ООО "Джера-строй" отзывы

Оцените ООО "Джера-строй"

C наступающим!

София 27 декабря, 2020 год
Закрывая 2020, не могу не поблагодарить компанию Джера и Константина лично за прекрасную организацию и великолепно выполненный ремонт!
Достоинства:
  1. Не дорого!
  2. Все четко по договору
  3. Точно в срок
  4. ...
Недостатки:
  1. Не обнаружено, но советую материалы...

Спасибо!

Алексей 24 декабря, 2020 год
Спасибо мастерам из данной компании за профессионализм и за то, что закончили, как и обещали, перед новым годом!)

Все замечательно!

Николай 3 декабря, 2020 год
Отличная фирма им можно доверить свою квартиру это я вам говорю как человек который проверил все на себе. Ремонт сделали супер отдельное спасибо прорабу помог от начала до конца как говорится.

Ремонт двушки

Артур 24 ноября, 2020 год
Двухкомнатную квартиру отремонтировали без задержек. Бригада мастеров сделала капитальный ремонт. Полы и стены сначала выровняли. Потом положили в комнатах ламинат. А на кухне и в ванной плитку. Красивые люстры повесили. Натяжные потолки сделали, и карнизы аккуратно повесили! Отличная работа без спешки все сделали. Компанию советую!

Благодарность

Алексей 19 ноября, 2020 год
Дважды прибегали к услугам этой компании. В первый раз – ремонт в своей квартире, второй – квартира родителей. Первый опыт настолько понравился, что решили второй раз не изобретать велосипед и сразу обратились сюда. Все классно, ждите в третий!

Капитальный ремонт

Вероника 16 ноября, 2020 год
Ребята настоящие профессионалы.
Объем работ было сложно себе вообразить, но мы достаточно быстро обо всем договорились оформили договор и смету. В течении всего ремонта , иногда возникали вопросы, на которые нам полностью отвечали. Спасибо вам большое!!!
Реккомендую!
Достоинства:
  1. В срок выполнили качественный ремонт
  2. Хорошая обратная связь
Недостатки:
  1. Не обнаружено

ООО "Джера-строй"

Ремонт квартир