Памятная медаль «Сталин» Императорский Монетный Двор отзывы

Оцените Памятная медаль «Сталин» Императорский Монетный Двор

Заказал памятную медаль

Иван Варшавин 27 декабря, 2022 год
Коллекционирую памятные медали, многие заказываю в Императорском Монетном Дворе. Выбор большой, есть медали на разные темы. Из последнего заказал золотую медаль Сталин И. В. Генералиссимус Советского Союза. Получил примерно через месяц после заказа на почте. Медаль с пробой, доставили в капсуле. Сертификат на медаль в комплекте.

Этой цены однозначно стоит

Александр 3 сентября, 2022 год
Заказывал медаль по просьбе отца, который очень увлекается историей такой личности, как И.В. Сталин, но в силу возраста плохо владеет интернетом. Он увидел, попросил - я заказал. Для изделия с золотым покрытием на удивление недорого, при этом медаль немаленькая. Этой цены однозначно стоит. Для тех, кто увлекается историей и историческими личностями интересно.

Недавно выпустили, решил посмотреть

Мирон Коновалов 24 июля, 2022 год
увлекаюсь историей СССР, эта медаль стала частью коллекции. Доставили не так быстро как хотелось.

Красивая медаль для увлекающихся

Полина Соколова 3 июля, 2022 год
если кто увлекается правителями то советую к прибретению, медаль радует не только меня но и мужа и детей, они ее даже в школу носили, как дополнение к докладу про Сталина. Обошлась она совсем недорого, 690 руб + доставка 299 руб.

Памятная медаль «Сталин» Императорский Монетный Двор

Товары для дома