаж я еще тогда ребят хвалила. Мне понравилось, как серьезно отнеслись к особенностям нашего дома, окна закрепили действительно надежно, хорошо запенили, щелей не оставили, сделали красивые откосы. На все предоставили нормальную гарантию. Очень довольна результатом.

Nika
26 мая, 2022 год
Комфортное и быстрое оформление заказа, без ненужной беготни, удобная оплата, все честно, надежно, без подводных камней. Нормальны сроки производства, я рекомендую.
Артём
31 января, 2022 год
Я лично рекомендую этого установщика. Они у нас все окна устанавливали в прошлом году, сколько пользуемся, никаких замечаний.
Анна
19 декабря, 2021 год
Чуть больше месяца назад заказала установку балконного блока, окно глухое и дверь с поворотным механизмом. На все ушло с неделю, от заказа до установки. Монтаж сделали красиво, оч аккуратно.
Тима
26 августа, 2021 год
Заказывали в этой фирме услугу остекления загородного дома. Сервисом остались довольны. Помогли с выбором оптимального варианта окон, поставили четко по срокам, все договоренности выполнили.

Окна Микс Чехов

Окна