Онлайн касса LiteBox 5 PRO отзывы

Оцените Онлайн касса LiteBox 5 PRO

Удобная касса для работы с маркировкой

Алена 2 февраля, 2024 год
Рассматривала самые разные варианты покупки кассы для работы с маркированным товаром (парфюмерией). Лайтбоксовская касса 5 про, оказалась самой оптимальной. В ней идет уже встроенный классный матричный сканер, который не нужно покупать отдельно. Касса работает с сбп. Доплата за работу с маркировкой по тарифу лайт, составляет 1,5К в год. В этот же тариф входят: справочник с наименованием товаров до 10К, круглосуточная...  Читать отзыв

Касса с Сбп

Ирина 11 января, 2024 год
Без проблем принимает оплату по QR-коду, для этого формируется код на экране, клиент его сканирует и оплачивает. Нравится меню, оно позволяет работать быстро, за считанные секунды можно найти именно то, что нужно, это позволяет не задерживать клиентов.

Касса с открытием расчетного счета

Кирилл 7 марта, 2023 год
Хотелсться впечатлениями от пользования данной моделью. Вообще хочу начать с того, что меня все устраивает, и менять эту кассу я ни за что не хочу. Теперь по порядку. Взял я аппарат в аренду, покупка обходится в баснословные деньги, особенно после поднятия цен. Так как был заключен договор на арендное пользование, платить за настройку в сервисном центре мне не пришлось, все...  Читать отзыв

Касса полностью укомплектована

Мария 1 декабря, 2022 год
Модель 5про идеально подошла нам в массажный салон, в ней есть все необходимое для работы. Можно оплачивать через систему быстрых платежей, этим сейчас многие готовы пользоваться. Без проблем открыли расчетный счет в банке по одной заявке

Подобрали нужный по характеристикам аппарат

Макар 27 сентября, 2022 год
Ребята от компании здорово помогли с выбором кассы. Сервис на достойном уровне! По самой кассе, было важно, чтобы она долго работала без заряда, здесь получается около 24 часов. Так же порадовало бесплатное авто обновление

Удобно работать

Анастасия 31 августа, 2022 год
На модели удобно работать, так как есть сканер и пин-пад. Сканер считывает все возможные штрих коды, даже те, которые не особо четкие по каким-либо причинам. Занимает мало места, корпус сделан из стойких материалов

По всем параметрам мне подошла

Кристина 5 августа, 2022 год
По всем параметрам мне подошла касса 5 ПРО. Операционная система – андроид, что знакомо и понятно. Есть встроенный сканер, который считывает любой товар и добавляет его в действующий каталог. Доступны платежи по системе эквайринга и быстрых платежей через qr-код.

Онлайн касса LiteBox 5 PRO

Разное