Оздоровительный клуб ETBU Томск отзывы

Оцените Оздоровительный клуб ETBU Томск

Все хорошо

Клавдия Филипова 5 июня, 2023 год
Пришла сюда с кучей болячек. Хорошо, что противопоказаний к массажу не было и курс смогла пройти. Сейчас словно новая, почти ничего не болит. А место здесь хорошее и специалисты профессиональные, знают что делать, постоянно контролируют и помогают.

Все четко и по плану

Эдуард Герасимов 22 мая, 2023 год
Понравилось что не тупо разводят на процедуры и абонемент, но и проводите полный анализ анамнеза и заболеваний. Только потом предложили бесплатное знакомство. И все получилось, уже 2 месяца я с вами. Мне нравится.

Лечение без таблеток

Дина Григорович 18 мая, 2023 год
Сердцем болею с детства, все нагрузки мне противопоказаны, поэтому о каких-то фитнесах и гимнастиках даже не думала. Но все же рискнула сюда прийти после приглашения по телефону. И как в той сказке после живой воды стала чувствовать себя гораздо лучше. Даже мой кардиолог не верит, что такое возможно. Но аппаратный массаж работает. Оздоравливает организм по настоящему.

Лучшие слова благодарности в адрес клуба

Бронислава Леонидовна 14 апреля, 2023 год
Хочу сказать слова благодарности Ринату Талгатовичу. Он постоянно курировал меня, следил за процедурой, за моим состоянием. Мне нравится. Эффект есть. Пусть не сразу, но легкость уже чувствую, давление приходит в норму.

Оздоровительный клуб ETBU

Ирина 8 февраля, 2023 год
Хочу сказать слова благодарности руководству и всем сотрудникам клуба. Знакома с вами не один год и вы мне очень нравитесь. Все получается на хорошем уровне, профессионально, с массажем точно не промахнулась. Молодцы!

Оздоровительный клуб ETBU Томск

Оздоровительные центры