Читайте отзывы об этой конторе!!! Это кошмар!!! - Отзыв об ООО Инженерная служба

От Дмитрий Давыдов, опубликован 2022-06-12 12:32:39

Дмитрий Давыдов 12 июня, 2022 год Вот такие отзывы об Инженерной службе стали появляться в июне:
Фархад мастер 20.05 22-го требовал за замену счётчиков 41 000 руб. Я собственник , меня не было дома , девять раз по телефону я требовал покинуть квартиру( 9 раз звонил ), дома была мама 62 года . У всех есть мама и он просто продолжал менять счётчики и требовал деньги, мама отдала 30 000 руб. Это новостройка счётчиком 2 - 3 ,года в документах Фархад написал меня расписаться дал маме 25-го ноль пятого 22-го мама обнаружила пропажу 4 -ёж миллионов 300 000 рублей . Мама деньги брала из этих денег в тумбочке . Деньги копились несколько лет с 20.05.22 по 25.05.22 никого не было дома ,я живу живу у жены ,деньги предназначались маленькой девочки моей дочери , накопила моя мама за долгие годы своей работы . Возбуждено уголовное дело , кража в особо крупном размере . Остерегайтесь ! Считаю своим гражданским долгом предупредить людей , а также будущих коллектив этой организации , и работодателей , и буду ставить в известность всех работодателей данного мастера ! Это не фейк , в интернете в свободном доступе !
Артур Оганджанов

ООО Инженерная служба
14 июня, 2022 год
Здравствуйте! Мы очень хотим разобраться в этой ситуации, но нам не хватает деталей. Напишите, пожалуйста, номер заявки или адрес, который указывали при оформлении заказа.

ООО Инженерная служба

Бытовые услуги