Отзывы о сайте Forteck, amonts.com отзывы

Оцените Отзывы о сайте Forteck, amonts.com

Благодарности моей просто нет краев...

Лиза 9 июля, 2022 год
Forteck помогает!!! Недавно вляпалась в неприятную историю, брокеры вытянули все деньги которые были у меня на квартиру, обещали что три куплю..... в общем не осталось ни чего... все слили и пропали.... Хоть ложись и умирай, просто не знала что делать.
Подруга посоветовала обратится в Forteck. 4 месяца воевали они с брокерами и с банком и вот недавно все вернулось до копеечки....  Читать отзыв

Не дайте себя обмануть

Екатерина Розанова 8 июля, 2022 год
Для тех кто еще не подарил деньги компании Forteck советую почитать. Оплатила им всю сумму все было красиво и вроде идеально, а после отказа быдло и хамло, я столько потратила уже нервов и денег что просто нет сил кому то верить. И научитесь предоставлять документы нам клиентам чтобы мы видели за что заплатили, чтобы не только вы былы защищены а...  Читать отзыв

От них одни проблемы

Захар Шубин 7 июля, 2022 год
Будьте бдительны люди добрые эта шарашкина контора Forteck врут и обещают, а возврата денег от брокера вы не увидите. Получил от них заявление, через неделю банк отказал, еле дозвонился мне их юрист на ломаном русском объяснил что ждите мы вам все напишем и объясним. Дождался перезвонили и начали мне объяснять, что для того чтобы продолжить работать им необходимо еще заплатить...  Читать отзыв

Деньги не возвращают

Алексей Одинцов 6 июля, 2022 год
Ничего не вернули, а до внесения им оплаты божились, что у меня отличные шансы на возврат. В итоге потерял деньги у брокера и ещё 38000 рублей в Forteck.
Читаю сейчас в интернете, что они сами являются брокерами и повторно обманывают граждан.

Благодарю за сотрудничество!

Pasha 5 июля, 2022 год
Обратился не так давно в Фортек! в течении 4 месяцев мне вернули деньги, и вот сейчас смотрю что столько мошенников на этом рынке, хоть в чем то мне повезло, что они первые на кого я наткнулся))

Аферисты чистой воды

Таисия Сычева 5 июля, 2022 год
Они здесь на один плохой отзыв пишут положительный что бы средний бал удерживать. Граждане не обращайтесь в эту фирму, здесь вас обманут. Отточенная схема сделки и ролей, когда кто появляется и что говорит, им не интересна ваша проблема им интересны деньги и деньги не за результат своей работы, их цель тупо развести на бабло, чем больше тем лучше. Всё...  Читать отзыв

Мошенники

Сергей Игнатов 4 июля, 2022 год
Вся информация на их сайте - ложь. работают только по предоплате, и было бы вовсе не обидно отдать им заранее эти деньги, чтобы получить реальную помощь... но никто не помог. вместо чарджбека просто заплатил деньги. никак не выходят на связь уже третью неделю.

Cпециалисты вернули мне деньги!

Стас 4 июля, 2022 год
Добрый день! В результате работы с брокерской компанией я потерял около 750 тысяч рублей. Для меня это очень большая сумма, и я решил все-таки обратиться к профессионалам. Выбор пал на компанию Forteck. Мне помогли вернуть мои деньги. Большое спасибо сотрудникам компании Forteck за их работу.

Кинули в начале пути

Даниил Власов 30 июня, 2022 год
Всем добрый день, хотел бы рассказать свою историю работы с компанией Forteck. Значит торговал я с брокером, спустя некоторое время брокер оказался мошенником и просто обнулил мой счет. Я обратился в эту компанию за помощью, со мной связался менеджер компании, проконсультировал. Сошлись на том, что надо собрать некую информацию, после всего, заключили договор и я заплатил им аванс.
Специалисты сделали для...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Потеря времени, денег, испорченные нервы

Компания обманула

Екатерина Гордеева 28 июня, 2022 год
Обращалась в компанию в феврале по возврату денег от брокеров. Результата нет, трубку не берут, договор не соблюдают.

Ужасная компания

Павел Шапошников 24 июня, 2022 год
Компания Forteck не отвечают за свои слова. Гарантировали 100% помощь в возврате денежных средств от мошенников. Проплатил им 50 000 руб., но через три месяца пустой работы они позвонили и говорят что нечем помочь не могут. Они такие же мошенники, наживаются на чужом горе. Не верьте этой компании.

Лучшие специалисты!

Андрей 22 июня, 2022 год
обратился не так давно в Forteck! в течении 3,5 месяцев мне вернули деньги, и вот сейчас смотрю что столько мошенников на этом рынке, хоть в чем то мне повезло что они первые на кого я наткнулся))

Рекомендую этих ребят!

Grach 20 июня, 2022 год
Спасибо Forteck за огромную помощь! Помогли вернуть деньги от брокера!
Верил конечно не особо, но они не подвели! Дело конечно затянулось, но это того стоило! Еще раз огромное спасибо за весь ваш труд!

Выручили!

Sasha 18 июня, 2022 год
Всем Здравствуйте. Мне Forteck тоже помогли, деньги вернулись быстро в течении месяца работы, даже в Банк документы не подавали, все на этапе претензии к брокеру вернули. Очень доволен работой ребят, все очень оперативно. Всегда на связи, на письма всегда отвечают. Проблем с ними не было вообще никаких и итог тоже отличный.

Благодарю компанию Фортек за помощь!

Lena 16 июня, 2022 год
Здравствуйте! в апреле 2022 года начала торговать в компании PBNCapital. Аналитик обещал помочь в торговле и заработать денег. После некоторого времени брокеры слили депозит и отказались выводить деньги. Так как сумма была довольно немаленькая, я решила попробовать вернуть деньги и обратилась в компанию Фортек, не веря в то, что мне кто то может помочь. После 3 месяцев работы с этой...  Читать отзыв

Благодарность!

Saang 14 июня, 2022 год
В марте заключил договор с компанией, процесс шел довольно долго, но пару недель назад мне вернулись деньги в полном объеме. Очень благодарен этой компании за помощь.

Смогли вернуть мне мои деньги!!!

Михаил 12 июня, 2022 год
Тоже долго сомневался, смотря отзывы об этой компании, ждал возврат денег около трех с половиной месяцев по одной карте и по другой в течении 4 месяцев, но главное результат, так как мог остаться без всего! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!

Спасибо им огромное век не забуду!

Яна 10 июня, 2022 год
Мне вернули деньги! Генесисфант обманули меня на большую сумму! Это было ужасно сама не поняла как отдала им такую большую сумму. К счастью друг помог обратиться в компанию Forteck и они мне помогли!

Спасибо команде специалистов за возврат!

Влад 9 июня, 2022 год
Добрый день! Обратился в компанию Forteck за помощью. Потерял 300000 тысяч рублей на брокерском сайте Xтрейд, брокеры уверяли что я потерял день по своей ошибки!! Но обратился в Фортек и мне помогли вернуть деньги!

Ребята меня выручили, вернули почти всю сумму

Женя 30 мая, 2022 год
Обратился я в Forteck около 3 месяцев назад после того как мне брокер заблокировал доступ в личный кабинет и отказался выводить мои деньги . После первой подачи претензии пришел отказ , подали на опротестование и в четверг на прошлой неделе деньги вернулись.

Очень выручили!

Ivan 29 мая, 2022 год
Спасибо Forteck за то, что вернули мне деньги!
В апреле заключил договор с компанией, были конечно сомнения, ведь так много мошенников, да и я дважды был обманут брокерами.
После 3-x месяцев работы вернули деньги в полном размере. Всем, кто был обманут, рекомендую обратиться в Forteck.

Вам помогут сдесь!

Dima 26 мая, 2022 год
Здравствуйте! В прошлом году вложился в брокерскую компанию, для вложения понабрал кредитов, позанимал у знакомых, но денег, чтобы отдавать у меня нет. Решил обратиться в юридическую компанию Forteck и попытаться вернуть деньги. Весь процесс затянулся на три месяца, но деньги в итоге почти в полной сумме вернулось все. Спасибо компании и сотрудникам за возврат

Рекомендую всем эту компанию, кто попал в руки к брокерам — мошенникам

Павлик 25 мая, 2022 год
Умудрился вложить средства в одну "компанию". Сумма была немаленькая, 600 000 рублей, пришлось брать даже кредиты , что бы отдать мошенникам. Оставили без денег.
Уже опустил руки , начала искать, как искать деньги, нашёл компанию Forteck. По началу переживал, что ничего не получится, но затем, увидел результат работы, деньги вернули от мошенников! Спасибо огромное вам!

Спасибо за возврат средств. Лучшие!!

Ваня 22 мая, 2022 год
Очень благодарен компании "Forteck" за оказанные услуги по возврату денежных средств от брокера Forex Optimum. Если Вы оказались в аналогичной ситуации, рекомендую обратиться. "Forteck" - это слаженная команда профессионалов!

Компании спасибо, за то что вернули мне всё до копейки.

Вадим 20 мая, 2022 год
Добрый день! Спасибо компании Forteck за возврат моих денег. Сам понимаю, что мог бы и не обращаться к ним, но сам отдал мошенникам деньги, пришлось возвращать.
Всем "инвесторам" хочу сказать, будь внимательнее и читайте информацию, прежде чем на этот рынок лезть.
Начните с себя и не придётся деньги возращать.

Можете смело положиться на экспертов из ЮК Forteck!

Дмитрий 18 мая, 2022 год
В целом все очень понравилось. Возврат потерянных средств был глотком свежего воздуха. Брокеры выманили почти все мои деньги. Сложно было довериться компании, но опытные сотрудники мне все объяснили, рассказали и мы полгода боролись с банками, их бюрократией для достижения результата.

Рад, что попал к ним!

Aidar 16 мая, 2022 год
Я лично вернул свои деньги с помощью компании Forteck, читал отзывы, пишут, что тут берут деньги и скрываются, но даже если сейчас позвонить туда, вам ответят. Люди хочу что бы вы были аккуратны в этом деле, так как столько мошенников

Сервис хороший.

Кирилл 14 мая, 2022 год
Компания дала мне второй шанс, благодаря ним, есть уверенность в том, что есть ещё честные организации. Вернули мне мои деньги без всяких проблем, управились очень быстро.

Мне за три месяца деньги вернули!

Виталий 10 мая, 2022 год
Даже и не знаю, кто бы мне помог..погорел на бинарных опционах, сначала пытался вернуть деньги самостоятельно ,но банк мне отказывал. Перечисление было со счета на счет поэтому обратился к ЮК Forteck, удалось сделать возврат написав письмо напрямую в компанию, в письме специалисты написали, что в случае отказа в возврате обратимся к финансовому регулятору, брокер просто не стал скандалить и вернул...  Читать отзыв

Реально помогают, благодарен!

Карим 9 мая, 2022 год
Добрый день! я почти год назад вложился в компанию GreenFX, но так как я не знал на тот момент ничего о торговле по своей неопытности и глупости я потерял довольно ощутимую для меня сумму. Когда я понял что эта компания мошенники было уже поздно и я обратился за помощью к ЮК Forteck. Хоть я и не верил в возврат, но...  Читать отзыв

Отзывы о сайте Forteck, amonts.com

Сайты