Офис 1409,1й подъезд. Верхняя торговая площадь 4 . Уфа - Отзыв об ООО "Центр Финансовой Помощи"

От Гость, опубликован 2022-11-26 18:57:04

Гость 26 ноября, 2022 год Короче . Это все не так на самом деле что они вам скажут о том что все одобрено. Сначала просят паспортные данные по телефону. Патом звонят и говорят что вам одобрено. Ждём вас по адресу. Затем вы приходите и ждёте . Там молодые девушки . Меня приняла темновлосая девушка у входа сразу слева она сидит . Делает из себя умную но тупую девочку что она кредитный специалист. Когда я ей начал задавать прямые вопросы - как вы мне поможете ,она просто уходила от ответа и говлрила что это их работа и они лучше знают . Сначала сказала что деньги не берут . Патом она сказала что берут за услугу . Я ей сказал что вы же сами сказали что не берете,она удивлённо сделала тупое лицо и сказала что да по факту . Патом че то начала печатать и сказала что вы не прошли службу безопасности. И порвала лист анкеты. Ахахах я просто был в шоке и сразу понял что это контора под видом хороших кредитных специалистов . ЭТО НЕ ТАК ) БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И НЕ ТРАТЬТЕ НА НИХ ВРЕМЯ )

среда, 24 апреля
За улучшение моей кредитной истории большое спасибо. Ребята молодцы и на них можно положиться.
15 апреля, 2024 год
Ребята абсолютно законным путем помогли в списании довольно большого долга через процедуру банкротства.
6 апреля, 2024 год
Спасибо за оперативное объединение нескольких моих кредитов в один. Ребята работают на совесть.
27 марта, 2024 год
Помощь огромную просто получил от данной компании в получении необходимой суммы в виде кредита. Проблем не было. Только хочется порекомендовать.
17 марта, 2024 год
Хорошо справляется со своей задачей данная компания. Нужно было получить необходимую сумму в виде кредита. Оказали в этом реально хорошую помощь. Не было никаких абсолютно проблем. Довериться можно.
Анастасия Маликова
7 марта, 2024 год
В организацию обращалась по поводу рефинансирования, так как трудно стало в столь кризисное время оплачивать несколько кредитов. Специалисты помогли все займы объединить в один долг и причем не затянули по времени. Довольна услугами и могу рекомендовать!
27 февраля, 2024 год
Лично довелось пройти процедуру банкротства благодаря этой компании. Очень хорошо все прошло и проблем по этому вопросу никаких не было. Переживать также ни за что не приходилось.
Дмитрий
19 февраля, 2024 год
У меня лично сложился хороший опыт с ними. Центр Финансового Планирования выдал кредит тогда, когда другие отказались, при этом процент был более, чем вменяемым. Условия в принципе были лояльными и без всяких дополнительных условий, без непонятных схем в договоре и скрытых оплат. Меня они здорово выручили, главное, что платежи вовремя погашал. так что они действительно молодцы
Ваня
11 февраля, 2024 год
Я был очень доволен, что попалась такая надежная компания. Помогли в плане снижения ежемесячного платежа. Процедура не из легких, но со всем справились очень даже и хорошо.
Яна Дарвина
2 февраля, 2024 год
Ничего плохого про Центр финансового планирования сказать не могу. Летом они помогли мне улучшить кредитную историю, благодаря чему я смогла сейчас взять новый выгодный кредит.
25 января, 2024 год
Большую сумму кредита не одобряли мне из-за испорченной кредитной истории. Поэтому обратился в данную компанию, где смогли помочь в ее улучшении. Грамотные сотрудники.
Антон
17 января, 2024 год
Компания реально помогла провести процедуру банкротства просто с минимальными для меня потерями. Доверять можно.
Слава
8 января, 2024 год
Благодарю за быстрое списание долго перед МФО. Не думал, что будет так быстро и просто. Прямо класс!
30 декабря, 2023 год
Рекомендую всем компанию. Помогли с процедурой банкротства. Прошло все успешно. Рекомендовать могу.
Стас
21 декабря, 2023 год
Списать достаточно большую задолженность смогла данная компания. Обратился сюда явно не зря. Остался доволен. Рекомендую.
Игорь Добров
11 декабря, 2023 год
Полностью доволен сотрудничеством с компанией. Здорово проконсультировали по процедуре списания долгов и сами собрали все документы. В конечном итоге удалось избавиться от задолженностей, которые копились годы. Всем рекомендую.
Сергей
10 ноября, 2023 год
Специалисты данной организации помогли мне провести рефинансирование моих старых кредитов в один новый. Мне это значительно упростило последующее погашение задолженности.
Вероника
1 ноября, 2023 год
Мне не давали кредит из-за плохой истории. Обратилась в ЦФП, они решили вопрос примерно за неделю. Кредит выдали на всю сумму.
Вадим
23 октября, 2023 год
Имею опыт обращения. Одобрили крупную сумму кредита. Причем быстро это сделали. Процентная ставка в общем и целом нормальная. Постоянным клиентам вроде ее еще дополнительно снижают.
Олег
16 октября, 2023 год
С улучшением моей кредитной истории помогала данная компания. Я и не думал, что так быстро разрешится этот вопрос и причем качественно. Проблем по сути никаких не было. Ребятам благодарность.
21 декабря, 2023 год
Что вы тут пишите бред всякий, какую помощь они вам могли оказать, не смешите народ
Олег Павленко
5 октября, 2023 год
Смело могу сказать, что доверять можно. Именно специалисты с Центра Финансовой помощи смогли помочь с моей проблемой. Была крупная задолженность по кредиту, произвели процедуру банкротства и результатом я доволен. К тому же специалисты помогли со сбором необходимых документов, на протяжении всего времени процесса консультировали меня и держали в курсе событий. Мой долг списан. Спасибо.
Юра
23 сентября, 2023 год
Все окончательно долги были списаны. Большое спасибо за проведенную работу данной компанией. Рекомендую однозначно.
19 сентября, 2023 год
Согласна с вами не рекомендую сама лично ездила туда всякую херню несут они не кому одобряют только деньги сосут
Дмитрий
13 сентября, 2023 год
Обычно люди всегда что-то недоговаривают в таких ситуациях. Знаю, потому что сам брал кредит в Центре финансового планирования, ситуация похожая, но никаких проблем, скрытых платежей или еще чего-то не было. Меня они очень выручили с кредитом, который нигде не мог получить, когда руки уже опускались. И условия очень даже неплохие по сравнению с другими финучреждениями и банками.
5 сентября, 2023 год
Хочется порекомендовать данную компанию, которая помогает с процедурой банкротства, достаточно подробно разбирает ситуацию. Все прошло в этом плане успешно и никаких трудностей не было испытано.
26 августа, 2023 год
С процедурой банкротства помогала данная компания. Причем успешно выполнила эту задачу. Понравилось сотрудничество с ней, а также всегда связь с менеджером по всем вопросам.
Ваня
18 августа, 2023 год
Реально ответственный подход со стороны данной организации по решению вопроса рефинансирования. В сжатые сроки все мои долги объединили в один. Доволен работой.
Екатерина Новаковская
28 июля, 2023 год
В других банках кредит с испорченной историей не давали, но в Центре Финансового Планирования заявку одобрили на 30 000 рублей, как и планировала. Процедура не отняла много времени, и даже проконсультировали по возникшим вопросам. Сотрудничество оставило приятные впечатления.)
18 сентября, 2023 год
Здравствуйте вам точно помогла в кридите
18 июля, 2023 год
Компании реально большое спасибо за то, что от абсолютно всех долгов она помогла успешно избавиться. Я доволен результатом.
Татьяна
9 июля, 2023 год
Центр Финансового Планирования нашей семье тоже помог, не знаю, зачем писать такое. Тоже была плохая кредитная история и у меня, и у мужа. Получить кредит в банке было просто нереально, а как известно, чем чаще обращаешься и слышишь отказы, история еще больше ухудшается. А Центр без проблем помог нам получить кредит, при чем на условиях не хуже, чем банки предлагали. Так что не понимаю недовольство некоторых, они реально нас выручили
Ольга
1 июля, 2023 год
Ну нашей семье Центр Финансового Планирования" очень помог в получении кредита. Мужу везде отказы приходили, а Центр выручил, при чем под нормальный адекватный процент и на человеческих условиях. Никаких подводных камней, как у других, нет. Поэтому они действительно помогают в трудных ситуациях и это мы точно уже знаем не понаслышке. Так что даже не понимаю, чем можно быть недовольными
1 июля, 2023 год
Каким образом они вам помогли, что вы тут рассказываете
Юра
20 июня, 2023 год
Остались хорошие впечатления от компании. Долги списали все полностью. Причем ребята ответственно подошли к поставленной задаче. Нареканий нет. Выражаю благодарность. Советую.
Вадим
12 июня, 2023 год
Не соглашусь, мне вот здесь помогли с процедурой рефинансирования, объединили мои 3 кредита в 1, поэтому считаю, что вполне помогают и умело делают свою работу.
3 июня, 2023 год
Хорошая компания. Помогла разобраться с вопросом по списанию долгов. Остался доволен.
Сергей
26 мая, 2023 год
У них хорошая помощь в реструктуризации долга, помогли получить даже кредитные каникулы, на что я почти не рассчитывал. А это действительно большая помощь в трудные времена, да и не портится кредитная история. Также планирую обратиться за получением кредита в эту организацию - условия довольно лояльные. Вообще они знают свое дело!
17 мая, 2023 год
Спасибо данной компании за то, что помогла в свое время со списыванием одного достаточно крупного долга. Сделала это максимально качественно и в сжатые сроки. Можно положиться.
Владимир
8 мая, 2023 год
Если вы не прошли проверку СБ - у всех свои критерии. Например , мне подобрали отличное предложение - там и сумму необходимую удалось получить , и проценты вполне приемлемые. А главное , максимально быстро.
Станислав
30 апреля, 2023 год
Мне они очень помогли с процедурой банкротства физического лица. С документами, с сопровождением, да со всем! Сэкономил огромные деньги, а главное, нервы, с нуля начал работать и зарабатывать на себя. Огромная благодарность
Георгий Гришковец
21 апреля, 2023 год
Благодарю за быструю помощь в улучшении кредитной истории по услуге кредитный доктор. Теперь могу взять в кредит в удобном мне банке на оптимальных условиях.
Римма
11 апреля, 2023 год
Хочу выразить благодарность. В кратчайший срок провели процедуру рефинансирования. Благодаря объединению кредитов удалось сэкономить деньги
Владимир
30 марта, 2023 год
В Центр Финансового Планирования на Верхнеторговой площади обратился только тогда , когда в других банках кредит взять не удалось. Точнее давали в некоторых, но на совершенно неприемлемых условиях. А тут мне действительно в сжатые сроки подобрали отличный вариант, к тому же , именно на ту сумму ,что была необходима. В общем, очень выручили .
Александр Сеченов
21 марта, 2023 год
Очень благодарен специалистам компании за помощь и оперативное проведение банкротства физического лица. Специалист все сделал качественно и постоянно держал меня в курсе. Всего за 8 месяцев с меня списали все долги. Спасибо.
Константин
13 марта, 2023 год
Так случилось, что в попытках сохранить бизнес, взял несколько больших кредитов в банках, которые не смог погасить в связи с ситуацией в стране. Обратился с проблемой в Центр Финансового Планирования. После консультации принял решение о процедуре банкротства. Очень большой объем работ взяли на себя специалисты центра. Благодаря их опыту, списание долгов стало реальным. Процедуру прошел за несколько месяцев. Спасибо им за положительный результат!
21 января, 2023 год
Здравствуйте, напишите мне пож в ватсап , у меня тоже с этой компаний горячо любимые отношения, мне нужна дополнительная информация о людях которых они кинули как и меня на большую сумму, просто не люди они , ни капли совести .
20 декабря, 2023 год
Здравствуйте они обманывают людей
4 февраля, 2023 год
Напишите мне тоже столкнулась с ними 89974800657
12 августа, 2023 год
А кто нибудь видел этого петуха Кирилла? Тоже столкнулся с ними
14 октября, 2023 год
Я не видел Кирила со мной по телефону говорила Евгения но там ее я не видел там другая девушка разговаривала

ООО "Центр Финансовой Помощи"

Кредиты

МикроКлад онлайн-займы