Отзывы о сайте Forteck, amonts.com отзывы

Оцените Отзывы о сайте Forteck, amonts.com

Удачи в развитии и бурного роста!

Irina Valenkova 5 ноября, 2022 год
Очень рада, что удалось получить 2 платежа из 3. Суммы маленькие были, конечно, но все равно приятно. Для меня это был забавный эксперимент. Так как я уже попрощалась с деньгами давно:) Спасибо службе поддержки за терпение.

Есть ещё честные люди! Рекомендую

Родион 5 ноября, 2022 год
Очень люблю смотреть спортивные игры. И хотел немного подзаработать на брокерских конторах. Но к сожалению я попал в руки мошенников. Хорошо что по совету друзей я начал пробовать вернуть деньги обратившись в эту компанию. Сам достаточно не разобравшись взял себе юриста в помощь, вот уже через месяц мы вернули мои деньги.

Действительно команда помогла с возвратом!

Sanekis0 5 ноября, 2022 год
Даже несмотря на то, что недобросовестные брокеры могут принимать платежи на криптовалютных биржах или через третьих лиц, возврат благодаря этой компании будет осуществлен. Воспользовался их услугами, вернули все достаточно быстро, и остался доволен, рекомендую смело.

Уже есть результаты, очень рад, что обратился к ним!

Макс 5 ноября, 2022 год
Я недавно начал работу по договору с компанией Фортек и пока мало что могу сказать по результату. Но радуют оперативные ответы. Oтправил им все необходимые документы и жду, всегда на связи. Пока всё продуктивно и часть денег уже на карту пришло. Жду остальное! Огонь

Побольше бы таких честных компаний!

Petya 31 октября, 2022 год
Облажался с инвестициями в компанию 24options, ребята из Forteck помогли мне вывести мои средства из лап мошенников!

Рекомендую!

Nurlan 12 октября, 2022 год
Если честно, я уже не надеялся что деньги вернут. Честно признаться, были сомнения, а вдруг эта компания такая же «шарашкина контора», но теперь могу сказать все сотрудники компании честные и порядочные. Forteck — чудо. Благодаря этой компании вернул все деньги, что потерял у брокера-мошенника.

Всё прошло быстро и качественно.

Артём 6 октября, 2022 год
Rolling Reserve – это законный, полностью рабочий способ изъятия денег из баланса посредника в пользу клиента, обманутого брокерской компанией. никогда не думал, что окажусь в такой ситуации, не хотел обращаться в какие-то неизвестные компании. Нашёл хороший способ вернуть деньги, прочитав отзывы нанял юриста и начал работать. Уже через 3 недели вернул всё, что потерял.

Помогли вывести мои средства!

Mihail 6 октября, 2022 год
Часто, выполняя оплату, закидывая деньги на депозит брокерской компании, клиенты не догадываются, что их банально грабят, особенно если транзакции совершают через анонимные платежные системы. Да, в такой ситуации человек не понимает, как вернуть деньги назад, но это лишь до тех пор, пока он не знает о компании Forteck. Попал в аналогичную ситуацию, с помощью профессионального юриста вывел всю сумму.

Отлично справляются со своими задачами!

Евгений 4 октября, 2022 год
Недавно кинули на не маленькую сумму. Как всегда, всё из-за того что слишком доверчив… Искал на просторах интернета как бы эту сумм мне вернуть, наткнулся на компанию Forteck, заключили договор, сначала с осторожностью отнёсся к ним, но уже через две недели смогли вернуть треть от утерянных средств. Очень рад

Справились с поставленной задачей - вернули деньги!

Igor 3 октября, 2022 год
Forteck замечательная компания, которая изумительно справляется с поставленной задачей, мне требовалось от одного брокера средства вернуть 12 тысяч евро, так я и мой юрист сделали это без проблем, в итоге претензий нет, могу только рекомендовать эту команду. Чувствуется богатый моего юриста, которые здесь трудится, исходя из этого и отзыв, вполне заслуженный.

Очень рекомендую данный способ

Николай 2 октября, 2022 год
Доброго времени суток, работал с данной компанией и всё получилось удачно и быстро. Я был в такой же ситуации, как и вы. Звонили часто брокеры, аналитики и предлагали легкий заработок. В итоге я вложил часть своих небольших сбережений в gocapitalfx, что скопил. Я ждал вывода 2 месяца, потом стал искать способы возврата. Так же мониторил интернет, отзывы, компании по возврату....  Читать отзыв

Сервис топ!

Manolit 23 сентября, 2022 год
Недавно кинули на не маленькую сумму. Как всегда, всё из-за того что слишком доверчив… Искал на просторах интернета как бы эту сумм мне вернуть, наткнулся на ребят из Forteck, сначала с осторожностью отнёсся к их предложению, но, уже через две недели после заключения договора смогли вернуть треть от утерянных средств. Очень рад

Рекомендую Forteck!

Арсений 19 сентября, 2022 год
Юристы Forteck помогли вернуть мои вложенные деньги от недобросовестного брокера с помощью схемы Роллинг Резерв. Консультировал и общался со мной на протяжение всего процесса. Сумма кстати не маленькая. Целых триста пятьдесят тысяч рублей. Рекомендую эту процедуру людям, оказавшимся в ситуации, как я.

Уже неоднократно помогали мне в решении проблем!

Кирилл 13 сентября, 2022 год
Прибегал к услугам данной компании не один раз. Два раза было успешно и деньги вернули. Здесь можно обращаться с различными ситуациями, никаких предоплат не требуется. Оплата только по факту возврата денег.

Получил свои деньги обратно через 2 месяца!

Мирон 8 сентября, 2022 год
Не понимаю, кто пишет эти негативные отзывы – конкуренты? Мне юристы компании помогли вернуть мои средства . И никакого аванса я не платил. При заключении договора эти условия обговариваются, если бы вы были реальными клиентами, знали бы об этом. Рекомендую.

Вернули мои деньги.

Иван 7 сентября, 2022 год
Если потеряли какие то деньги в трейдерских компаниях главное не тратьте время. Сразу идите за помощью к юристам. Я нашёл эту компанию, специализирующуюся по возвратам денежных средств заключил с ним договор. У через первую неделю пошёл результат. Через 3 месяца пришло уведомление от банка по приходу всех денег.

Данная компания – чудо

Родион 1 сентября, 2022 год
Команда профессионалов! Проконсультировали, работали по процедуре Rolling Reserve! Представляю лицо брокера когда ему пришлось вернуть мои 450 000 руб. Он так долго меня крутил а тут все зря, деньги вернулись мне на карту. Спасибо юристам что работали над моей проблемой и смогли решить! Я получил большой опыт и много знаний, больше не на ногой в инвестиции. Легких денег не бывает!

Успешно вернули мои денежки!

Sander 27 августа, 2022 год

Спасают от "банкротства"!

Азир 26 августа, 2022 год
Здравствуйте, у меня была проблема сразу с 3-мя брокерами, уж сильно я доверчив. Работаю с компанией Forteck и имею положительный опыт в сфере возврата средств. Мне вернулись мои деньги. Вернуть помогли практически все! Сейчас работаем только по последней компании, к сожалению, пока, тяжело с ними. Но большую чуть мне вернули, и я очень благодарен специалистам, что помогают вернуть мои деньги....  Читать отзыв

Очень помогли мне!

Александр 25 августа, 2022 год
Обратился за консультацией по поводу возврату потерянных денег к другим компаниям. Ребята выслушали мой случай, честно сказали что не смогут помочь и объяснили почему именно не смогут мне помочь. В других же компаниях мне обещали вернуть деньги чуть ли не через неделю, главное чтобы я внес предоплату. Помочь смогли мне только тут и проконсультировать по поводу следующих работ с брокерами....  Читать отзыв

Forteck лохотрон

Максим Королев 23 августа, 2022 год
Хочу записать отзыв о компании Forteck. Суть в том что я обращался за услугой возврата денег к этим мошенникам, изначально убеждали меня что не будет предоплаты. Первое что произошло мы заключили договор, затем мой менеджер сообщил, что компания Forteck будет писать заявление в зарубежные правоохранительные органы. Вскоре сказали что дела идут хорошо и потребуются еще средства для того чтобы заплатить...  Читать отзыв

Ни каких возвратов вы не дождетесь

Даниил Соболев 18 августа, 2022 год
Потерял деньги у одного брокера. Искал везде тех, кто знает как можно сделать chargeback, поскольку деньги ушли приличные. Нашел сайт Forteck, сотрудники компании внушали доверие, говорили и показывали всё четко. До этого смотрел отзывы.
Вешали лапшу на уши, что практика большая, всем делают возврат и я не исключение.
Расчет идет на лоха, 460 долларов потерь! По факту они ничего не делают, работают...  Читать отзыв

Юристы компании дали мне надежду!

Bett 12 августа, 2022 год
Ценю, что остались ещё честные люди, хочу поблагодарить своего юриста, который помог мне разобраться в моей проблеме, за 2 месяца мы вернули мои 9 тысяч долларов, для меня это внушительная сумма, рекомендую всем!

Успешный возврат

Игнат 12 августа, 2022 год
Нарвался на недобросовестного брокера, потерял большие деньги. Обратился к компании Фортек, чтобы вернуть деньги по схеме Роллинг Резерв. Через 3 недели упорства мы смогли вернуть мои деньги! Очень рад и с уверенностью рекомендую данную компанию всем, кто попал в подобную ситуацию!

В общем, я очень рад что нашёл эту компанию.

Валентина 11 августа, 2022 год
Я начала работать с этой компанией еще месяц назад. Юристы мне абсолютно все скажем так разжевали, все объяснили. Я вообще никакой надежды не держал, ну как вообще не думал, что помогут. И так лажанулся когда на брокеров наткнулся. Ну в общем начали работать. Короче деньги пришли спустя примерно месяц.

Forteck заметает следы

Ярослав Алексеев 11 августа, 2022 год
Сотрудники Forteck строчат отзывы собственными руками , чтобы перекрыть негативные сообщения пострадавших от рук инфо цыган Forteck и их дворовых шакалов. Листайте вниз и читайте реальные отзывы.

Хорошо хоть посмотрел комментарии...

Ксения Чернова 8 августа, 2022 год
Постоянно названивают, предлагают вывести средства, выведывают всю информацию про вас, после того как вы им все скажите, даже не могут объяснить как они это собираются делать. Сегодня разговаривала с их сотрудницей безмозглой хабалкой, назвалась Катей. Просто из-за того, что начала у нее уточнять в подробностях как она собирается работать с моими выписками обхамила меня, обозвала нецензурно не за что! Не...  Читать отзыв

Дали по зубам кидалам!

Кристина 7 августа, 2022 год
Хотела подзаработать денег пассивным доходом, т.е инвестировать свои свободные денежные средства. Компаний, занимающихся таким видом деятельности полно, но необходимо выбрать надежного брокера, с которым вы будете сотрудничать, а меня все равно «кинули» из КБ Капитал спустя 6 мес. Мой совет, не тяните время, если брокер вас подвел, ищите выход, тогда проблему можно решить быстрее. Я во время обратилась сюда и...  Читать отзыв

Результат отличный!

Демьян 4 августа, 2022 год
Всем привет! Сегодня мне вернулись деньги!! Работать я начал с ними еще весной, на самом деле, я считал всю эту работу невозможной и до конца не верил, что мне всё вернется, потому что были постоянные сложные с банком. На какой-то момент мне показалось, что это бесполезная возня. А сейчас я вижу, что они действительно работают до конца, на результат. Спасибо!

Сами пишут себе комменты МОШЕННИКИ

Смирнов Дмитрий 3 августа, 2022 год
Я пишу вам уже второй раз отзыв, смотрю вы себе сами стали отзывы набивать, потом что рейтинг снизился после того как ряд людей написали правду! Люди, читайте все, этим мошенникам доверять нельзя!!! Отзыв сотрудника банка только чего стоит, эх, попался я жалко... Подмочив им репутацию мы распустим компанию. Идите лучше работайте негодяи в нормальных компаниях... своих же обворовываете. Бог все...  Читать отзыв

Отзывы о сайте Forteck, amonts.com

Сайты