ООО "РВЭ" / RVELEKTRO отзывы

Оцените ООО "РВЭ" / RVELEKTRO

rvelektro

Гавриил 10 января, 2024 год
В rvelektro обратились по рекомендации знакомого инженера за светотехническим расчетом. Подготовили тех. документацию, проконсультировали по возникшим вопросам. Подход понравился.

Топ уровень компании!

Денис 14 декабря, 2023 год
Для сети точек спортпита заказывали круглые светильники с болшим радиусом. Компания подобрала оптимальную для нас мощность света. Сейчас запустили две точки, света более чем хватает. Компания добросовестно исполнила свои обязательства.

Интересные решение предлагает RVELEKTRO

София 18 августа, 2023 год
Интересные решение реализовать не так то просто даже в наше технологическое время, тем не менее данная компания делала нам светотехнический расчет и реализовавывала весь свет в наш центр отдыха. При чем светильники самых разных форм, даже в форме животных в зону бассейна для детей! Качеством и результатом очен довольны и наши отдыхающие очен оценили такой подход!

Rvelektro - качество и надеждность

Антон 27 июня, 2023 год
В работе с компанией Rvelektro высптупаю как послердник, так как в основном решение о конечном выборе исполнителя осуществляет мой непосредственный заказчик. Так вот в пяти случаях, предложенных с моей стороны, данной компании, все утверждены и только положительные отклики!

Хорошо делаеют

Леонид 2 мая, 2023 год
В сервис установил три светильника Арт.: RVE00004335. Стильно и свет отличный дают (но конечно не в ремзону).

Надежно и безопасно

Станислав 11 апреля, 2023 год
На сайте rvelektro заказывали 10 светодиодных светильников модели RVE-PLS2825-475-P в черном корпусе для нашего офиса. Сам интерьер выдержан в стиле лофт, так что простые прямые формы и матовый металл вписались как нельзя лучше. Брали с холодным белым светом, комфортным для работы. Освещенность на высоте, сотрудники довольны.

RVElektro

А. Эльгская 6 декабря, 2022 год
Довольно часто обращаюсь в компанию RVElektro, в основном когда реализовываю проекты по лофт-помещениям или офисов open-space типа. В компании возможно индивидуальное изготовление, дополнительно реализовывают услугу по светотехническому расчету, при этом я всегда могу быть уверенной за качество и износостойкость изготовляемого оборудования, еще ни от одного клиента не поступила жалоба на освещение от компании.

Компания РУСВИТАЛЭЛЕКТРО

Вероника Сергеевна 14 ноября, 2022 год
Компания РУСВИТАЛЭЛЕКТРО, наш постоянный партнер и поставщик по световому оборудованию Зарекомендовали себя как добросовестный и надежный подрядчик. 90% объектов оснащаем продукцией данной компании. Нареканий нет!

Отличная компания и команда, которая делает качество!

Марьяна 4 июля, 2022 год
Понравились линейные светильники по дизайну, самостоятельно оформила заказ с сайта rvelektro, технические характеристики меня вполне стандартные устроили.
Доставка 2 недели, получила все три светильника в индивидуальных упаковках, по комплектации все на месте.
Сравнивала по цвету, я заказывала все три в стандартном черном матовом, по цвету не отличаются, окрас ровный.
Тросы длинные, имейте в виду, если планируете самостоятельную развеску, хорошо мне...  Читать отзыв

Делают крайне приличные вещи!

Тамара 18 мая, 2022 год
Понравился на сайте светильник RVE-LBX-SPLIT-600, заказывала в стандартной комплектации, менеджер уверил, что под площадь нашей гостиной размеры 60х60х10 см вполне подойду как основной источник света (не обманул) . Брала с накладным видом крепежа, на кипельно-белом потолке в минималистичном интерьере смотрится ИДЕАЛЬНО!

Рвэлектро - супер!

Ирина 11 февраля, 2022 год
Оформляла заказ на разноформатные треугольные подвесные светильники в температуре 5000К из каталога Рвэлектро. По доставке и времени я особо не волновалась, потому что пока готовили студию к открытию, понимали, что доставка придет существенно раньше, даже если задержится, тем не менее все пришло в срок в надлежащем состоянии. Светильники мне установили, я выбирала подвесное крепление, в помещении с 4м потолками...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Качество, сроки
Недостатки:
  1. Нет

Свет радует!

Иван 11 ноября, 2021 год
Купили на сайте два светильники RVE-LBX-RING-OUT 24 ВТ на 4000К. Светят и радуют. Спасибо.

По качеству без вопросов!

Яна 27 октября, 2021 год
Покупала светильник треугольный в магазине rvelektro. Качество отличное, за вполне разумные деньги. Рекомендую.

Технически идеально!

Орлов А. 30 августа, 2021 год
В дом устанавливал светильники RVE-LBX-X-INFINITY, форма интересная, необычная. По качеству материалов негорючие, навесные не утяжеляют, никакой химии, которая испаряется нет. То есть не воняло после установки и прогрева до рабочей температуры светильника.

Светильники от rvelektro отличного качества.

Даниил Старков 6 мая, 2021 год
Покупал 4 квадратных светильника со мхом 400 на 400 и треугольники с закругленными углами 400 на 356 - 7 штук в компании rvelektro. Корпуса светильников из пвх, цвет белый, были конечно сомнения, но когда “пощупал” руками, вопросов к надежности не осталось. Смонтировали, было пару моментов по подключению и регулировке, но по телефону мы все эти вопросы с rvelektro...  Читать отзыв

ООО "РВЭ" / RVELEKTRO

Производители