Отзывы о ForexFirst, forexfirst.org отзывы

Оцените Отзывы о ForexFirst, forexfirst.org

Спасибо за вашу работу!

Timur 10 июля, 2022 год
Добрый день! Обращался в эту компанию и 21 мая заключил договор, свои деньги я отправлял брокерам по втб мастеркард, мне не давали ни каких гарантий, сказали просто хорошая ситуация для возврата, должны вернуть деньги исходя из моей ситуации, и вот 10 июля вернулись мои деньги!

Благодаря этой компании вернула все свои потерянные деньги!

Dina 9 июля, 2022 год
Добрый день! Хотела бы поделиться своими положительными впечатлениями о работе компании ForexFirst. Мне эта компания очень помогла в возврате моих денег с брокерской компании. Я потеряла в компании Forexoptimum немаленькую сумму и очень переживала по поводу этого, так для вложения взяла кредит и назанимала у знакомых, а отдавать было нечем.

Хорошие специалисты! Обращайтесь

Женя 5 июля, 2022 год
Мне вернули деньги! Генесисфант обманули меня на большую сумму! Это было ужасно сама не поняла как отдала им такую большую сумму. К счастью друг помог обратиться ForexFirst и они мне помогли! Спасибо им огромное век не забуду!!

Спасибо этой команде профессионалов!

Влад 4 июля, 2022 год
Самое обидное, на бирже я уже 9й год. Думал, нереально меня развести. Но вляпался в брокера-кухню. Благо слышал, что есть юр фирмы, проводящие возвратные платежи. Отзывы прошерстил в интернете и выбрал ЮК ForexFirst. Опять же подкупило отсутствие авансового платежа или задатка. Когда все отбили, оплатил их услуги.

Спасибо им огромное век не забуду!!

Евгений 22 июня, 2022 год
Мне вернули деньги! Генесисфант обманули меня на большую сумму! Это было ужасно сам не понял как отдал им такую большую сумму. К счастью друг помог обратиться к ForexFirst и они мне помогли!

Спасибо команде профи!

Аркадий 20 июня, 2022 год
Хочу поблагодарить компанию ForexFirst в лице их сотрудников, вернули мне деньги в течении 3-х месяцев. Была проведена качественная работа, только ждать пришлось долго, но оно того стоило.

Отличная компания!

Dmitrii 18 июня, 2022 год
Добрый день, с компанией работаю с мая месяца.
За 2 месяца вернули мне деньги полностью.
Спасибо всей команде ForexFirst за то, что всегда выходили со мной на связь и вернули мне деньги!

Спасибо большое компании ForexFirst!

Ярослав 16 июня, 2022 год
Я начал работать с компанией dax100, у меня даже был свой аналитик Роман, который звонил мне каждый день по несколько раз. Но когда я понял, что они просто выкачивают из меня деньги перестал выходить с ними на связь. Позже, я обнаружил, что мне был заблокирован доступ в мой личный кабинет, но у меня на балансе были деньги, которые я не...  Читать отзыв

Сложная и результативная работа от ForexFirst!

Аслан 14 июня, 2022 год
Я был на грани эмоционального срыва, когда брокеры почти заставили меня отправить все деньги в инвестиции. Пропали спустя месяц нашей "эффективной" работы. Ребята из ForexFirst меня не подвели! Не оставили в трудную минуту и спустя 3 месяца опротестований и жалоб мне вернули мои кровные. С помощью средств, которые мне вернули, можно жить дальше. Спасибо вам!

Юристы меня проконсультировали и помогли вернуть деньги!

Саша 13 июня, 2022 год
Добрый день, хотелось бы высказать свою огромную благодарность сотрудникам ForexFirst, мне вернули средства С ВТБ MASTERCARD, вы можете ПОВЕРИТЬ в это???
а я вам больше скажу, вернулось все до копейки, ПРАВДА ЗА 3 МЕСЯЦА, НО ВЕРНУЛОСЬ
Всем спасибо, все свободны, к брокеру больше ни ногой.

Вернули мои кровные, они профи!

Владимир 12 июня, 2022 год
От души благодарен компании Форекс Фёрст за проделанную работу! Никогда не думал, что попадусь как лох последний на такой развод. Прошерстил интернет и наткнулся на них. Отправил заявку, заключил договор. Помогли вывести средства!

Повезло найти вовремя этих ребят!

Николай 10 июня, 2022 год
Обратился не так давно в ForexFirst! В течении 2,5 месяцев мне помогли вернуть деньги, и вот сейчас смотрю что столько мошенников на этом рынке, хоть в чем то мне повезло, что они первые на кого я наткнулся)

Помогут советом и делом! Обращайтесь

Рой 9 июня, 2022 год
Просто огромное спасибо компании FortexFirst! Я был весь в кредитах. Подонки из брокерской компании Телетрейд меня обворовали до нитки. Я не знал, что делать... проблемы в семье, на работе, кредиты. Эксперты компании помогли мне вернуть мои денежные средства в размере 170 тысяч рублей! Огромное Спасибо!

Боритесь за правду дальше ребята, в том же духе!

Павел 30 мая, 2022 год
Я много где торговал и не мало потерял, и когда мне в ForexFirst объяснили всю сущность данной сферы(было тяжело поверить), и даже около месяца у меня была сильная депрессия, но ребята из ForexFirst сделали свою работу качественно. Ничего плохого сказать не могу, только поблагодарить весь коллектив этой компании!!!!

Обратившись к ним, получил качественную помощь!

Саша 29 мая, 2022 год
Хотел бы поблагодарить компанию ForexFirst за качественную работу! Потерял 3500$ в компании GTInvesting. Через 3 месяца деньги вернулись! Спасибо!

Помогли, очень благодарен им!!!

Семен 26 мая, 2022 год
Ребята из «ForexFirst» помогли мне вернуть деньги после работы с брокерами мошенниками. Очень рад, что обратился за помощью именно в эту юридическую компании, все на высшем уровне. Я, честно говоря, вообще сомневался, что может что-то получиться, но мы смогли вернуть большую часть денег!

Помогли!

Демьян 25 мая, 2022 год
Просто огромное спасибо компании TellTrue! Я был весь в кредитах. Падонки из брокерской компании меня обворовали до нитки. Я не знал, что делать....проблемы в семье, на работе, кредиты. Эксперты компании ТеллТру взяли моё дело за работу и вернули мои денежные средства в размере 170 тысяч рублей! Огромное Спасибо!!!!

Спасибо еще раз

Vladislav 22 мая, 2022 год
Благодаря юристу, которого мне посоветовали, мои проблемы с брокером удалось уладить. Спасибо еще раз.

Чудо!

Евгений 20 мая, 2022 год
Добрый день, я хотел бы поделиться своими впечатлениями о работе с компанией ТеллТру. Мои юристы помогли мне вернуть денежные средства буквально за месяц, они обратились в платежную систему, которая дала положительный ответ, деньги были перечислены в полном объеме. Спасибо большое за возврат!

Мне помогли и вам помогут!

Степан 18 мая, 2022 год
Всем привет! Получил самые положительные эмоции от работы c сайтом ТеллТру. Все грамотно объяснили при первом звонке, далее чётко прошли по всем этапам с юристами и вернули мне деньги! Рекомендую всем эту компанию, кто попал в руки к брокерам — мошенникам.

Буду рекомендовать фирму друзьям.

Демид 16 мая, 2022 год
К великому сожалению пришлось столкнуться с мошенничеством брокерской компании, которые забрали у меня приличную сумму денег. Для возвращения средств обратился в компанию TellTrue. Это доброжелательные и понимающие люди, которые помогли в решении проблемы. Безгранично благодарен за проделанную работу.

Удивлен. Помогли.

Митя 14 мая, 2022 год
Благодарен за возврат от мошенников, рекомендую, обращайтесь.

Спасибо за профессиональную работу!

Игорь 10 мая, 2022 год
Был негативный опыт с брокером. Банки отказывали в чарджбеке, так как деньги были перевидены в криптовалюту, обратился в эту компанию, и, О ЧУДО, почти все финансы были мне возвращены.Спасибо им огромное за проделанную работу!

Помогут вам вернуть деньги!

Руслан 9 мая, 2022 год
Ребята из TellTrue помогли восстановить справедливость. Вернули мне мои деньги, когда отправил их мошенникам. Обязательно обращайтесь у ним, если попали в подобную ситуацию.

Благодарен за услуги!

Арсений 7 мая, 2022 год
У меня успешно прошло сотрудничество с компанией ТеллТру, вернули всю сумму, быстро сработали, но банк принял заявление только с третьего раза, но зато вернули, я всем советую работать именно с ними!! Желаю всем успеха в работе с данной компанией, кто попал в такую же неприятную ситуацию!!!

Благодарен за возвраты!

Вадим 6 мая, 2022 год
Добрый день! Ну что я могу сказать? Вложил в этого брокера где то 900 000 р. Сначала выводили, а потом заплатите комиссию 9 000$. Сказали - нет денег, найдите. Тут и понял ,что мошенники. Вышел на TellTrue. На данный момент около 700 000 р. уже вернули. Работаем дальше.

Вернули деньги!

Руслан 3 мая, 2022 год
Здравствуйте! Выражаю благодарность сайту «TellTrue» за работу, за помощь оказанную мне. В результате работы с компанией брокером потеряла более 900 тысяч рублей. Я отчаялась, что потеряла деньги, но в итоге мне помогли вернуть. Около 2 месяца после подачи документов в банк пришлось ждать, но в конце концов мы добились своего и деньги мне вернули.

Помогли в трудные времена!

ForexFirst 2 мая, 2022 год
Я был на грани эмоционального срыва, когда брокеры почти заставили меня отправить все деньги в инвестиции. Пропали спустя месяц нашей "эффективной" работы. Ребята из TellTrue меня не подвели! Не оставили в трудную минуту и спустя 2 месяца протестов и жалоб мне вернули мои кровные.
Достоинства:
  1. Отличный сайт
Недостатки:
  1. Долго отвечали

Отзывы о ForexFirst, forexfirst.org

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Криптокошелек koshelek.ru

Pointpay

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx