ООО "Центр Финансовой Помощи" отзывы

Оцените ООО "Центр Финансовой Помощи"

Помощь кредита

Гость 26 ноября, 2022 год
Нету никакой помощи. Много вопросов которые ты даёшь ответ а они задают тебе ещё раз 5 одни и те же вопросы . Я им говорю я же вам ответил . А они смотрят на тебя как будто ты у них занял бабки и не говоришь куда их потратил . Короче это клоуны . Никто вам не помогут там 100%...  Читать отзыв

Уолт Стрит

Гость 26 ноября, 2022 год
Будьте благоразумнее! Я таких самоуверенных и тупых девушек ещё не видела ... Говорят одно, по факту другое . Так что это обычная реклама . Не помогут они вам . Там нет кредитных специалистов.

Микрозйам viva деньги

Гость 26 ноября, 2022 год
Здравствуйте всем кто читает этот отзыв .
Лфис находится в Уфе ,верхняя торговая площадь 4 ,офис 1409. Это не центр финансовой поддержки - этл VIVA деньги (микрозайм) . Псевдо юристы и псевдо кредитные специалисты. На самом деле не те и не эти . Это просто убогая контора с красивой отвёрткой снаружи ... Хотя бы набрали вежливых и умных девушек....  Читать отзыв

Офис 1409,1й подъезд. Верхняя торговая площадь 4 . Уфа

Гость 26 ноября, 2022 год
Короче . Это все не так на самом деле что они вам скажут о том что все одобрено. Сначала просят паспортные данные по телефону. Патом звонят и говорят что вам одобрено. Ждём вас по адресу. Затем вы приходите и ждёте . Там молодые девушки . Меня приняла темновлосая девушка у входа сразу слева она сидит ....  Читать отзыв

Полная лажа

Гость 25 ноября, 2022 год
Вообщем пришёл к ним как и договаривались. Обслужила девушка с тёмными волосами. Столько тупых вопросов задала,для чего вам нужны деньги и т.д. Сначала говорили вам одобрено, а по приходу нет. Службу безопасности не прошёл . Полная лажа . Не тратье время .

Обман

ОЛЬГА 28 марта, 2022 год
Видимо действуют под прикрытием настоящего ЦПФ.
Буду обращаться по телефонам доверия и в Казань и Питер.
Под договорами стоит подпись Борзова С.

Обманики и мошенники

Ольга 25 марта, 2022 год
Меня они развели на 399 тыс, и вернуть отказываются.
Я платила за все - аккредитив, справки об отсутствии судимости, за курьера, в общем ни эв ко м случае с ними дела не имейте. У меня есть все переписки с ними, выписки из банка. Буду обращаться везде и писать про них везде где только можно
Минус 5

Рекомендую!

Лариса 10 апреля, 2021 год
Спасибо большое за помощь в возврате страховки. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела.

Помогли с получением кредита

Татьяна Колосова 7 апреля, 2021 год
Помогли в получении кредита. Мне нужен был срочно кредит на операцию, а в банке не давали, так как официально не работаю сейчас. В Центре Финансовой Помощи пошли на встречу и смогли добиться выдачи мне кредита.

Помощь в кредите

Ксения Михайлова 2 апреля, 2021 год
Хотела взять кредит, но отказали в 4-х известных банках. Решила обратится в Центр Финансовой Помощи за содействием в получении кредита. Через неделю деньги были на руках, правда в другом банке, но процент ниже, чем там, куда я обращалась.

Реальный центр помощи и не только финансовой.

Олег Алексеевич 29 марта, 2021 год
Обратился в "Центр финансовой помощи" за проведением процедуры банкротства, столько проблем взвалилось в один момент, нужен был быстрый и качественный выход. Центр мне в этом помог, причем легко, без каких-либо проблем. Сейчас даже дышать стало легче, большое спасибо!

Реально помогли

Анна Ушакова 14 марта, 2021 год
Обращалась сюда для реструктуризации задолженностей по всем кредитам. Отлично ребята работают! Реально помогли, аж дышать легче стало)

Я довольна их работой

Мария Иванова 11 марта, 2021 год
Решила купить машину у друга, он как раз продавал и мне нужно было срочно найти деньги. Сначала хотела обратится в банк, но там долго ждать. Обратилась сюда, заполнили необходимую анкеты и деньги получила в этот же день. Спасибо.

Помогли выдать кредит

Максим 8 марта, 2021 год
Компания нереально помогла! Ни один банк не готов был выдать кредит, на открытие бизнеса, а данный центр смог.

Спасибо!

Марина 4 марта, 2021 год
Все прекрасно знают, что во время карантина закрылось много малого бизнеса и к сожалению моя компания была в их числе. Спасибо большое специалистам компании за то, что помогли правильно оформить банкротство.

стабилизировала ситуацию

Анна Фролова 31 января, 2021 год
Из-за начала карантина в прошлом году начались проблемы по кредитам. Поэтому обратилась в данную компанию, чтобы пройти процедуру реструктуризации задолженностей. Это позволило мне стабилизировать ситуацию.

Спасибо огромное

Алиса Крылова 26 января, 2021 год
Спасибо огромное этой компании за оказанную мне помощь в проведении процедуры банкротства. Я пришла уже просто в отчаянии от всей этой ситуации, затянувшей меня в долговую яму. А здесь вошли в моё положение со всем вниманием и чуткостью. Ещё раз спасибо. Сама бы я точно не справилась!

Компетентны и профессиональны!

Олег 22 января, 2021 год
На днях получилось оформить достаточно выгодный кредит с помощью этой брокерской компании. После нового года появилась резкая необходимость в кредите, но на первых "парах" чуть не допустили ошибок, сестра жены посоветовала обратиться в центр финансовой помощи, т.к. сама в прошлом году имела опыт сотрудничества и получила желаемый эффект быстро и в полном объёме. Честная и компетентная компания в этой сфере,...  Читать отзыв

Отличная компания

Кирилл 18 января, 2021 год
Обращался в эту брокерскую компанию, чтобы мне помогли подобрать и оформить выгодный кредит. Действительно не зря обратился сюда, так как кредит в итоге получилось оформить на хороших условиях, я остался крайне доволен.
Мне нравится, что тут пытаются выбить для клиента наиболее приятные условия, можно еще по интересующим вопросам проконсультироваться.

Очень доволен!

Алексей Крамарев 14 января, 2021 год
Очень доволен, что обратился сюда. Помогли мне оформить реструктуризацию задолженностей. С этим действительно не было никаких проблем, поэтому претензий у меня никаких нет. Спасибо!

Помогли

Егор 14 января, 2021 год
В этой компании мне помогли с банкротством. Денег правда взяли не мало, но работу сделали качественно.

ООО "Центр Финансовой Помощи"

Кредиты

МикроКлад онлайн-займы