Супер курс! - Отзыв об Онлайн- курс Александры Князевой "Искусство зарабатывать на Wildberries"

От olga, опубликован 2022-03-20 09:29:26

olga 20 марта, 2022 год Здравствуйте! Меня зовут Ольга, мне 49 лет и я из Новосибирска.
По велению судьбы, я попала в трудную ситуацию, сначала тяжелая травма ноги, долгое выздоровление и реабилитация, потом потеря любимой работы, а я была региональным директором и как следствие, никому не нужный профессионал в 49 лет. Но я не отчаивалась и искала любую работу. Мне случайно попалось объявление о проведении бесплатного марафона по заработку на Wildberries и я решила послушать, что это такое и ни минуты не пожалела об этом! Прошла марафон, заинтересовалась новой профессией и пошла обучаться дальше, вот так я и попала на Онлайн- курс Александры Князевой "Искусство зарабатывать на Wildberries". Это мощный курс и крутой спикер, получила много интересной, полезной и подробной информации, благодаря которой, могу начать свою деятельность в новой для меня специальности. Александра и вся ее команда вели меня за руку 2 месяца, помогали разбираться, поддерживали, предоставляли нужные материалы и учили тому, что еще вчера для меня было темным лесом. И теперь, получив знания и навыки, я буду развиваться дальше в этой профессии. От чистого сердца, благодарю людей, которые дают шанс на новую жизнь!!!
Достоинства:
  1. Интересная и полезная информация
Недостатки:
  1. Нет

Наталья
23 мая, 2022 год
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, работаете по данной профессии?

Онлайн- курс Александры Князевой "Искусство зарабатывать на Wildberries"

Бытовые услуги

ООО Инженерная служба