ООО ПРОЕКТ ГРУПП отзывы

Оцените ООО ПРОЕКТ ГРУПП

Судебные приставы Москвы занимаются ГРУППОЙ КОМПАНИЙ ПРОЕКТ ГРУПП.

Евгений Окунев 11 августа, 2023 год
В поисках подрядчика для создания дизайн проекта и последующего ремонта квартиры, я чуть не решился обратиться в Группу компаний Проект Групп. У данной компании красочный и привлекающий внимание сайт, но о деятельности компании публикуется много неоднозначных отзывов. Я решил не останавливаться на отзывах и обратился к официальным источникам - всё сразу стало понятно)))
Делюсь информацией. Мониторинг онлайн ресурса ФССП РФ (Федеральной...  Читать отзыв

Капитальный ремонт.

Mari Lyanguzova 16 марта, 2021 год
Хочется поблагодарить Проект групп за выполненную работу и профессиональный подход к делу. Пожелать хороших, отзывчивых и понимающих заказчиков. Пусть ремонт будет качественнее, а дизайн ярче. Спасибо за капитальный ремонт выполненный в нашей не большой двушке. Дизайнеру Анне спасибо за чуткость и отзывчивость, что поняла нас с первой встречи) Рабочей бригаде сил и терпения выполняя свою не простую работу. Мы старались...  Читать отзыв

Большие молодцы!

Рома М. 23 февраля, 2021 год
Спасибо бригате компании Проект Групп за студию, которую сделали из однокомнатной картиры. Все точно и в срок. Бригада адекватных работников, котрые могут не только с инструментом обращаться. Дизайном довольны, все наши пожелания были выслушаны, но много чего мы конечно придумали лишнего))) Современный офис компании, приятно удивил, все на 5+ в особенности дизайн в виртуальной реальности. Ремонту и знакомству с Проект...  Читать отзыв
ООО ПРОЕКТ ГРУПП Ответ представителя ООО ПРОЕКТ ГРУПП Здравствуйте! Огромное спасибо за положительный отзыв! Нам приятно, что вы остались довольны нашей работой.

Благодарим и довольны работой

Арсений Миров 30 ноября, 2020 год
Хотим поделиться опытом сотрудничества с компанией. Мы позвонили, пообщались и нас пригласили к себе в офис. Через неделю съездили в офис и познакомились с менеджером Анной и дизайнером Ириной. Нам все показали и рассказали подробно по материалам и работам. Виртуальный дизайн квартиры, мы не стали заказывать, но посмотрели и познакомились с этой технологией. Походили по офису в VR очках по...  Читать отзыв
ООО ПРОЕКТ ГРУПП Ответ представителя ООО ПРОЕКТ ГРУПП Спасибо за высокую оценку и за подробный, приятный отзыв!

За проделанный труд говорим спасибо!

KilimchukTolik 31 августа, 2020 год
Благодарим компанию Проект групп за проделанную работу. После приобретения квартиры, требовался капитальный ремонт и хотелось что-то индивидуальное, что и воплотили частично. Проект групп посоветовал друг, ему делали не большую косметику, по этому были сомнения по поводу капитального ремонта. Всем довольны, от наших идей и мыслей не отказывались, просто в каких то моментах на деле выглядело по другому, а ни как...  Читать отзыв

Ремонт сделан в срок

Василий 26 августа, 2020 год
Ремонт в квартире делали пару раз всего, скорее он был косметическим и ни чего глобального. В этот раз решили сделать основательный ремонт и даже переехали к тёще. Два с половиной месяца ребята из Проект групп наводили красоту у нас в квартире. Ламинат, плитка, выравнивание стен и всё что нужно для обновления квартиры, было сделано в срок! Спасибо компании Проект групп.
ООО ПРОЕКТ ГРУПП Ответ представителя ООО ПРОЕКТ ГРУПП Большое спасибо! Мы рады будем помочь Вам снова.

Остались очень довольны

Angelina 28 мая, 2020 год
Проект групп благодарны за капитальный ремонт! Мы из тех людей, которые пол жизни копили на квартиру и ремонт тоже хотели сделать на всю оставшуюся жизнь. Дизайн проект мы получили в подарок, даже и не мечтали о таком. Хороших клиентов и большого роста желаем компании Проект групп.
ООО ПРОЕКТ ГРУПП Ответ представителя ООО ПРОЕКТ ГРУПП Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что от нашей работы у Вас остались положительные эмоции.

Доверяйте рекомендации друзьей!

Екатерина 28 апреля, 2020 год
Искали проверенную компанию, поэтому знакомство с Проект групп произошло благодаря друзьям. Нам был необходим капитальный ремонт нашей двушки. Пришли в офис, познакомились с дизайнером Анной, рассказали наши идеи и составили дизайн проект. Позднее узнали бригадира поближе и стало понятно, что мы в надежных руках. Очень довольны результатом. Спасибо проект групп!
Достоинства:
  1. Отличная команда, приятный офис, адекватные...
Недостатки:
  1. Было не большое, недопонимание с...

Выбор фирмы себя оправдал!

Татьяна 26 сентября, 2019 год
В ожидании ключей от новостройки остановили свой выбор на фирме Проект-групп, и не пожалели об этом. Оперативно приехал замерщик, составили договор, прораб Михаил контролировал работу, работа мастера Николая понравилась - квартира-студия без отделки превратилась за неполных два месяца в красивое комфортное жилище) Сроки договора соблюдены, в смету вносились пожелания по нашим пожеланиям, на ходу мы кое-что корректировали. Подарком была 50%-ная...  Читать отзыв
ООО ПРОЕКТ ГРУПП Ответ представителя ООО ПРОЕКТ ГРУПП Благодарим за оказанное доверие! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей компанией Проект групп!

VR дизайн проект

Владислав Степин 2 сентября, 2019 год
Мы рады, что и до нас дошли VR технологии. Более того могу сказать, наша семья видела как будет выглядеть квартира до ремонта, благодаря VR дизайну. Спасибо Проект групп за ремонт и то, что идёте в ногу со временем и делитесь этим с нами!!!
ООО ПРОЕКТ ГРУПП Ответ представителя ООО ПРОЕКТ ГРУПП Большое спасибо, за добрые слова! Будем и дальше радовать наших замечательных клиентов!

Знают своё дело!

Даня 26 июля, 2019 год
Большое спасибо за капитальный подход не только к ремонту, но и дело своё знаете и выполняете качественно. Семья довольна, спасибо!
ООО ПРОЕКТ ГРУПП Ответ представителя ООО ПРОЕКТ ГРУПП Это доказательство того, что компания внимательно относится к своим клиентам. Спасибо Вам большое!

Спасибо за профессионализм

Вячеслав 23 июля, 2019 год
Благодарны Проект групп за качественную консультацию, на все интересующие вопросы ответила нам менеджер Ирина Кудинова и пригласила нас в офис для заключения договора. Ну и конечно посте 4 месяцев ожидания хотим сказать спасибо за отличный ремонт!!!
ООО ПРОЕКТ ГРУПП Ответ представителя ООО ПРОЕКТ ГРУПП Спасибо Вам, что доверились сотрудникам Проект групп.

Грамотная организация

Фёдор 14 июня, 2019 год
Хотим поблагодарить компанию Проект групп, за качественный подход к организации всего процесса, начиная с нашего звонка в офис и заканчивая готовой квартирой. Была проделана большая работа с нашей двухкомнатной квартирой, дизайнер создала нам проект, в который мы сразу влюбились. Спасибо Проект групп за качественные услуги, которые Вы оказываете.

Отличная работа!

Василиса 30 мая, 2019 год
Остались довольны проект групп, выполняли ремонт для наших родителей, а их оценка очень много для нас значит. Все сделано качественно 10 из 10!!!

Отличная работа!

mashulya 26 мая, 2019 год
Капитальный ремонт в нашей новой квартире выполнен отлично, дизайн макет получили в подарок, поэтому даже и не представляли нашу двух комнатную квартиру. Спасибо Проект групп за ответственную работу!
ООО ПРОЕКТ ГРУПП Ответ представителя ООО ПРОЕКТ ГРУПП Ваш отзыв нас очень порадовал. Мы тоже благодарны, что обратились к нам в компанию Проект групп.

Не пожалел

Сергей 29 апреля, 2019 год
 Balashikha Делали балкон и линолеум в квартире. Удивительно быстро и при этом вполне качественно. Немного ошиблись в итоговой смете, но разобрались и все решили.
ООО ПРОЕКТ ГРУПП Ответ представителя ООО ПРОЕКТ ГРУПП Здравствуйте! Спасибо за доброжелательный отзыв о нашей компании! Будем рады всегда вам помочь и благодарны за рекомендации.

Хороший ремонт

Колесов Гена 19 апреля, 2019 год
Проект групп выполняли совмещение ванной и туалетной комнаты. Установили душевую кабину, заменили трубы на пластик, цветовую гамму подобрал и порекомендовал дизайнер. Нам все понравилось. За следующими изменениями в нашей квартире конечно мы обратимся к ребятам!!!

Мы рекомендуем.

Субботина Оля 26 марта, 2019 год
Купили двух комнатную квартиру в новостройке. Требовался ремонт и мы по рекомендации друга обратились в Проект групп. Спасибо за уют и красоту, которую вы после себя оставили!!!

Всё понравилось ;)

Алексей 23 марта, 2019 год
Нам понравилось сотрудничать с Проект групп. Остались довольны ремонтом и общением с рабочими(грамотные и ответственные). Ремонт выполнен в срок и строго по договору.

Отличная компания

Ирина 22 февраля, 2019 год
За капитальный ремонт нашей двушки СПАСИБО!!! Проект групп выполнили большую работу, в квартире стало светлее и уютнее. Рекомендую всем!!!

Молодцы

Раиса 24 января, 2019 год
Блaгoдapим Пpoeкт гpупп зa oтличнo выпoлнeнную paбoту и кoнeчнo тepпeниe;))) пoтoму чтo мы были нeмнoгo нaзoйливы!

Спасибо за оперативность

Виктор 20 января, 2019 год
Зaдумaли peмoнт и Пpoeкт гpупп нaм в этoм пoмoг. Нa cлeдующий дeнь пocлe звoнкa пpиexaл зaмepщик, cocтaвили cмeту. Нe думaли чтo пoтpeбуeтcя дизaйнep, нo нaм пoнpaвилcя иx пpoeкт и мы coглacилиcь. Вceм дoвoльны, cпacибo зa тaкoe oтнoшeниe к зaкaзчикaм.
Достоинства:
  1. Оперативно и аккуратно!
ООО ПРОЕКТ ГРУПП Ответ представителя ООО ПРОЕКТ ГРУПП Здpaвcтвуйтe, Виктop! Огpoмнoe cпacибo зa пoлoжитeльный oтзыв! Нaм пpиятнo, чтo вы ocтaлиcь дoвoльны нaшeй paбoтoй.

Спасибо!

Гость 19 декабря, 2018 год
ПРОЕКТ ГРУПП дeйcтвитeльнo нaдeжный и oтвeтcтвeнный пoдpядчик. Рeмoнт кaчecтвeнный, paбoтники нe xaлтуpят. Я дoвoльнa! Буду вceм peкoмeндoвaть эту кoмпaнию!
Достоинства:
  1. уложились в срок, в подарок...
ООО ПРОЕКТ ГРУПП Ответ представителя ООО ПРОЕКТ ГРУПП Здpaвcтвуйтe! Спacибo зa Вaш пoлoжитeльный oтзыв. Будeм paды coтpудничaть cнoвa!

ООО ПРОЕКТ ГРУПП

Ремонт квартир