Компрессорное оборудование - Отзыв об ООО "ДИЛЕКС"

От Александ Минеев, опубликован 2021-04-23 15:35:51

5.0
Оценка автора

Александ Минеев пятница, 23 апреля Сайт организации - https://dileks.ru/

Телефон:
E-mail: [email protected]
Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Героя Юрия Смирнова, 1А
Часы: работы Пн.-Чт.:8:00-17:00, Пт.:8:00-16:00

Компрессорное оборудование является нашим единственным, и неизменным профилем работы, начиная с 2006 года. За годы присутствия на промышленном рынке Нижегородской области мы не раз убеждались в правильности выбранного направления.

Постоянно анализируя рынок, увеличивая ассортимент продукции, мы готовы предоставить своим клиентам все необходимое, чтобы закрыть потребности в сжатом воздухе с минимальными экономическими затратами.

Продажа воздушных компрессоров

Если вам необходимо купить воздушный компрессор, наши специалисты не только осуществят подбор компрессоров, но и проконсультируют вас по использованию оборудования, а также подберут необходимые запчасти в кратчайшие сроки. Если вы по-прежнему не знаете где купить компрессор, то мы с радостью ответим вам – у нас, потому что мы знаем в них толк и понимаем потребности наших клиентов как никто другой.

В ассортименте нашей компании более десятка тысяч единиц оборудования, расходных материалов и запчастей для промышленного компрессора, что позволяет поддерживать любую компрессорную станцию, наших клиентов, в бесперебойной работе и техническом обслуживании.

Штат наших специалистов состоит из высококвалифицированных профессионалов, прошедших специализированное обучение у производителей оборудования, таких как Rotorcomp, GHH-Rand (Германия) и VMC (Италия).

ООО "ДИЛЕКС"

Разное