Отделочная компания Дешевыйремонт.рф отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 109

Отзыв о фирме "Дешевыйремонт.рф"

Гена 21 час 25 мин назад Пользовались с мужем услугами компании "Дешевыйремонт.рф" 2 месяца назад. Всё честно и чинно. Больше нужного не заплатили и ничего не переделывали. Съезжать с квартиры не пришлось, что было нам на руку, потому что лишних денег на проживание во время ремонта не было. Отремонтировали нашу двух комнатушку быстро и качественно! Строительный мусор нам вывозить не пришлось, понравилось услуга уборки квартиры после...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обратились по поводу ремонта

Иван вторник, 17 апреля Очень рад, что обратился в компанию "Дешевыйремонт.рф". Сделали ремонт в моей новой квартире за месяц. Понравился дизайн-проект сделанный дизайнером Светланой. Бригада под руководством прораба, знает свое дело, работали с утра и до позднего вечера. Все сделали на высоком уровне, были учтены все мои пожелания. Меня все устроило и качество, и цена, ребята без вредных привычек, воспитанные и ответственные. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Алексей понедельник, 16 апреля Хочу отметить высокий профессионализм всех без исключения работников компании. Будь то консультанты которые казалось знают абсолютно все или же мастера которые воплощают этот багаж знаний в практику. Честно говоря нам хватило первого проекта тем более что по стоимости он нас полностью устраивал, а жена просто влюбилась в него. Единственное до конца не могли определиться с цветовой гаммой. Но благо нам...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хорошо поработали

Константин воскресенье, 15 апреля Не ожидал такого уровня работы, академики работают!Бригада рабочих - настоящие профессионалы и просто хорошие люди, приятно было разговаривать с ними, узнавать что-то новое для себя. Прораб тоже вполне адекватный. Про остальных писать уже не буду, все на высшем уровне, работать умеют. 0 согласны, 0 не согласны

Огромная благодарность!

Николай суббота, 14 апреля Впечатление о работе осталось хорошее. Порадовала сравнительно доступная стоимость, учитывая евроуровень ремонта с кучей эксклюзивных примочек. Очень рада, что все получилось даже лучше, чем я ожидала. По ходу ремонта кое-что пришлось корректировать и я немного понервничала, но в результате все предложения дизайнера только к лучшему. Квартира-конфетка, мечта глянцевых журналов. Горячо рекомендую компанию Дешевыйремонт.рф всем, у кого хороший вкус. 0 согласны, 0 не согласны

Отделочная компания Дешевыйремонт.рф

Отделочная компания  Дешевыйремонт.рф