ООО "Центр Финансовой Помощи" отзывы

Оцените ООО "Центр Финансовой Помощи"

Могу порекомендовать

Егор 7 июля, 2023 год
В свое время брал кредит, но так сложилось, что в тот момент нечем было платить. По итогу, когда в срочном порядке потребовались деньги, то получил отказ от банка. Для того чтобы улучшить кредитную историю и обратился сюда. Приятно удивило то, насколько оперативно смогли в этом деле мне помочь. Все успешно было сделано и деньги необходимые я взял. Советую.

Я доволен

Алексей 21 июня, 2023 год
Компания отличная. Произвела списание всех моих долгов через процедуру банкротства. Все успешно и весьма быстро было выполнено. Очень доволен и благодарен. Могу порекомендовать.

Помогли оптимизировать долги

Чеботарев 10 июня, 2023 год
Благодарю специалистов компании за профессиональный помощь. Предложили и провели реструктуризацию моих долгов, объединили все в один, с посильным и удобным для меня ежемесячным платежом. Экономлю время, нервы и деньги.

Большое спасибо

Ярослав 31 мая, 2023 год
Обращались сюда за помощью, когда сын набрался займов в различных микрофинансовых организациях(сами понимаете, что закрыть их нереально с сумасшедшими процентами). Здесь помогли нам списать долги до тела кредитов, взяв функцию переговоров с коллекторами на себя. Всегда были на связи, морально поддержали и просто тщательно отстаивали наши интересы. Спасибо.

Рома 21 мая, 2023 год
Ежемесячный платеж банка был у меня достаточно высок. В связи с чем решил обратиться в данную компанию, которую мне настоятельно посоветовал один знакомый. В связи с чем проконсультировался у менеджера по всем вопросам. После чего был рад тому, что мое дело было так решено быстро. По итогу процентная ставка была оперативно понижена. Остался доволен. Советую.

Саша 10 мая, 2023 год
Большую часть долгов самостоятельно не получалось просто закрыть. В итоге решил обратиться в компанию, которая поможет с их списанием. Большое количество мошенников присутствовало. В связи с чем трудно было найти реально надежную фирму. Остался доволен этой компанией, которая смогла все решить. Дело прошло успешно и проблем никаких абсолютно не было.

Могу порекомендовать

Стас 29 апреля, 2023 год
По поводу снижения ежемесячного платежа помогла данная компания, которая смогла выполнить все максимально быстро и качественно. Дело успешно было завершено. Я остался доволен.

Профессионализм

жанна 20 апреля, 2023 год
Банкротство здесь оформляла. Только благодаря профессионализму и слаженного работе получилось избавиться от долгов на 1200000 и максимально сохранить имущество. На всех этапах всегда на связи.

Плохое

Про100иль 11 апреля, 2023 год
Это все обман .тоже был у них ,я сначала прочитал комментарии но не верил приехал туда спросил у девушек про комментарии она мне говорила типа это другие конторы а вот нет ребята это лохотрон если надо я вам оставлю номер телефона,они вам помощ не хотят а себе хотять

Спасибо

Артём 11 апреля, 2023 год
Помогли мне оформить процедуру банкротства с последующим списанием всех задолженностей. Искренне благодарю.

Этой компании можно доверять

Петр Логинов 29 марта, 2023 год
Этой компании можно доверять. Обратился к ним с крупным долгом, проконсультировали, убедили, что не всё так страшно и посоветовали подать на банкротство. Юристы самостоятельно собрали все необходимые документы. Стоимость услуг ниже рыночной. Процедура банкротства завершена с положительным результатом и теперь я свободен от долгов. Спасибо! Рекомендую!

Профессионалы

Аркадий 18 марта, 2023 год
Заказывал здесь услугу Кредитный доктор, для реабилитации своей кредитной истории. Справились на отлично. Теперь смог взять необходимый кредит на хороших условиях. Профессионально работают.

Мне здесь помогли!

Анатолий 6 марта, 2023 год
В центр финансовой помощи обратился уже ни на что особенно не надеясь. Я потерял работу и нечем было платить текущий кредит, ситуация была патовая. Специалисты центра предложили мне реструктуризацию долга, это когда снижается ежемесячный платеж, мало того оказалось, что возможна передышка в платежах, я согласился конечно, в итоге получил кредитные каникулы. Нет слов как благодарен!!! Низкий поклон!

шок офис

Гость 4 марта, 2023 год
вчера ездил.из другого города.по телефону также паспортные данные спрашивали.одобрили кредит говорят.за услуги 3-5%ихний от суммы кредита.хотел миллион.приехал.кредитная история говорят плохая.три варианта предложили.1 поручители нужны.не получится.2 вариант 8% сразу это 80тысяч и ещё 8% 80 после получения кредита .это 160тысяч.+страховка полюбому .общая сумма.около 200тысяч.на руки 800 останется.3 вариант сразу 100тысяч и начинают документы или просто бумаги оформлять.я отказался и хотел уйти...  Читать отзыв

кидала

Гость 4 марта, 2023 год
был вчера.по телефону.всё нормально проезжайте.за услуги 3_5%возьмем типа.от суммы кредита.приезжаю из другого города.они за услуги 100тысяч просят вперёд.отказался.собирался уходит они подождите а за консультацию надо платить.послал и ушёл
Недостатки:
  1. обман

Отлично все

Женя 1 марта, 2023 год
ООО "Центр Финансовой Помощи" помогли в рефинансировании, объединили 3 кредита в 1, все отлично прошло, быстро управились, максимальная консультация и хорошая обратная связь.

Все закончилось хорошо.

Вадим 23 февраля, 2023 год
Благодарю за помощь. Помогли снизить финансовую нагрузку. из достоинств обращения хочется выделить невысокую стоимость работы, пунктуальность по временным вопросам. Советую!

Мошенники

Регина 13 февраля, 2023 год
Данная компания ничего кроме как содрать побольше денег с клиента не делают , нагло обманывая клиентом что они смогут помочь в решении любого вопроса по кредитованию , скоро совсем скоро этой компанией серьезно займутся , они даже не представляют что их ждёт , постоянно удаляя отзывы вам это на поможет , я пишу это для того чтобы хоть кто то...  Читать отзыв

Марина 11 февраля, 2023 год
Обращалась с целью улучшения моей кредитной истории, результатом сотрудничества довольна. Теперь без проблем получаю одобрение по кредиту в банках.

Благодарю за помощь

Антон 1 февраля, 2023 год
Попал пару месяцев назад в такую ситуацию, что мне срочно потребовалась сумма в размере 700000 рублей. К сожалению, в кредит мне банки не давали столько денег, ссылаясь на плохую кредитную историю. Только благодаря ребятам из этого центра мне, всё-таки, одобрили кредит на выгодных для меня условиях. Ждать мне, кстати, долго не пришлось. Так что я Центр Финансовой Помощи могу рекомендовать,...  Читать отзыв

Помогли!

Светлана 23 января, 2023 год
Не знаю, мне с моей кредитной историей только они и смогли помочь в получении кредита. При чем под вменяемый процент, в то время, как банки отказывали, а при каждом отказе история еще больше ухудшается. А "Центр Финансовой Помощи" помогли без проблем, с документами в том числе

МОШЕННИКИ 100% ИНФОРМАЦИЯ

Гость 21 января, 2023 год
Ужасная компания мошенников, разводят людей на деньги, ни капли совести , люди обратились к вам за поддержкой а они поступают как настоящие твари, по другому их не назвать
Недостатки:
  1. Их тысяча

мне все понравилось

Дмитрий 13 января, 2023 год
В компании оказали услугу рефинансирования по кредиту, все хорошо объяснили как это делается, какая будет процентная ставка. Хорошие специалисты, полученный результат меня устроил.

обращаться можно

Алексей 4 января, 2023 год
Помогли с оформлением кредита на выгодных условиях, все документы подготовили грамотно. На все мои вопросы были даны исчерпывающие ответы. Результатом обращения остался доволен.

Ужасная компания

Гость 29 декабря, 2022 год
Они только дерут деньги с людей больше ничего не делают

Лохотрон

Гость 29 декабря, 2022 год
Никаких денег вы не получите а лишь им будете за услуги выплачивать , Лили не доверяйте , они вам никак не помогут а лишь усугубят и так ваше безденежное положение

Небыстро, но эффективно

Ренат 26 декабря, 2022 год
Обращался за помощью в списании долгов по бизнесу. Предупредили сразу, что процедура небыстрая, но с оформлением всех бумаг, для подачи и включая заявление о назначении арбитражника помогли. Юристы грамотные, дважды выступали за меня в суде. Прошло 5 месяцев, на последнем заседании решение принято в мою пользу. Долги списаны, спасибо спецам компании.

Кому как, а мне помогли

Элина 16 декабря, 2022 год
Не понимаю всего негатива...мне лично помогли выйти из долговой ямы. Да, это стоило денег, а точнее процента от общей суммы. Но главное итог.

Ужасное отношение

Гость 12 декабря, 2022 год
Не советую ходить по адресу верхнеторговая площадь 4 каб 1409 они пытаются развести на деньги, с меня тоже пытались стрести 185000 перед заключением с ними договора, по телефону говорят одно, при встрече совсем другое

Цфп

Гость 12 декабря, 2022 год
Ребята это лохотрон сначало по телефону говорят одно, а при встрече совсем другое чтобы мне помочь спрашивают 185000 перед заключение договора, а гарантий никаких нет, то что выиграют, это на верхнеторговая площадь 4 кабинет 1409, ничем не могут помочь

ООО "Центр Финансовой Помощи"

Кредиты

МикроКлад онлайн-займы