OOO "Дом Вашего Бизнеса" отзывы

Оцените OOO "Дом Вашего Бизнеса"

Удачно устроился

Андрей 6 января, 2022 год
Работаю на должности финансового казначея. Разброс по клиентам большой. Если выполняю план, закрываю людей – положена неплохая премия. Есть гибкая система мотивации сотрудников. Ещё одним бонусом является возможность отдохнуть на кухне, попить кофе и покушать свою еду. Работаем по стандартному графику 5/2. В пятницу можно уйти чуть раньше.

Меня полностью устраивает работа в ООО "Дом Вашего Бизнеса"

Кристина 20 ноября, 2021 год
Проработала в компании больше 2 лет. В офисе довольно тесно находиться, поэтому часть сотрудников сейчас работает на удалёнке. Из преимуществ выделю частые тренинги, корпоративную мобильную связь и возможность оплатить половину обучения за счёт компании. В целом, работа полностью устраивает, к размеру зарплаты претензий нет. Деньги приходят на карту вовремя.

Работой довольна

Евгения 21 октября, 2021 год
Я налоговый специалист. Училась по этому направлению в универе, после нашла здесь открытую вакансию. Спасибо большое Ольге Владимировне. На собеседовании были разобраны все мои вопросы, предложена неплохая зп. Теперь работаю и постоянно учусь, потому что нужно проходить курсы и повышать свою квалификацию.

Надежная компания для работы

Даниил 19 сентября, 2021 год
Состояние офиса – не тот критерий, на который стоит обращать внимание при выборе работодателя. Компания привлекает другим: стабильной зарплатой, удобным графиком и множеством привилегий. Нам предоставляется корпоративная связь, скидки на курсы и постоянные тимбилдинги. Да и офис в целом, нормальный. Можно перекусить и выпить кофе в свободное время.

Мнение о работе в компании

Светлана 28 августа, 2021 год
Светлана
В ДВБ взяли сразу после защиты диплома. Увидела множество отзывов о том, что в компании постоянно проходят тренинги. Мне было важно развиваться и прокачивать свои навыки. Думаю, что просто офисная работа без корпоративов, очень скучная. В нашей компании всё проходит иначе. В рабочем плане проблем не возникает. С ЗП всё хорошо – приходит на карту в установленный срок.

Хорошее место для работы

Елена 15 июля, 2021 год
Как работодателя компанию могу рекомендовать, сама тут уже больше года, зарплату нормальную получаю за свои труды. Коллектив обычный, я сама по себе человек необщительный, но тут нашла общий язык с парочкой коллег, а с оставшимся тоже нормальные взаимоотношения. Офис небольшой, при нашем штате тут тесновато, это вот, пожалуй, единственное что мне не нравится

OOO "Дом Вашего Бизнеса"

Отзывы о работодателях