ООО Стройгазсервис отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените ООО Стройгазсервис

Отзыв о компании

Гость 29 ноября, 2019 год
Обратились в компанию осенью 2018 года, когда искали подрядчика для ремонта газопровода. Сотрудничеством довольны, несмотря на небольшие задержки при согласовании проекта. Очень понравилось, что вся работа была выполнена что называется под ключ: от и до.

Хороший работодатель

Гость 27 ноября, 2019 год
Работал в компании Стройгазсервис по лето 2019 года, пришлось уволиться из-за переезда жены.
При должном подходе вы сможете сделать себе неплохую карьеру в этой компании, т.к. повышают достаточно быстро. Но лентяев не любят, нужно трудиться. Командировки частые, бывает по 2 раза в месяц, но и зарплата соответствующая. Атмосфере в коллективе хорошая, практикуются частые собрания. Могу порекомендовать компанию как вышего будущего...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Хорошая заработная плата
  2. Приятный коллектив
  3. Быстрый карьерный рост
  4. ...
Недостатки:
  1. Довольно частые коммандировки
  2. Высокая загруженность

Гена 3 января, 2018 год
Рaбoтaл в ООО «Стpoйгaзcepвиc» oкoлo тpex лeт. Кoгдa пpишeл уcтpaивaтьcя, cpaзу нaшли oбщий язык c Нaтaльeй Бopиcoвнoй - pукoвoдитeль ОК. Пo cпeциaльнocти я пpoeктиpoвщик. Зa плeчaми ужe был oпыт paбoты в пoдoбнoй кoмпaнии. В кoллeктивe paбoтaть былo кoмфopтнo. Увoлилcя пo coбcтвeннoму жeлaнию, пpишлocь пepeexaть в cвoй poднoй гopoд – Кpacнoдap. Зapплaту вceгдa пepeвoдили вoвpeмя, инoгдa вытягивaл и нa пpeмию.

ООО Стройгазсервис

ООО Стройгазсервис