ONLYGRES Керамогранит отзывы

Оцените ONLYGRES Керамогранит

Выбором довольна

Влада 20 февраля, 2024 год
Покупала плитку в двух дизайнах: 102 и 502, светлая пошла на фартук, темная на отделку острова, плитка хорошая, толстенькая, красивая, ровная. Вообще понравились решения у этого производителя, для декоративной отделки идеально. Захотелось прям стену сделать акцентную, но думаю уже перебор будет по мраморности

Качественная и надежная плитка

Валентина 28 января, 2024 год
Плитка хорошая, очень нравится, даже визуально видно, что она качественная и надежная, думаю, что прослужит долго. Сами плиточки все были ровные и толстенькие. Тряслась за них, пока укладывали, такую разобьешь, мало не покажется, но все ок, запас остался.

Хорошее качество и дизайн

Юлия 17 января, 2024 год
Купила на днях плитку ОнлиГрес Марбл. Делала заказ в интернете, переживала за дизайн. В итоге в цвете 301 точно могу рекомендовать, она замечательная, очень нежно смотрится, хоть и с темными участками. Напоминает лето на закате, вот такие теплые впечатления. Ну и по качеству тоже все отлично, никакого брака

Очень красивая!

Дарья 11 января, 2024 год
Думала, что меня обойдет стороной мраморное сумасшествие, но когда увидела плитку Marble OnlyGres MOG 201, не смогла пройти мимо. Замечательная! такая красивая! Серая, но так как узор на ней бежево-золотистый, очень тепло смотрится. Я в восторге, и пусть все говорят, что мрамор недолго будет в моде, главное же чтобы вам самим нравилось и в общем смотрелось красиво. Потрясающая плиточка, любуюсь-неналюбуюсь!

Хороший производитель

Олег Александров 27 декабря, 2023 год
Брал плитку Онли Грес дважды, в гараж и в санузел крупноформатку. И там, и там качество абсолютно устроило, ценник средний, а по исполнению отлично.

Плитка хорошая, сервис продавца не очень

Анастасия 28 ноября, 2023 год
Плитка очень красивая, рисунок выполнен идеально (цифровая печать) и очень реалистично, толщина по площади ровная, края тоже. Одно но! Довезли из офиц.магазина в целости и сохранности, а вот подъема нет. Коробки огромные, поднимали мои рабочие, радости у них это особой не вызвало.
Достоинства:
  1. качество, цена
Недостатки:
  1. нет подъема на этаж

Идеальная!

Татьяна бекова 16 ноября, 2023 год
Потрясающе красивая плитка в безупречном исполнении! Купила 4 коробки, брака нет, всего 8 типов рисунка, повторов немного, да они и не заметны. Мастер уложил с очень тоненьким швом, стена выглядит как мраморная скала!

Плитку хвалю, хорошая)))

Гость 7 ноября, 2023 год
Мой выбор - Marble ONLYGRES MOG301. Взяла его на оду стену в ванную, другая отделана под дерево, а еще две покрыты краской. Получилось очень красиво, думала, с мрамором будет перебор, но в магазине разрешили взятьь образец проверить и оказалось, что все ок. Плитку хвалю, хорошая.

"Выбором доволен

Денис Дорожников 22 октября, 2023 год
Хорошая керамическая плитка с идеально ровными краями. По долговечности можно судить только спустя время, но пока к ней вопросов не возникло. Купил 4 коробки, сколов, разнотона и пр. не было

Взял на участок плитку, жду доставку

Александр 11 октября, 2023 год
Эта плитка лежит полгода в гараже, решил поменять и на участке. Взял ту же самую, только другого цвета. Доставка была уж слишком долгой. Хотел управится до дождей, но не успел. Пришлось снова ждать. теперь задача плитки не подвести и не поплыть за зиму. Если справится, будет твердая пятерка

Красивая коллекция Marble

Светлана Игоревна 22 сентября, 2023 год
Искали плитку под мрамор, у этого бренда были представлены самые оптимальные варианты по цене/дизайну. Плитка очень красивая, глянцевая, в ней отражается здорово свет, на темных оттенках особенно. Мы в итоге взяли серую, но теперь и на другие посматриваю для оформления комнаты, возможно, очень нравятся решения с плиткой за изголовьем кровати, с крупноформаткой это идеально

Плитка очень хорошая, смотрится в полной выкладке превосходно.

Александр 15 сентября, 2023 год
С керамогранитом от OnlyGres познакомился в одном из салонов, когда искал плитку для дома. Первый этаж планировал сначала выложить с большим панно по центру, но консультант показал коллекцию Marble с рисунком под мрамор. Благодаря тому что она большая, можно было плюс минус прикинуть, как все это будет смотреться. Мне нарисовали проект, как эта плитка будет на полу чмотреться, и ...  Читать отзыв

Дизайны в онлигресс пушка

Виктория 7 сентября, 2023 год
Замучилась искать плитку под мрамор, чтобы не выглядела дешево и безвкусно и при этом не стоило как крыло от самолета. В ОнлиГрес понравились дизайны в первую очередь, по цене оказалось больше, чем мы расчитывали, но все таки закупили ее на стену и пол в ванной и на стену в прихожей как интерьерное решение. Смотрится очень изящно, если не переусердствоать с...  Читать отзыв

Крупноформатка - это супер удобно

Людмила 31 августа, 2023 год
Брали крупноформатку для отделки зоны готовки. В итоге отличное решение, с глянца хорошо все отмывается, а то что швов мало - еще один плюс к чистоте. У нас белый гарнитур, с бежево-коричневой плиткой под мрамр вышло очень красиво.

Лучшее решение положить большой керамогранит на фартук

Анна 12 августа, 2023 год
Прошло полгода, а я до сих пор считаю лучшим решением положить большой керамогранит на фартук. Модное стекло мне не подходило, пластик и дсп казались слишком простыми, а вот прилепить плитку 60х120 это прямо круто. Выбрал у Onlygres коллекцию Marble в светло-бежевом оттенке, причем хватило трех плиток на сторону, как раз коробку заказать надо было. Да и не то чтобы заказать,...  Читать отзыв

Неплохая плитка за свою цену.

Виталий 25 июля, 2023 год
Искали цена/качество, этот производитель судя по всему новый, поэтому качество еще хорошее, а цены не взвинтили. Взяли по рекомендации продавца в Леруа, он сказал, что возвратов по этой плитке не было. Пока не клали, но на вид все отлично

Хорошая

Алексей 17 июля, 2023 год
Из плюсов: соответствие заявленым фабрикой характеристикам, хорошее качество и некапризность при укладке.Из минусов: привезли в коробках, которые будто с края света ехали, мятые все были, и одна плитка треснула

Нормальная, качественная плитка

Марина Владимировна 5 июля, 2023 год
Нормальная, качественная плитка. Именно такая, какой и должны быть все вещи. Теперь по мере возможности всегда буду выбирать этот бренд, дешево, но вовсе не сердито — стильно, практично и красиво!

Большой размер, прочная

Леонид 23 июня, 2023 год
Из всех плиток, которые были и у меня на квартире, и у родителей, эта запомнилась больше всего. Потому что до этого раньше все привыкали к мелким форматам, условно 30х30 на полу, то тут акценты пересмотрели производители, и теперь уже даже 60х60 это не самый большой вид плитки. Хоть и керамогранит, который изначально очень прочный, режется он легко без особой пыли....  Читать отзыв

Плитка очень красивая, смотриться как один большой декор))

Владимир 18 июня, 2023 год
Заказал коллекцию Marble для выкладки в прихожей. Темный вариант отлично на полу смотриться, по богатому что ли. И не нужно никакого особого декора, потому что тут плитка сама как один большой декор. Мастера сказали спасибо, что она ровная и с самым маленьким швом ее можно класть. И совсем не проблема, что размер не самый стандартный. Хороший мастер такую уложит в...  Читать отзыв

Прочная

Виктория 2 июня, 2023 год
Наша плточка! Мы с мужем покупали ее для двух дорожек, укладывали прямо на газон, получилось красиво и дорожки эстетично гармонируют с зелеными насаждениями. По объему мы брали 140 плиток, осталось 4 штуки, куда-нибудь потом пристрою или оставлю на случай замены, хотя судя по ее прочности, задачка может и не пригодиться.

Пока все хорошо

Ирина Сергеевна 31 мая, 2023 год
Купила эту плитку для родителей, облагораживаем сейчас их дачный участок. Выбирали в интернете, доставку пришлось подождать, не знаю, с чем это связано. Когда получили свой заказ, почти сразу приступили к работам. Брака в партии не было, поврежденных плит тоже. Объем рассчитали правильно, так что не пришлось ничего докупать или делать возврат, две оставшиеся штуки отложила на всякий случай про запас....  Читать отзыв

Положительный опыт использования плитки

Сергей 23 мая, 2023 год
Закончил укладку плитки ONLYGRES во дворе. Считаю, что опыт использования положительный. Разбег в размерах отсутствует, с геометрией все ок, а если соблюдать элементарные правила укладки, то думаю, что прослужит полжизни. Покрытие у нее с антислипом, плюс стойкое к выцветанию. Стоит недорого, а качество как у премиум сегмента. Отлично подойдет как для дизайнерского оформления, так и скромного ремонта.

Понравилась плитка

Татьяна Ермилова 14 февраля, 2023 год
Укладывали во дворе дорожку из керамогранита ONLYGRES COG301 нежно-бежевого цвета. У нас зимой часто старая плитка замерзала и трескалась, а весной все таяло и плитка тоже в негодность приходила. Поэтому решили брать утолщенный вариант, чтобы дольше служила. Понравилось, что плитка гладкая, но при этом скольжение минимальное, летом после бассейна можно и босиком ходить. Укладывали муж с братом сами, геометрия правильная,...  Читать отзыв

Плитка качественная, ровная, прочная и красивая

Елена 10 февраля, 2023 год
Заказывали 4 поддона, привезли все в целостности, без брака. Укладывали своими силами, муж мостил дорожки, а контролировала и раздавала ценные советы) Ну если серьезно, то плитка качественная, ровная, прочная и красивая.

Брака вообще не было!

Андрей 7 февраля, 2023 год
Первый раз покупал плитку этого производителя, поэтому прихватили с запасом на всякий случай. При укладке ни одна штука не лопнула, так что запасные плитки теперь в гараже стоят. Летом уложим остаток между парниками.

За квадрат выходит недорого

Валерий 30 января, 2023 год
За квадрат выходит недорого, дешевле такого высокого качества точно уже нигде не взять. Укладывал я сам, так даже калибровать не пришлось, размер и толщина одинаковые, тон тоже. Плитка стилизована под камень, выглядит солидно.

Качественная и прочная

Елена 29 января, 2023 год
Купила эту плитку исключительно из-за цвета, на качество особо не заморачивалась, мне немного нужно было, всего для одной маленькой дорожки. Думала, если быстро раскрошится, то не обеднею, обновлю после зимы. Но похоже жить мне с этой плиткой несколько лет, качественная и прочная оказалась)))

Хорошая плитка

Антон 19 января, 2023 год
Хорошая плитка, люфт по размеру минимальный, разнотона нет, с геометрией все норм. С функциями пока справляется в полном объеме, погодные капризы ей не страшны, нагрузку от авто выдерживает, При ходьбе не скользит.

Отличный недорогой керамогранит

Виталий 13 января, 2023 год
Невысокая стоимость за квадрат. При укладке практически не калибровал, качество высокое, прочная, не трескается. Смотрится органично и очень похожа на камень (ну, с имитирующим эффектом). Рекомендую.

ONLYGRES Керамогранит

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF