ООО "ДИЛЕКС" отзывы

Оцените ООО "ДИЛЕКС"

Опыт обращения положительный!

Роман 7 июля, 2021 год
Имею положительный опыт взаимодействия с данной компанией. В частности, пару недель назад, мы произвели закупку запчастей и расходников для компрессора. Отдельно хочу отметить работу консультанта - проконсультировал, дал ценные советы. Счет выставили оперативно. С отгрузкой проблем не возникло. Главное, что компания ориентирована на постоянных клиентов и есть индивидуальный подход!

Супер

Женя 17 июня, 2021 год
Лично мы остались довольны, что нашли именно данную компанию когда возникла у нас необходимость в покупке воздушных компрессоров. Понравился также и представленный тут ассортимент, с выбором также мы справились оперативно, а цена приемлемая. Доставка заказа в оговоренный срок. Мы довольны самим заказом.

Хорошая компания

Ирина 17 июня, 2021 год
У нас есть уже опыт сотрудничества именно с данной компанией и тут мы заказывали парочку воздушных компрессоров. Лично нам очень понравился представленный тут ассортимент, менеджер оказал помощь и в самом выборе, цена же устроила, а доставку нам не пришлось ждать долго.

Рады сотрудничеству.

Антон 23 мая, 2021 год
Наша организация занимается ремонтом разных компрессоров уже давно. И сотрудничаем с компанией “Дилекс” уже не один год, за это время у нас не возникало никаких разногласий, покупаем тут запчасти к компрессорам, ассортимент их тут большой. Всё качественное и цены вовсе не кусаются, сотрудничеству довольны. Спасибо!

Компрессорное оборудование

Александ Минеев 23 апреля, 2021 год
Сайт организации - https://dileks.ru/

Телефон: 88003332368
E-mail: [email protected]
Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Героя Юрия Смирнова, 1А
Часы: работы Пн.-Чт.:8:00-17:00, Пт.:8:00-16:00

Компрессорное оборудование является нашим единственным, и неизменным профилем работы, начиная с 2006 года. За годы присутствия на промышленном рынке Нижегородской области мы не раз убеждались в правильности выбранного направления.

Постоянно анализируя рынок, увеличивая ассортимент продукции, мы готовы предоставить своим клиентам все необходимое, чтобы закрыть потребности...  Читать отзыв

ООО "ДИЛЕКС"

Разное