ООО РЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО СУДЕБНЫХ ЭКСПЕРТОВ-экспертиза-росэ.рф- отзывы

Оцените ООО РЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО СУДЕБНЫХ ЭКСПЕРТОВ-экспертиза-росэ.рф-

Отрицательный отзыв о компании РОСЭ

Наталья 26 февраля, 2024 год
Это ужасная организация, в которой работают дилетанты, коррупционеры и Мошенники!! Их работа не стоит ни гроша, а берут ни за что в 3 разв дороже чем в других организациях. Выводы поверхностные не точные и непрофессиональные

Сохранили мне деньги!

Захар 14 декабря, 2023 год
Сумели грамотно установить нарушения при проведении экспертизы сданного жилья от недобросовестного застройщика. Спасибо, что сохранили деньги, которые не предеться тратить на переделки.

Спасибо!

Альфия 13 декабря, 2023 год
Хочу выразить благодарность «Региональному обществу судебных экспертов» за хорошую работу. С их помощью я смогла выиграть суд. Заказывала землеустроительную экспертизу, вопрос был по земельным границам.

Выражаю свою благодарность

Костя 20 января, 2023 год
Выражаю благодарность «Региональному обществу судебных экспертов» за то, что с помощью вашей экспертизы мы выиграли суд. Заказывали у вас землеустроительную экспертизу и отчасти благодаря ей мы добились того, что нам пересмотрели границы земельного участка.

Благодарю

Ольга 18 декабря, 2022 год
Являюсь юристом и занимаюсь спорами в области строительства. Уже не раз обращалась к вам за проведением строительной экспертизы, и отчасти благодаря вашим экспертизам выигрывала процессы. Любая судебная инстанция принимает ваше заключение. Благодарю.

Работа специалистов компании очень понравилась!

Полина 21 ноября, 2022 год
Обращались в эту компанию относительно недавно, поскольку нужно было произвести оценку совместно нажитого имущества с бывшим супругом. Работа специалистов компании очень понравилась, все сделали грамотно, оформили документы без единой зазубринки. Чувствуется, что за дело взялись настоящие профессионалы. Благодарю за оказанную помощь и поддержку!

Специалисты грамотные

Оксана 27 октября, 2022 год
Соседи нас затопили и мирно договориться у нас не получилось, ну уж очень смешные суммы они предлагали. У нас, конечно, не персидские ковры, но и не за три копейки купленные. Пришлось судиться, для оценки ущерба обращались сюда. Специалисты грамотные, все внимательно осмотрели, даже просили фотографии до, изучали долго, и предоставили хороший акт с точной суммой, мы думали будет больше, но...  Читать отзыв

качественно и непредвзято

Анна 26 сентября, 2022 год
Однажды потребовалось проведение независимой экспертизы. Долгое время не могли определиться с организацией, которая бы смогла провести все качественно и непредвзято. Выбор остановили на данном обществе. Не пожалели. Все работы были проведены качественно, в соответствии со сроками и по приемлемой стоимости.

Большое спасибо, без вас у нас бы ничего не получилось!

petormatkov 26 августа, 2022 год
К сожалению, никто не застрахован от несчастных случаев, и мы попали в ДТП. Пришлось обратиться к независимой экспертизе, которую мы заказали в «Региональном обществе судебных экспертов». Компетентные специалисты на высшем уровне справились с поставленной задачей! Большое спасибо, без вас у нас бы ничего не получилось!

ООО РЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО СУДЕБНЫХ ЭКСПЕРТОВ-экспертиза-росэ.рф-