Отзывы о ForexFirst, forexfirst.org отзывы

Оцените Отзывы о ForexFirst, forexfirst.org

Спасибо еще раз

Vladislav воскресенье, 22 мая
Благодаря юристу, которого мне посоветовали, мои проблемы с брокером удалось уладить. Спасибо еще раз.

Чудо!

Евгений пятница, 20 мая
Добрый день, я хотел бы поделиться своими впечатлениями о работе с компанией ТеллТру. Мои юристы помогли мне вернуть денежные средства буквально за месяц, они обратились в платежную систему, которая дала положительный ответ, деньги были перечислены в полном объеме. Спасибо большое за возврат!

Мне помогли и вам помогут!

Степан среда, 18 мая
Всем привет! Получил самые положительные эмоции от работы c сайтом ТеллТру. Все грамотно объяснили при первом звонке, далее чётко прошли по всем этапам с юристами и вернули мне деньги! Рекомендую всем эту компанию, кто попал в руки к брокерам — мошенникам.

Буду рекомендовать фирму друзьям.

Демид понедельник, 16 мая
К великому сожалению пришлось столкнуться с мошенничеством брокерской компании, которые забрали у меня приличную сумму денег. Для возвращения средств обратился в компанию TellTrue. Это доброжелательные и понимающие люди, которые помогли в решении проблемы. Безгранично благодарен за проделанную работу.

Удивлен. Помогли.

Митя суббота, 14 мая
Благодарен за возврат от мошенников, рекомендую, обращайтесь.

Спасибо за профессиональную работу!

Игорь вторник, 10 мая
Был негативный опыт с брокером. Банки отказывали в чарджбеке, так как деньги были перевидены в криптовалюту, обратился в эту компанию, и, О ЧУДО, почти все финансы были мне возвращены.Спасибо им огромное за проделанную работу!

Помогут вам вернуть деньги!

Руслан понедельник, 9 мая
Ребята из TellTrue помогли восстановить справедливость. Вернули мне мои деньги, когда отправил их мошенникам. Обязательно обращайтесь у ним, если попали в подобную ситуацию.

Благодарен за услуги!

Арсений суббота, 7 мая
У меня успешно прошло сотрудничество с компанией ТеллТру, вернули всю сумму, быстро сработали, но банк принял заявление только с третьего раза, но зато вернули, я всем советую работать именно с ними!! Желаю всем успеха в работе с данной компанией, кто попал в такую же неприятную ситуацию!!!

Благодарен за возвраты!

Вадим пятница, 6 мая
Добрый день! Ну что я могу сказать? Вложил в этого брокера где то 900 000 р. Сначала выводили, а потом заплатите комиссию 9 000$. Сказали - нет денег, найдите. Тут и понял ,что мошенники. Вышел на TellTrue. На данный момент около 700 000 р. уже вернули. Работаем дальше.

Вернули деньги!

Руслан вторник, 3 мая
Здравствуйте! Выражаю благодарность сайту «TellTrue» за работу, за помощь оказанную мне. В результате работы с компанией брокером потеряла более 900 тысяч рублей. Я отчаялась, что потеряла деньги, но в итоге мне помогли вернуть. Около 2 месяца после подачи документов в банк пришлось ждать, но в конце концов мы добились своего и деньги мне вернули.

Помогли в трудные времена!

ForexFirst понедельник, 2 мая
Я был на грани эмоционального срыва, когда брокеры почти заставили меня отправить все деньги в инвестиции. Пропали спустя месяц нашей "эффективной" работы. Ребята из TellTrue меня не подвели! Не оставили в трудную минуту и спустя 2 месяца протестов и жалоб мне вернули мои кровные.
Достоинства:
  1. Отличный сайт
Недостатки:
  1. Долго отвечали

Отзывы о ForexFirst, forexfirst.org

Отзывы о ForexFirst, forexfirst.org

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Trustfx

bartercoin

BLOCKCHAIN FUND

Dragon Money (Драгон Мани)

Viamarketsgo

Internet Payment Logistics, https://i-pl.com/