ООО Концерн "Арбат" отзывы

Оцените ООО Концерн "Арбат"

Стабильная работа

Егор 15 марта, 2024 год
Рудник Нявленга в Арбате для меня островок стабильности, я тут уже работаю третий сезон, все санкции и катаклизмы по барабану, работа есть всегда с хорошей зарплатой. Главное первый раз сезон отбыть, втянуться, а потом пойдет как по накатанной, 6 месяцев пролетают быстро.

Работа в концерне Арбат

Виктор 4 марта, 2024 год
Что мне тут нравится – так это зарплата, за сезон можно поднять немало бабла. Меня еще в первый сезон сразу научили – нужно перевыполнять план, проявлять инициативу, таким рабочим по итогу работы в конце хорошую премию дают. И не прогадал – дали расчетные в конце сезона и премию.

Работой доволен, уходить не планирую

Егор 27 января, 2024 год
Место для работы неплохое, платят каждый месяц пол зарплаты на карту, я их жене отправляю, тут все равно тратить ни на что не надо. Оставшаяся сумма копится и ее дают перед отъездом, так что домой приезжаю с приличными деньгами.

З/п хорошая

Павел 15 января, 2024 год
Отработал сезон на вахте в Арбате и понял, почему мужики бросают семьи и сюда едут, столько денег как тут я бы и за три года в своем поселке не заработал за 8 месяцев. Щас отдыхаю, а по весне опять поеду, других вариков нету, а к такой зарплате уже привык и за копейки горбатиться больше не буду.

Работа норм

Антон 17 ноября, 2023 год
На вахтах работаю почти десять лет, тут не лучше и не хуже, чем в других местах, зарплата для сварщика одинаковая практически везде. Но тут я работаю целый сезон – 8 месяцев, это лучше, чем мотаться туда–сюда 1/1, 2/2 или 3/3 месяца. Отработал сезон и отдыхаю нормально с баблом 4 месяца.

ООО Концерн "Арбат"

Степан 15 ноября, 2023 год
После развода остался нисчем – ни дома ни машины ни денег. Работа помогла не скатиться на дно, не спиться. В Арбате мне купили билеты и приехал работать водилой. Жилье и кормежка нормальные, оклимался, заработал деньжат и вернулся осенью. Жена зовёт назад, но я два раза в одно болото не вступаю.

Нормальная работа

Дмитрий, мастер 28 октября, 2023 год
В Арбат Магадан нет посторонних людей, берут только с опытом, все мужики при понятиях, знают что нужно делать, понимают с полуслова. Работаю мастером, конфликты бывают, но очень редко, как правило в начале вахты, с новичками, которые в первый раз приехали на рудник.

Надежный работодатель

Валера 20 октября, 2023 год
Кто хочет заработать – тут всегда заработает, работы валом. А просто перекантоваться тут не получится, видал я таких, номер не проходит. Работа тяжелая, но я знаю, что по осени получу свое сполна и тогда уже отдохну как следует. С деньгами все ровно, ни разу не обманули за три года.

На мой взгляд хорошее место для работы

Тимофей 31 августа, 2023 год
Очень обидно читать когда плохие отзывы. Я давно работаю в этой компании и не понимаю за что ее ругать. Везде можно найти что не нравится, даже диван под задом бывает неудобный. Но просто покажите места где можно заработать столько денег чтобы честно. Мне кажется здесь делают очень много чтобы люди снова возвращались.

Вовремя устроился)

Дмитрий Жангулов 22 августа, 2023 год
Влип в неприятную ситуацию и остался совсем без денег. Уже до этого собирался ехать на вахту, в АРБАТ Магадане купили билеты и помогли добраться до места. За год смог закрыть все свои долги. Но на следующий год тоже поехал, понравилось зарабатывать нормальные деньги. В конторе нет гнилых людей. Все что обещают исполняют на 100%. В теории можно налететь на штраф...  Читать отзыв

От сотрудника

Назар 6 июля, 2023 год
Очень хорошая организация! Первоначально оплатили дорогу до Магадана из Узбекистана! На работе всем обеспечивают, еда три раза в день, дают сигареты, сладкое. Денег платят нормально! Часть зарплаты можно сразу отправить своим. Можно звонить свободно куда угодно!

ООО Концерн "Арбат"

Отзывы о работодателях