Оздоровительный клуб Здоровая семья в Новосибирске отзывы

Оцените Оздоровительный клуб Здоровая семья в Новосибирске

Хорошее место для восстановления жкт

Елена 22 сентября, 2023 год
Хорошее место для восстановления желудочно-кишечной функции. У них специальная аппаратура, с которой назначают терапевтические сеансы. Мне лично помогло, особенно боль облегчить. Не знаю надолго ли, но пока удовлетворена полностью. Специалисту Ирине спасибо и за подготовку, и за саму терапию. Буду советовать Здоровую семью.

Методика пользу принесла

Андрей Р. 14 июля, 2023 год
Мне тут помогли давление нормализовать, поэтому пишу только слова благодарности. Хорошую терапию дают, а главное действенную. Когда только ознакомление проходил немного сомневался в их методике, но на деле она реально пользу принесла, хоть и не сразу. Сейчас уже с женой сюда приезжаем вместе, ей тоже клуб нравится. Аппаратные процедуры болевую симптоматику снижают заметно.

Надоумили и заинтересовали в теме ЗОЖ

Валентина Рогозина 17 марта, 2023 год
Прорабатывала у них спинные мышцы, а то от сидячего образа жизни побаливать начинали. Результат ощутила быстро, чем приятно удивлена. Не думала, что методы будут работать, оказалось правда толковые. Бонусом еще и объемы слегка поправила. Появилось желание окончательно тело в форму привести. Что ж, завтра иду за новым абонементом=) Спасибо сотрудникам – надоумили и заинтересовали в теме ЗОЖ.

Со сном теперь порядок

Алексей 17 февраля, 2023 год
Режим сна нормализовал после занятий с куратором. За это благодарен прямо от души. Подобрали все как нужно, по цене даже уложился. Я давно хотел в оздоровительный центр записаться, да все выбрать не могу. Но ваш звонок избавил меня от принятия решения. Да и по расположению вы вполне устраиваете, после работы как раз по пути.

Оздоровительный клуб Здоровая семья в Новосибирске

Оздоровительные центры