Отзывы о сайте Forteck, amonts.com отзывы

Оцените Отзывы о сайте Forteck, amonts.com

Юристы боролись до конца!

Анатолий 18 декабря, 2021 год
Юристы сделают работу так как будет удобно вам , по-моему не отказывают вообще ни в чем ! Документы , которые я закал были готовы правильно . Когда мне позвонили и предупредили о готовности я попросил переслать мне их на почту и они это сделали . Вернули деньги!

Действительно занимаются благим делом!

Роман 17 декабря, 2021 год
Мне также помогла компания Forteck в финансовых вопросах в которых я уже думал что не будет ничего путного с этого дела. Я с начала не думал что с этого что то получится, но по итогу все закончилось хорошо. Всем большое спасибо.

Помогли мне вернуть мои вложения!

Татьяна 16 декабря, 2021 год
В конце прошлого года решила вложить свои накопления, нашла брокерскую компанию, завела счет, вложила средства. Спустя пару месяцев мой счет заблокировали, в итоге потеряла больше 200 тысяч рублей. Я поняла, что это мошенники и обратилась в компанию Forteck. Меня заверили, что таких случаев много, и нечего бояться, они мне помогут. Отправила все возможные скриншоты, пароли, договоры. И мне вернули всю...  Читать отзыв

Спасибо ребята вам большое.

Ярослав 15 декабря, 2021 год
Обратился в Forteck. И не прогадал. Ребята молодцы. Действовали оперативно и по делу. Посоветовал друг. Вернули мои кровно заработанные деньги который брокер сначала говоря что по каким -то причинам не может вернуть, потом и вовсе перестал отвечать на звонки. За такое короткое время вернули мне деньги. Спасибо вам большое ребят, продолжайте в том же духе. Рекомендую Фортек!

Буду однозначно вас рекомендовать!!

Анатолий 15 декабря, 2021 год
Попался на уловку мошенников, которые прикрываясь тем, что они, якобы, оказывают брокерские услуги, просто вытащили у меня путём обмана немалое количество денег. В Forteck помогли вернуть деньги. Возврат занял два с чем то месяца зато вернулась вся сумма. Все произошло именно так как и обещали. Очень доволен хотя не верил сначала и были большие сомнения. Спасибо за вашу работу!

Вернули деньги!

Олег 13 декабря, 2021 год
Огромная благодарность компании Фортек, за то что она помогла мне вернуть денег брокеров мошенников и не только мне. Мы люди доверчевы по своей природе и часто становимся жертвами мошенников и их схем, а людей готовых нам помочь очень мало. Спасибо еще раз за помощь!

Уважение таким специалистам!

Зина 12 декабря, 2021 год
Как же все таки здорово,что существуют такие организации,которые специализируются на возвращении денег. Никогда не думала,что могу попасть в лапы мошенников.Но как говорят от тюрьмы и от сумы не отрекайся. Обратилась, ни на что не надеясь. Но как оказалось ребята знают свое дело. Мошенник наказан,а я получил назад свои деньги!

Отличные специалисты!

Заур 12 декабря, 2021 год
Работой компании Фортек я крайне доволен. Большое спасибо хотелось бы сказать за то, что помогли мне вернуть деньги.
По глупости своей связался с очень ненадежным брокером, который в итоге вообще оказался мошенником. Таким вот образом и потерял свои деньги.
Очень повезло, что вовремя обратился сюда, так что достаточно быстро смог получить деньги назад.

Хорошая компания! Лучшие сотрудники

Сергей 12 декабря, 2021 год
Хочу оставить комментарий о сотрудничестве с командой по чарджбэку Фортек! Работал лично с их главным специалистом. Приятно удивил профессионализм и честность сотрудников, все строго по существу и закону. Деньги вернули, мошенников наказали! Спасибо

Отличные спецы!

Антон 11 декабря, 2021 год
Компании Forteck смело можно ставить памятник, так как они забрали у одного брокера-мошенника 58 тысяч евро, я так надеялся, нормально сорвать, машину продал, вложил, в итоге на 0 остался. Благо эта компания нашлась, каким то волшебным образом нашли брокера, его данные, умело походу действуют, в итоге деньги возвращены. Заплатил в принципе немного, берут 20%, но от себя за работу докинул.

Сервисом остался доволен

Алексей 10 декабря, 2021 год
Хочу выразить благодарность компании Forteck, за то что помогли вернуть мои накопления которые вложил в компанию Карат. После обращения сотрудники компании Forteck пообещали сделать все возможное чтобы мне помочь. После заключения договора, взыскали с данного брокера все сумму в полном объеме. Цена за оказанные услуги адекватная. Ребята настоящие профессионалы, рекомендую.

Хорошая компания! Вернули деньги

Платон 8 декабря, 2021 год
У меня с одним брокером были проблемы, не хотели возвращать мои деньги, в итоге я сюда обратился в Фортек и эта компания добилась возвращения мне денег, я доволен конечно же, работают отлично.

Потрясающие специалисты!

Денис 7 декабря, 2021 год
Очень благодарен компании за возврат зависшего депозита в банке, попавшего под санацию. Зря я потерял столько времени, пытаясь самостоятельно добиться возврата денег. Вроде и не отказывали, но и не платили. Когда за дело взялась компания Forteck, оплатили и, даже извинились. Спасибо компании.

Спасибо за помощь!

Катя 6 декабря, 2021 год
Думаю, многие, кто сталкивался с мошенниками в интернете, теряли свои деньги. Можно, конечно, плюнуть на потерянные средства и больше не вступать в контакт с брокерами. У меня тоже произошёл печальный опыт с потерей денег. Подруга посоветовала обратиться в компанию Forteck. Отнеслась я скептически сначала, но терять было уже нечего, попробовала. И деньги получилось вернуть. Спасибо компании за это. Впредь буду...  Читать отзыв

Получил позитивные эмоции от этой компании!

Александр 6 декабря, 2021 год
К сожалению мошенников в сети предостаточно. Но хорошо, что есть компании, которые оказывают помощь пострадавшим клиентам. У меня тоже есть очень неприятный опыт общения с одним недобросовестным брокером. Отказал в возврате денег. Переписка с ним результата на дала. Обратился в компанию Forteck. Обещали помочь. Взяли на себя работу с банком и с брокером. И через процедуру чарджбека добились возврата денег.

Вернули деньги!!!!!

Федор 5 декабря, 2021 год
Вложил около 14-ти тысяч долларов в брокера Maxi Markets, но ни прибыли, ни вложенных средств эти мошенники отдавать не собирались. В результате этого я обратился в компанию «Фортек» за помощью, так как на них была последняя надежда, обращение в полицию ни к чему не привело. Сразу сказали, что не нужно никаких предоплат, тем самым я вызвали у меня доверие к...  Читать отзыв

Доволен этой компанией!

Andrew 3 декабря, 2021 год
После потери денег у брокеров, думал что их уже невозможно вернуть. Надежды не было конечно. Было очень жалко денег, ведь сумма была не маленькая. Коллега посоветовал обратиться к юридической компании Forteck. И не пожалел. За короткий промежуток они смогли вернуть мои долгожданные деньги. Реально сработала. После первого облома, были сомнения кому то ещё доверить. Но я очень благодарен.

Стоит доверится!

Семен 2 декабря, 2021 год
Не стоит считать компанию Forteck чем-то уникальным в своем роде, но уж отличной данную компанию назвать точно можно, потому что работают здесь быстро и четко. Как я понял, проблем с возвратом средств здесь практически не случаются, вот и мне удалось свои деньги вернуть именно благодаря компании Фортек.
Радует, что хоть кому-то в наше время можно действительно доверять.

Обращайтесь к ним! Вернули деньги

Wadim 1 декабря, 2021 год
К великому сожалению пришлось столкнуться с мошенничеством брокерской компании Maxi Markets, которые забрали у меня приличную сумму денег. Для возвращения средств обратился в компанию Фортек. Сотрудники фирмы - доброжелательные и понимающие люди, которые помогли в решении проблемы. Безгранично благодарна за проделанную работу. Буду рекомендовать фирму друзьям.

Качественная работа юристов

Максим 30 ноября, 2021 год
Благодарю команду компании "Forteck", занимающейся возвратом денежных средств. Юристам благодарность - ВЫ СУПЕР! Вы занимаетесь благим делом! Случайно попал на ваш сайт даже не ожидал такого душевного отклика. Я по своей глупости поверил брокеру и потерял все сбережения. Ребята меня обнадёжили что возврат получится. И вот за 3-месяца - возврат. Компании "Фортек" процветания!

Лучшие юристы

Наталия 29 ноября, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность компании Forteck за то что вернули мои деньги от брокера. Я уже не верила ни кому, но юристы оправдали мои ожидания. Я была в безвыходной ситуации. Не связывайтесь с компанией SJD. Там одни мошенники. Не давали вывести деньги с счета. Без разрешения влезают в твою торговлю, открывают сами сделки.

Понравилась компания!

Алёна 29 ноября, 2021 год
Обманула меня компания Максимаркетс на $14320.Влезла в кредиты...Уже не знала что делать. Записалась на консультацию к ним, сказали сколько что стоит, взяла у знакомых в долг сделала аванс,что еще оставалось. Вчера получила $11320. Жду и надеюсь еще вернут. Спасибо компании, не верила что это возможно.

Чётко и слаженно работают!

Ян 28 ноября, 2021 год
ЮК Фортек помогла вернуть часть средств которые были официально проведены из моих карт, а половину не возможно вернуть из-за моей глупости. Оставил у брокера 15 тысяч долларов. Работали со мной на протяжении 1,3 месяца, подготовили финансовые документы. Взяли 20 процентов за проделанную работу. Все четко и быстро, как я люблю.

Благодарю эту компанию

Сергей 27 ноября, 2021 год
Благодаря этой компании, мне вернулись деньги, которые я потерял в брокерской компании Вестинвест. Вся операция прошла в течении месяца...Юристы Фортек подготовили все нужные бумаги и через месяц мои средства вернулись обратно на карту.

Nikita 25 ноября, 2021 год
Обратилcя в ЮК Фортек по поводу возврата денег с биржи. Помогли вернуть 40 000$ из 45000 по карте Виза и МИР $.Большое спасибо за помощь!

Вернули деньги! Советую

Григорий 23 ноября, 2021 год
Работал с ЮК Forteck. Вернули потерянные деньги с fxprime. Подавали документы в 2 банка: альфабанк и тинькофф. Возврат денег был на визу альфабанка( вернули 1200$) на тинькофф мастеркарт (вернули 500$).

Отличная компания

Bogdan 22 ноября, 2021 год
Спасибо ЮК "Фортек". Результат показали. Спасибо Вчера получил возврат по процедуре чарджбек. Вернули всю сумму 13 550$ по брокеру FXnobel. Возврат занял 2.5 месяца. Уж и не надеялся. Спасибо юристам Forteck.. До этого обращался в ряд компаний одни требовали счет открыть фиолетовые вовсе сказали вернуть невозможно. Тут переубедили и все вернули. Дай вам Бог здоровья.

Безумно рад, тому, что нашёл эту компанию

Marina 21 ноября, 2021 год
Спасибо работникам за проделанную работу. Я вложил 10000$ в брокерскую компанию Оптек и был обманут. Со мной не выходили на связь. Обращался в несколько фирм чтобы вернуть деньги и все кидали. Но мне попалась юридическая компания Forteck и проделала вместе со мной колоссальную работу и тадам. Через пару месяцев большая часть вернулась ко мне на счёт. Поэтому претензий к компании...  Читать отзыв

Благодарен Forteck

Давид 20 ноября, 2021 год
Спасибо вам большое, что помогли вернуть деньги. Не знал что уже делать. Больше не сотрудничаю с брокерскими компаниями. А вам желаю много сил и разоблачать гостей-мошенников которые про вас пишут ерунду.
Лично по своему опыту, мне помогли. Спасибо

Все вернули на мои счета

Сергей Кузнецов 19 ноября, 2021 год
Я был обманут брокерской компанией. Потерял 10 тыс. долларов.
ЮК Forteck помогли вернуть деньги с Титана, которые кинули меня и перестали выходить на связь, обещая в начале помогать мне...Мне вернулись все деньги... Сначала мы оформили документы в Титан, чтобы они вернули деньги,на которые нас кинули...Они отказались...потом мы оформили еще бумаги, которые отправили в работу дальше и через 2,5 месяца операция...  Читать отзыв

Отзывы о сайте Forteck, amonts.com

Сайты