ООО "Центр Финансовой Помощи" отзывы

Оцените ООО "Центр Финансовой Помощи"

Саша суббота, 20 апреля
Хорошую помощь оказали в проведении банкротства. Все было успешно списано с меня. Рекомендую обращаться.

Рефинансирование

Антон среда, 10 апреля
Помогли рефинансировать кредиты в один, в результате еще и по финансам выгодать и сэкономить. Я и не знал, что есть такая возможность. Хорошо, что сервис облегчает решение вопроса. Менеджеры активные.

Очень доволен работой компании

Геннадий Яковлевич суббота, 30 марта
Обратился с проблемой давнего долга, который не было возможности погасить самостоятельно. Опытные специалисты, реально оценили ситуацию и предложили провести процедуру банкротства. Сразу предупредили о возможны рисках и сроках. Тем не менее благодаря квалификации юристов компании, активной помощи в подготовке документов и грамотным консультациям процедура прошла успешно и долг списан полностью. Очень доволен, благодарю!

Негативный

Дмитрий 25 марта, 2024 год
Ни чем не помогли,деньги взяли и всё. Делали вид бурной деятельности. Потом уже по телефону предлогали варианты за которые надо было кроме 30000 р. доплатить ещё 15000. Короче ни кому не советую

Успех в облегчении бремени задолженности

Kodiak Semenov 19 марта, 2024 год
Борясь с огромными долгами, я обратился за помощью в эту компанию, поначалу настроенный скептически. Тем не менее, их комплексные услуги, включая реструктуризацию долга и юридическую помощь, оказались неоценимыми. Благодаря их опыту мои долги были успешно решены, обеспечив столь необходимое облегчение. Я настоятельно рекомендую их услуги всем, кто сталкивается с подобными финансовыми проблемами.

Реструктуризация

Сергей 10 марта, 2024 год
Здесь мне помогли с реструктуризацией кредита, так как стало сложно выплачивать в прежнем режиме. Эффективное решение. И ждать долго не пришлось. С банком я не смог найти общий язык по этому вопросу.

Денис 27 февраля, 2024 год
Они внимательно выслушали мою ситуацию и предложили несколько вариантов решения проблемы. Благодаря их помощи я получил кредит, который был мне крайне необходим, и смог решить свои финансовые проблемы.

Благодарю за помощь

Анатолий 17 февраля, 2024 год
Благодарю Центр Финансовой Помощи за грамотно проведенную реструктуризацию моих долгов и помощь в получении кредитных каникул. Ежемесячный платеж теперь станет намного меньше,

Меня все устроило

Олег 4 февраля, 2024 год
Брал недавно в данной организации кредит. Меня все устроило, довольно выгодные условия и нормальный процент

Кирилл 24 января, 2024 год
Мне удалось получить кредит с выгодными условиями, что сэкономило мне немало денег. Отмечу, что процесс был максимально прозрачен, без скрытых комиссий и условий.

Юра 14 января, 2024 год
Поддержку в списании долгов, оставшихся после закрытия компании, помогла эта фирма все разрешить. Рекомендовать могу.

Я доволен

Олег 3 января, 2024 год
Со списанием возникших задолженностей обращался в данную компанию. Большое спасибо за хорошую помощь.

Все отлично

Женя 25 декабря, 2023 год
Компания реально отличная. Помогла наладить кредитную историю мне для того, чтобы взять непосредственно ипотеку на приобретение квартиры. Процедура не отняла большое количество времени. Положиться можно.

Юра 17 декабря, 2023 год
Хорошая компания, которая мне очень сильно смогла помочь с разрешением ситуации по кредитному вопросу. Рекомендую.

Все просто отлично

Марина 5 декабря, 2023 год
Хорошо, что по поводу финансовой помощи я решила обратиться именно в это место. Лично я могу отметить то, что здесь мне помогли очень даже сильно. Хочу сказать спасибо за то, что мне быстро одобрили нужную сумму. Понравилось то, что все получилось за такой короткий промежуток времени и аккуратно. С выплатой займа у меня не возникло ни единой трудности. Все прошло...  Читать отзыв

Артём 30 ноября, 2023 год
Обращался за антиколлекторскими услугами, когда начались звонки от факторинга касаемо микрозаймов, в которые влез по собственной глупости и не смог вовремя закрыть. Ведь переговоры от моего имени и пришли к тому, что мне была представлена возможность закрыть займы за тело кредита, со списанием всех процентов. Большое спасибо, ведь реально помогли.

Все получилось

Антон Васильев 24 ноября, 2023 год
Реально помогают получить кредит. Сам с полгода взять вообще не мог, просто отказывали. Решил попробовать здесь и 150к на 2 года взял под нормальные проценты. Спасибо вам большое!

Быстро и удобно

Ольга Грау 20 ноября, 2023 год
Помогли без проблем получить кредит. Сама не могла, так как испорченная КИ. Здесь спросили сколько нужно и оформили под нормальный процент. Все максимально быстро и удобно. Спасибо!

Юра 11 ноября, 2023 год
Избавиться от задолженностей абсолютно всех, которые у меня были, помогла данная компания. Доверие оправдано на все сто просто.

Егор 1 ноября, 2023 год
У меня из=за испорченной кредитной истории были проблемы с получением денег самостоятельно в банке. А в этой компании мне не тольк5о на отличных условиях помогли кредит подобрать и на нужную сумму.

Все отлично

Стас 22 октября, 2023 год
Мне нужна была помощь в плане улучшения кредитной истории. Сильно была испорчена она в свое время. В связи с чем необходимую сумму просто мне не давали. Компания крутая тем, что оперативно смогла решить этот вопрос. Рекомендую.

Сейчас все мои долги списаны и могу хоть вздохнуть спокойно

Александр Карычев 11 октября, 2023 год
Была очень непростая ситуация у меня с долгами. Знакомый посоветовал обратиться к этим юристам. Он уже работал с ними и они помогли ему с банкротством. Отзывался очень хорошо он, так что в итоге решил воспользоваться его советом. Могу сейчас точно сказать, что это было абсолютно правильным решением. Сейчас все мои долги списаны и могу хоть вздохнуть спокойно. От себя хочу...  Читать отзыв

Я доволен

Женя 29 сентября, 2023 год
Отличный результат испытал от того, что обратился в данную компанию. Помогли в списании одного долга. Рекомендую.

Саша 18 сентября, 2023 год
Компании большое спасибо за то, что помогла со снижением ежемесячного платежа по кредиту. Процедура эта была максимально быстрой.

Егор 8 сентября, 2023 год
На законных основаниях все с меня абсолютно долги были успешно списаны. Проблем не возникло никаких.

Антон 30 августа, 2023 год
Они помогли моим друзьям объединить несколько кредитов в один, что значительно облегчило ситуацию. К тому же, услуга антиколлектора, которую они предоставляют, действительно эффективна.

Можно положиться

Никита 18 августа, 2023 год
Давно хотел приобрести небольшой домик, который располагался в удобном районе. Да и стоимость была за него не особо большая. В получении кредита лишь только требовалась помощь. За этой услугой обратился в данную компанию. Она реально мне помогла в данном вопросе. Так и при этом в короткие сроки все было выполнено. Остался доволен работой. Нареканий никаких.

Помогли получть крупный кредит

татьяна 9 августа, 2023 год
Помогли получить мне большой кредит с не очень хорошей кредитной историей. Менеджер компании подробно и профессионально ответила на все интересующие меня вопросы, кредит банк одобрил быстро с хорошими кредитными условиями.

Качество отличное

Сергей 29 июля, 2023 год
В связи с большими финансовыми трудностями обратился в Центр Финансового Планирования. Они помогли мне в оформлении кредитных каникул, что значительно облегчило мне отсрочку выплат.

Владимир 19 июля, 2023 год
У меня были серьёзные проблемы с получением кредита на действительно крупную сумму в банках , когда я этим вопросом самостоятельно занимался. То процент был нереальный, то не одобряли нужную сумму. В общем, обратился в Центр Финансового Планирования по совету знакомого. В минимальные сроки мне смогли всё-таки подобрать достаточно приемлемое предложение . К тому же на всю необходимую сумму.

Кредиты

МикроКлад онлайн-займы