оника отзывы

Оцените оника

спасибо

Егор 21 февраля, 2020 год
Обратился в компанию оника за услугой по установке дымохода. Мастер грамотный , его решения по установке дымохода мне понравились , дополнительно поставил защиту от наледи и снега. Работал чисто, быстро и качественно.

хорошая компания

Павел 24 января, 2020 год
Менял дома полы, решил теплые сделать. Покупал в этом магазине. В магазине большой выбор, поэтому тут и решил взять, да и по цене приемлемо. Оформил заказ, привезли в срок. По качеству полов вопросов ноль, все работы уже давно сделаны, полы работают безукоризненно.

!

Даниил 20 декабря, 2019 год
Давно хотели с женой установить теплые полы в свой дом, но никак не могли найти подходящих мастеров для этого дела. То цены оказывались слишком высокими, то отзывы были совсем уж негативными. По совету наших друзей посетили ваш сайт и решили заказать услугу. Ваши работники настоящие мастера своего дела, очень интеллигентные и добрые люди. Всю работу выполнили максимально качественно и быстро....  Читать отзыв

Отличная компания!

Артур 24 ноября, 2019 год
Последнее время все чаще люди отказываются от обычного отопления радиаторами, вот и я решил отказаться от них и доверить отопление водяному теплому полу. Почему я выбрал именно фирму «Оника»? Все очень просто, эта компания использует материалы, которые отличаются своей высокой надежностью, качеством и прочностью. Спасибо всем сотрудникам, очень доволен!

Ремонт квартир

СМ-Ремонт