доволен - Отзыв об Окна-Ремонт-Сервис

От Михаил, опубликован 2019-12-17 14:33:39

Михаил 17 декабря, 2019 год Наш офис переехал в новое помещение. На улице уже было довольно прохладно, а топить еще не начали, и в офисе было очень холодно. Стали разбираться, почему же так холодно и выяснили, что из окон довольно сильно дует, хотя выглядели они вроде не плохо внешне.Посмотрели в интернете, и нашли компанию okna-remont-servis.ru.Сразу же туда позвонили и объяснили ситуацию, на что нам ответили, что это довольно распространённая проблема пластиковых окон, после нескольких лет службы и всё можно исправить. Вызвать мастера,он приехал к указанному времени, без опозданий, обследовал все окна и сказал, что во всех их необходимо заменить уплотнитель, так как старый пришел в негодность из-за длительного или неправильного использования, а в одном окне, которое с трещиной еще необходимо заменить стеклопакет, так как он сильно запотел из-за того, что произошла разгерметизация и тоже будет пропускать холод и постоянно запотевать. По стоимости он нам посчитал все довольно не дорого. Мы согласились, и он в тот же день заменил нам уплотнитель, так как новый был у него с собой, а также замерил разбитый стеклопакет, пояснив, что его заменит завтра. В ходе работы он много чего рассказал про обслуживание пластиковых окон, сказал, что их необходимо ежегодно осматривать и обслуживать. На следующий день он приехал с новым стеклопакетом по размеру и заменил наш разбитый. После этого небольшого ремонта в офисе реально стало гораздо теплее, из окон не дуло и даже шум с улицы стало меньше слышно. В общем, отработали хорошо, претензий нет, в офисе тепло и не дует.

Окна-Ремонт-Сервис

Бытовые услуги